Divider

ЯЙЦА ДЛЯ ВОЛОС ТВОРЯТ ЧУДЕСА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Все видели в рекламных роликах красавиц с роскошной шевелюрой. Вот и я, глядя на них, завидовала: «Вот бы мне такие волосы!» Перепробовала немало средств, но результаты не очень-то радовали. До тех волос из рекламы моим было, как до Луны… И вот прочитала о том, что с помощью обычного яйца волосы можно сделать гладкими, шелковистыми – точь-в-точь как у тех красавиц! Вначале не поверила. Когда-то слышала от знакомой про неудачный эксперимент с яйцом. Оно заварилось от горячей воды, и толку никакого. Но моя тетя сказала: «А ты сама попробуй. Я когда-то на даче использовала яйцо вместо шампуня, и мне очень понравилось. Волосы ожили». Оказывается, смывать волосы надо не горячей водой, а чуть теплой, почти прохладной – вот и весь секрет. Я взяла магазинное яйцо, размешала его и вымыла им голову без шампуня. Набирала в ладошку понемногу и втирала в кожу головы. Потом ничем не укутывала. Подержала минут 20 и домашняя маска для волос сделала свое дело. Эффект поразительный: мои волосы заискрились, заструились, стали гладкими! Все заметили перемену. Потом еще узнала, что яичной массой хорошо смазывать волосы, лицо и шею. Тогда морщин дольше не будет, а кожа станет бархатной. Для этого смешайте в блендере желток, половинку банана, несколько столовых ложек сока лимона, немного оливкового масла и пару чайных ложек меда. Нанесите маску на полчаса, смойте прохладной водой. Мед и масло напитают волосы, сок лимона придаст им гладкость и блеск. Очень советую испробовать мой метод. Вы будете удивлены,как и я!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр за темы по письмам.Такие рецепты всегда могут пригодится.
С Уважением.
 

wildcat193

Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Алматы
Благодарю за рецепт, сегодня же попробую.
 

Лейба

Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Уважаемый Магистр,за хороший рецепт! Помню,моя мама тоже для мытья головы использовала куриное яйцо и волосы у нее всегда были блестящими.Еще раз благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу