Divider

ПЕРЕКИСЬ ОТ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Помню, как такая напасть случилась летом на даче. После работы на грядках я сильно вспотела и постояла на сквозняке. А наутро на животе, в области печени образовалось покраснение. Это место чесалось, и краснота быстро распространилась до поясницы. Появились пузырьки с зудом и болью. Работать уже не могла. Боль не давала нагибаться. Я поняла, что это опоясывающий лишай (такое было у сестры). Зашла домой, налила в ладошку перекиси водорода и намазала все, что было красным. Как только высохло, повторила. И так – до вечера. Утром встала, а боли и пузырьков уже не было, от красноты осталось только небольшое пятно. Я уже свободно наклонялась, но продолжала применять перекись. К вечеру кожа стала чистой. Если случится ссадина, царапина или даже большая рана, тоже обрабатываю перекисью. И сразу боль проходит, все заживает быстро. Заболело горло – опять на помощь приходит Н202. На 1/3 стакана воды беру 20 капель. Полощу таким составом горло. При любой инфекции Н202 – первая помощница. Только надо не запускать болезнь.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Бог миловал от такой напасти, но взяла в копилку... кто знает, когда-то может и пригодиться. С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу