Divider

Сильные талисманы.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
CaYunj63XK8.jpg


RsnsMsEQhwU.jpg
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Учитель доброй ночи ! Скажите для чего предназначены эти талисманы?
 

Faruh

Ассаламу`алейкум рахматула ва баракату уважаемый Хазрат Вульфолайк. Могли бы Вы объяснить назначение этих талисманов. С уважением к Вам.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Самые сильные тылсимы решил выставлять в этой теме. Оставляю право раскрывать свойства данных талисманов за Магистром Ипсисимусом (рахимахуЛЛах).
Если он посчитает допустимым разглашать информацию о них, то либо сам даст разъяснения, либо даст позволение описать их свойства.


Надеюсь Муршид Ипсисимус не будет против.
 

Faruh

Благодарю Хазрат. Будем ждать решение Магистра. Я тоже очень надеюсь, что Учитель разрешит раскрыть значение талисманов. С уважением.
 

Матлюба Максумова

Спасибо за то что делитесь информацией с нами Уважаемый Хазрат и тоже очень надеюсь на разрешение Уважаемого Учителя чтоб знать для чего они предназначены.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Очень интересную тему открыли уважаемый Хазрат! Вы нас заинтриговали...хотелось бы узнать для чего они предназначены.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Добрый День Уважаемый Хазрат Вульфолайк!Благодарю Вас за такую отличную тему!
Талисманы очень красивые и гармоничные - глаз не оторвать прямо))
Надеюсь что наш Дорогой Учитель Магистр Ипсисимус не будет против того- что бы мы узнали о свойствах этих талисманов.
С Уважением!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ДжакяЛаху Хайран Хазрат Вульфолайк, что делитесь с нами такими сокровенными Знаниями!
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Спасибо, Уважаемый Хазрат Вульфолайк что делитесь с нами такими важными и сильными талисманами, хотелось бы узнать о свойствах данных талисманов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

karabai

будем надеяться и ждать милости от магистра Ипсисимуса
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Хазрат Вульфолайк что делитесь с нами сильными талисманами. Надеюсь Магистр Ипсисимус разрешить раскрыть о свойствах данных талисманов.
 

karabai

Уважаемый хазрат Вульфолайк,первый талисман,он для защиты?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вульфалайк Хазрат, я не против этой замечательной темы. Такие талисманы очень большая редкость, не говоря уже о части свойств и сил их.
Думаю если указывать свойства талисманов, то ничего плохого не будет.
Талисман с именами пророков очень сильный!
Шукран Хазрат, тема просто замечательная !
 

Матлюба Максумова

Спасибо большое Учитель, что разрешили Хазрату Вульфалайку продолжать эту тему.Будем ждать продолжения.
 

Ra1n

Member
Регистрация:13 Авг 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Ассаламу Алейкум ва Рахматуллохи ва Баракатуху...Извините этот талисмана надо распечатать и всегда носить с собой?я не знаю что делать...Подскажите мне уважаемые пожалуйста...
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Первый талисман обеспечивает успех во всех делах. Открывает пути. Пишется в пятницу после намаза Субх.

Второй талисман. Талисман защиты. От болезней, невезения, злых людей, колдовства. В общем от всего, кроме смерти. Носится при себе, но также можно повесить в доме. Пишется и освящается стандартно...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Хазрат. Я опять со своим вопросом на тему для других. Достаточно ли будет, если с обратной стороны написать имя человека, для кого освещаешь талисман?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу