Divider

ЧЕРНАЯ КНИГА ПОРЧ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
HCgeJTSZW5o.jpg

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что Магистрат форума, разрешил публикацию материалов из серии тем:

</B>
«ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ.»




Теперь у вас есть возможность приобрести первое издания из серии:


«ЧЕРНАЯ КНИГА ПОРЧ»
<i></i>

Вкаждый журнал этой серии входит по 10 сильнейших порч, опубликованных Магистром Ипсисимусом. Имея данный сборник опытный Мастер получит в свои руки одно из сильнейших оружий Отечественной Школы Мастерства. Так как только Крепкий Мастер возьмется убирать подобные работы, а кто из других возьмется тот сам сляжет.
В первую Черную Книгу Порч вошли:​

<B>Порча "Камнем Пади" - если ваш враг вас обидел тяжело, наговорил лжи или опозорил.

Порча "13 Стрел" - как лишит сил врага, так и подорвет очень сильно его здоровье. Враг сильно будет болеть.

Порча "9 Погнутых Гвоздей" - если у вас есть враг, который занимает определенный высокий пост и пользуется этим во вред вам и другим, то вы можете навести такую порчу, которая отвернет людей от вашего врага и низведет его вниз по лестнице и он останется без ничего.

Смертная Порча на 13 Игл - одна из очень быстрых и смертных порч готовится и исполняется через восковое подобие или вольт. Ваш враг в скором времени уйдет из жизни. Эта порча очень быстра.

Порча "Девятигробная" - одна из сильных смертных порч. Делают только самому кровному врагу или тому, кого простить нельзя. Приводит к смерти врага.

Порча через Зверя - если вы хотите хорошо отомстить человеку. Наказать того, кто вас обидел, мучил, или что еще плохого вам сделал. Ваш враг полностью и очень серьезно поплатится за свои дела. Метод смертный, исправить такое будет невозможно.

Порча "Незарод" - порча на то, чтобы у вашего недруга все его дела разладились и чтобы удачи у него не было во всем. Чтобы все шло прахом и не везло ни в чем.

Порча на Скатку Паутин - если хотите сделать так, чтобы вашего врага затаскали по инстанциям, чтобы у него были на каждый день казенных хлопот невпроворот, то сделайте ему порчу на три паутины. На кого наводится такая порча, у того всегда проблемы с властями, казенные муки, постоянные проверки. Такой человек всегда в убытке и если эту порчу не снять вовремя, то человек попадет в заключение иначе
говоря в тюрьму. Это жестокая порча, так как бывали случаи, когда человек из-за стольких проблем казенных накладывал на себя руки.

Порча на Импотенцию - одна из самых страшных порч для мужчин. Многие мужчины после нее спиваются и теряют все. Это очень жестокое наказание, но мастера должны уметь творить и такие работы.

Порча на Недолю - заговор на наказание врага если он с вами несправедливо поступил, если сплетничает на вас, языком своим вредит и т.д. Этот заговор его хорошо накажет и ему ой как будет нехорошо. Врагу очень не позавидуешь от такой порчи наказания.

Этот уникальный сборник, будет распространяться ограниченным тиражом, так как закон равновесия должен быть соблюден. С Нового Года это издание будет исключено из распостранения.




Пожертвование составляет: 6 000 р



<i></i>

По вопросам приобретения отмечайтесь в данной теме и пишите мне в л/с (Мастер Unagdomed)
 
Последнее редактирование модератором:

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас, за возможность приобрести данное издание. Я хотела бы приобрести Черную Книгу. Пожертвование за издание вышлю в самое ближайшее время. С большим уважением.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия. Очень большое желание приобрести Черную Книгу Порч. Благодарю Вас за такую возможность.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Я тоже приобрету эту книгу.Оплату произведу на этой неделе .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
С большим удовольствием приобрету данную книгу.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Унагдомед, приобрету это издание, оплату пожертвования произведу в течение суток. Благодарю за возможность приобретения данного издания. С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед , я тоже приобрету издание. Оплату произведу в ближайшие дни.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже заказываю эту книгу-оплачу в ближайшее время. С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед очень рада буду преобрести Черную книгу Порч ,завтра же перечислю деньги,с уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед! Спасибо за возможность приобрести данное издание, пожертвование сегодня же переведу.
 

chaki

А книга этот продается электронный или бумажный версия ?

Я в России не живу

если бумажная версия есть то у меня знакомый есть в России она в москве живет .

хочу покупать
 

Ариада_

Здравствуйте.
Я хочу приобрести это журнал. Оплату произведу в ближайшее время.
С уважением!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Уважаемые Основатели благодарю Вас, за возможность приобрести данное издание. Я очень хотела бы приобрести Черную Книгу. Пожертвование за издание вышлю в самое ближайшее время.
С Уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, очень рада, что появилась возможность узнать такие сильные подходы. Хочу приобрести журнал.
Скажите, в ЛС писать после оплаты?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемые Основатели ,за возможность приобрести такое ценное издание.Пожертвования вышлю завтра. С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Мастер Унагдомед, пожертвование внес, данные направил Вам в ЛС. С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, оплату произвел,данные перевода отправил Вам в Л/С. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Очень рад такому событию и готов приобрести первое издание!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за возможность приобрести Книгу. Пожертвование перечислю в ближайшее время.
С уважением!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed примите мою заявку на две книги : 1. Магическая книга или книга теней ; 2. Черная книга порч . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу