Divider

ЧЕРНАЯ КНИГА ПОРЧ 2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ujlJSZHpbHc.jpg

Дорогие друзья, мы продолжаем публикацию тем Магистра Ипсисимуса из серии:

</B>
«ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ.»​


http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=460​

Теперь у вас есть возможность приобрести второе издания из серии:

«ЧЕРНАЯ КНИГА ПОРЧ II»​
<i>
</i>

В каждый журнал этой серии входит по 10 сильнейших порч, опубликованных Магистром Ипсисимусом. Имея данный сборник опытный Мастер получит в свои руки одно из сильнейших оружий Отечественной Школы Мастерства. Так как только Крепкий Мастер возьмется убирать подобные работы, а кто из других возьмется тот сам сляжет.
Во вторую Черную Книгу Порч вошли:​

<B>Порча на Сумасшествие и Смерть - приводит к сумасшествию, а затем и к смерти врага.

Начитка на Лихо - начитка на врага, чтобы у него все с рук валилось, чтобы неудачи во всем были, чтобы дела все разваливались, будет в долгах и убытках как в шелках.

Порча по Ветру Изводящая - ваш враг уже в ближайшие дни потеряет здоровье, станет вял, бессилен и его постоянно будет тянуть ко сну. Подобный заговор с агмами именами Амакулла, Кулла, Куллаба итд давала Наталья Степанова, а так же один из видов порчи на ветер с этими именами есть у Папюса. Всего порч на ветер множество, а с именами духов и агмами только 33.

Рассорка на Кость - если вы хотите, чтобы в чьей то семье были скандалы, ругань, ссоры и постоянные угрозы с побоями.

Порча на Гниение- порча, которая наводится на то, чтобы человек живым гнил. Такая порча приводит к тому, что человек начинает болеть кучей болезней, а потом одна из них низводит его в могилу. Мне известны случаи, когда эта порча приводит к тому, что у человека начинает разрушаться костная ткань и человек не может ни ходить ни двигаться и умирает очень тяжело.

Порча Перекрест - если ваш недруг собрался на какое то важное дело, переговоры, или ваш начальник собрался к более высокому начальству на ковер, то вы можете ему напакостить так, чтобы он получил нагоняй и чтобы все у него плохо было.

Порча на Ломоту - чтобы у человека все суставы перекорчило, артритом, артрозом, руки ноги чтобы болели, разогнуться чтобы человек не мог. От этой порчи очень человек страдает. Болят и сводит все суставы. А лекарства никакие не помогают. Все болит, не согнуться не разогнуться. И только хуже становится.

"Родительская" порча - Это смертный задел. Подмечено уже не раз, что эта порча смертная приводит к смерти через рак ( онкологию ).

Порча Беса Привязать - порча на то, чтобы за человеком бес ходил и все ему мешал, путал и удачу крал. Эта порча приводит к тому, что на кого она наводится начинает во всем испытывать крах, неудачи, ему невезет во всем и все, что бы он ни делал получается как говорят в народе через Ж... Отнимает удачу, везение, успех и ладность в делах. Бесовские силы привязываются к человеку и отнимают у него все хорошее и мутят его в неудачах и невезениях.

Порча Страх Адов Нагнать - чтобы мучился и от страха маялся и страдал

Этот уникальный сборник, будет распространяться ограниченным тиражом, так как закон равновесия должен быть соблюден.

Пожертвование составляет: 6 000 р

Счета для пожертвований:

<i>
</i>


По вопросам приобретения отмечайтесь в данной теме и пишите мне в л/с (Мастер Unagdomed)
 

Ариада_

Здравствуйте.
Я возьму эту книгу, оплачу в ближайшее время.
С уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Я хочу приобрести "Черную книгу 2". Постараюсь оплатить в ближайшее время.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед , я подписываюсь на "Черную книгу 2". Оплату произведу в ближайшие дни. С уважением.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Добрый день Уважаемый Мастер Унагдомед , я хочу приобрести данную "Черную книгу 2". Оплату произведу в ближайшие дни. С уважением.
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, я тоже хочу приобрести это издание. Оплату произведу в самые ближайшие дни. С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед я хочу приобрести Черную Книгу Порч-2,постараюсь произвести оплату в ближайшее время,с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed хочу взять и вторую книгу , оплату сделаю немного по же . С уважением .
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Мастер Унагдомед, я хочу приобрести эту книгу. Пожертвование оплачу в течение суток. Благодарю за возможность приобретения. С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи. Уважаемый Мастер Унагдомед, пожертвование внес, реквизиты направил Вам в ЛС. С уважением!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, оплату произвёл , реквизиты отправил Вам в ЛС. С уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, оплату за издание "Черная книга порч2" произвел, в л/с данные выслал. С уважением, Elyon.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед!
Оплату за издание "Черная книга порч 2" произвела, в л/с данные выслала.
С уважением
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Журнал "Чёрная книга порч 2" оплатила, данные в ЛС отправила.
С уважением!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед! оплату за второй журнал, произведу завтра. C уважением к Вам.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, я подписываюсь на "Черную книгу 2".
Оплату произведу в ближайшие дни. С уважением.
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Унагдомед, оплату за Черную Книгу Порч произвела, данные квитанции продублировала Вам в ЛС. С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед пожертвование и свои данные отправила Вам в лс за Черную Книгу Порч-2,с уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте.
Вторую книгу оплатила, в личку написала.
С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ссылка на книгу и пароли разосланы, всем оплатившим, по л\с
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу