Divider

Магия Рождественского носка для подарков.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Существует легенда: давным-давно ходил Святой Николай по городам и селам и дарил неприметно всем подарки. И вот однажды он шел мимо дома трех бедных сестер, которые были очень добрые и милые девушки, и подслушал случайно их разговор, оказалось, что они давно сытно не ели. Вот и решил им в трубу бросить несколько золотых слитков, на которые они могли бы купить себе еды. А чтобы те не попали в огонь, он их просто-напросто разложил в носочки, сушившиеся над теплым камином. Сестры наутро, увидев такой подарок, рассказали о нем всем, и с тех пор люди и ждут сюрприза, вешая носки перед Рождеством.

Прошло с того случая много лет, но и сегодня дожидаются своего рождественского подарка и взрослые, и дети. Даже есть определенные правила подготовки носков. Дело в том, что их можно сшить или связать самостоятельно, а можно приобрести в магазине, но самое главное – это правильно подобрать узор на нем.
Итак, вы купили или же сделали сами носочек красного цвета. Теперь его надо украсить определенным образом, в зависимости от вашего желания, что получить на рождество. Кстати, вы сами выбираете, когда проводить нижеприведенные манипуляции – перед Ноым годом или Рождеством – 7 декабря, можно даже перед 25 декабря – ведь именно в эту ночь Санта Клаус ходит по гостям, главное – это вера в то, что все получится.

Если вы хотите любви в следующем году, то обязательно нашейте на носок бусинки красного и розового цвета – символы страсти и романтики, их должно быть столько, сколько вам лет, и плюс один. Вовнутрь положить сердце – бумажное, тканевое или пластиковое. Носочек завязать золотой ленточкой, но так, чтобы утром можно было легко его развязать одной рукой, и повесить на двери своей комнаты, чтобы оно не было заметно. После этого лечь спать. Ночью должен присниться любимый человек.
Как только проснетесь, «возьмите» сон, проведя рукой над головой трижды по часовой стрелке, затем «положите» его в носочек, предварительно развязав его. Теперь ваш сон будет храниться в носке, который спрятать в укромное место. Как только вы встретите человека из своего сна, можете выпустить сновидение, а носок спрятать, пока ваши отношения не станут стабильными. Затем за ненадобностью носок можно использовать для прямого назначения, только уберите украшения.

Если постоянно беспокоят проблемы со здоровьем, то нужно взять носок и вышить на нем золотую звезду небольшого размера, вовнутрь положить таблетки и завязать носочек зеленым шнурком. Затем трижды на него сказать такие слова: «Носок завязала – здоровье заказала. Пусть оно не беспокоит и боль загоит». Потом положить его под подушку, а утром вынуть таблетки и выкинуть их в реку или унитаз, чтобы смыть свой недуг навсегда. Носок повесить среди собственных вещей. Он будет «забирать» болячки с вашей одежды. Каждый месяц его надо стирать отдельно от всех вещей, воду вылить под дерево или в унитаз и возвращать на место. Таким образом вы как бы смываете свои болезни, а чистый носочек снова накапливает их, но при этом не переполняется. На следующий год приготовить новый носок.

Если вы нуждаетесь в деньгах, то надо носочек украсить пайетками разных цветов по краю носка, а на пяточку наклеить монету, сделанную из золотой фольги. Вовнутрь положить самую крупную купюру, которая есть в доме, и завязать красной лентой. Затем носок спрятать в то место, где хранятся ваши сбережения или же деньги на текущие расходы. Пусть он там «переночует». Затем красную ленту положить в свой кошелек, а носок спрятать в шкафу с одеждой хозяина дома, пускай там лежит до следующего года. Финансовое положение должно стабилизироваться или даже пойти вверх.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу