Divider

ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ. ПОРЧИ. ПРОКЛЯТИЯ. НАКАЗАНИЯ. 45

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
8227f43b5f_4703084_15333819.jpg


Сегодня я вас научу одной порче по традиции Вуду. Эта традиция очень древняя и сильная и корнями уходит в Африку.
В Вуду есть 13 ступеней, 13 пантеонов или линий духов, 13 ступеней колдовской школы Вуду. Порча, которую вы сегодня узнаете делается на 13 узлов и на 13 словах, которые призывают черные ветры ( в вуду это черные духи болезней и смерти ). На кого наводится эта порча, живет от силы полгода и умирает мучительно.
Порчу делают 13 числа любого месяца.
На веревочке навязывают 13 узелков и на каждую читают имя врага задом наперед и слова черного заклинания.
После этого веревочку опускают в свежую кровь белой курицы.
Когда веревочка высохнет ее сжигают 13 числа следующего месяца если желают скорой смерти врага или закапывают в кладбищенской земле ( не в могиле ) если хотите долгих мучений врага.
Если сожжете веревочку, то враг проживет не больше 3 месяцев.
Эта порча очень крепкая и мало кто берется ее отчитать или отделать. В Вуду ее снимают только колдуны, которые владеют " заклинанием тринадцати сил духов ".
Если возьмется ее отчитывать мастер слабый или недостаточно опытный, то эта порча проклятие могут и мастера потянуть на тот свет. Итак, эта порча очень сильная и смертная, много раз подумайте прежде чем решите сделать ее. Ведь прощающего своих врагов и Господь простит. Помните это !!!
Слова черного заклинания вуду на 13 черных ветров духов:


" АБАКУА КАГАН БУА КАРФАУР СУМАТ КУРУМ
БАРИ СИМБИ .................................................
............................................................................
"​
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за порчу по Вуду. С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за очень сильный метод порчи! С большим уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за сильный метод из такой закрытой ото всех традиции Вуду.
 

hallen1

Наймудрейший. подскажите пожалуйста,мне очень нужна помощь по порчам и сглазам, не банкет меня если я не туда написала,я еще не совсем разобралась в сайте. помощь нужна вот в чем. На двух похоронах моих близких родственников Папина бывшая жена делает некий обряд мне непонятный и не известный , она трижды обходит могилу после того как погрузили гроб. кто знает что это значит, подскажите пожалуйста. просто после первого раза родители стали ссориться , после второго и вовсе развелись по непонятным причинам. ситуация очень запутанная. или его ктото приворожил, мне не понятно пока как посмотреть я не знаю. Ищу помощи. С уважением Алена.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
hallen1
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:
1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/
2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за редкое, и ценное наказания. Низкий поклон, Вашим знаниям и трудам.Здоровья Вам,и всех благ. С уважением к Вам.
 

Ольга Дюпрель

Очень мощная порча,в копилку! Спасибо !
 

Rose1978

Member
Регистрация:10 Ноя 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный и нужный материал, только я не могу понять в какое время выкладывается данный материал в полном объеме, знаю только что на 15 мин.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Rose1978

Не дублируйте вопрос в разных темах.
Методы выкладывает Магистр IPSISIMUS тогда, когда сочтет нужным и когда у него есть на это время.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу