Divider

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Хочу рассказать вам историю из моей жизни – историю о том, как Божественная любовь прикоснулась ко мне в один из трудных моментов. Так уж случилось со мной, что мой муж, с которым я прожила 36 лет в законном браке, в течение многих лет увлекался спиртным. Все эти годы я никак не могла принять его таким, какой он есть. Мы настолько с ним разные, что порою казалось, что легче было бы умереть, чем решить какой-то вопрос обоюдно, без скандала и пререканий. Я потеряла всякую надежду нато, что в этой жизни что-то может измениться. Шло время, дочь вышла замуж и улетела от нас в другую страну. Мы остались одни. Со мной случилась беда. После травмы головы мучили страшные головные боли, левое ухо перестало слышать. Врачи сказали, что слух не восстановить. А от головной боли выписали препараты, которые не помогали. К счастью, я встретила знакомую, которая поведала о том, что за станицей Кавказской недавно открыли святой источник. Когда его обнаружили, на воде было явление иконы Божией Матери «Казанская». Источник назвали в честь этой иконы; Когда попросила мужа съездить со мной на источник, он нагрубил. Меня как кипятком ошпарило – я выскочила на улицу, пришла на автостанцию. Села в автобус, ехала в тяжелом состоянии – обида душила, я плакала. Потом пришлось еще долго идти пешком. Начинало смеркаться. Так как я была в тех местах впервые, то чуть не заблудилась в лесу. Но мое желание настолько было сильным, что Господь услышал мои молитвы, и я все-таки добралась до святого места. Решила искупаться в источнике, а потом набрать воды. К моему удивлению, в тот момент я совсем забыла о том, что пришла просить о своем исцелении. И молила только об одном – чтобы Господь избавил моего мужа от пьянства. Мои сокрушения о том, что я виновата в сложившейся ситуации, свершили чудо. Через некоторое время после моей поездки муж изъявил желание отправиться в г. Краснодар – в клинику, на лечение. Вернулся совсем другим человеком – и вот уже 3 года не пьет. Даже курить бросил. Да и я теперь не болею – и слух восстановился, и головные боли исчезли. И я поняла: если хочешь, чтобы мир и все, что в нем есть, были к тебе благосклонны и дарили счастье и радость, измени себя. И не надо никого перевоспитывать и обвинять! Искорените в себе все плохое, и все изменится вокруг вас. Подобное притягивается к подобному. Так что, дорогие мои, болеть нам необходимо – иначе не спасемся. «Болезнь – гостинцы с неба», – говорил преподобный старец Севастиан Карагандинский. Будьте здоровы и душой, и телом. Стремитесь к Божественной любви, и она придет к вам.
 

итон

Прекрасная тема,самому надо стать ближе господу и очистить сердце свое,принято на вооружение Уважаемый учитель,спасибо большое за статью.С Уважением.
 

Скарлетт

Well-Known Member
Регистрация:10 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо, Уважаемый Магистр, за статью. Слова "Болезнь-гостинцы с неба" как гвоздики в душу, будет над чем подумать.. Очень много у Вас познавательных, интересных статей, всегда с удовольствием читаю,еще раз спасибо за это письмо.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу