Divider

МАГИЯ НОГТЕЙ. МЕТОДЫ. ЗАГОВОРЫ. ПОДХОДЫ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Правильный уход за ногтями может не только сделать ваши руки красивыми, но и улучшить самочувствие, уменьшить количество неприятностей и даже изменить судьбу в лучшую сторону.
Подстригая ногти, мы вносим определенные коррективы в наше будущее, которые зависят от дней недели.
Подстригая их в понедельник, вы "состригаете" печаль, депрессию, тоску, разные комплексы.
Если стричь во вторник, то это помогает избавиться от неприятных неожиданностей, выручает в экстремальных ситуациях, защищает от врагов.
В среду- помогает легче налаживать отношения с людьми, помогает в учебе, устраняет неразбериху, помогает найти верное решение проблемы.
Если вы подстригаете ногти в четверг - вам становится легче утвердиться в обществе, вы обретаете уверенность в себе и у вас быстрее реализуется талант.
В пятницу ногти лучше не стричь вообще, т.к. этот день считается неблагоприятным для подобных занятий.
А вот субботу, наоборот, нужно посвятить ухаживанию за ногтями, они не только будут становиться все крепче и крепче, но к тому же эта процедура поможет избавиться от одиночества и найти решение, как быстрее раздать долги. Недаром существует поговорка:" Кто в субботу ногти стрижет - тот долги отдает".
Воскресенье, как и пятница, неблагоприятный день для стрижки ногтей. Почему? В этот день вы сильнее, чем в другой день, бываете связаны со своим ангелом-хранителем, и любое резкое вмешательство в свой организм тем или иным образом нарушает вашу связь с ним.
А если сопровождать стрижку ногтей особыми заговорами, то можно улучшить или изменить некоторые моменты жизни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Для того чтобы повернуть судьбу в лучшую сторону,
говорите заговор:

" Состригу тоску-кручину, злую судьбину.
Уйди, лихая, уйди, злая, уйди, косая.
Уйди, моя недоля, дай прийти моей воле.
"​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Для улучшения самочувствия говорите:

" Хвороба уйдет, здоровье придет ".

Чтобы избежать беды:

" Беды состригаю,
невзгоды прогоняю.
Уйди навек, беда,
с моего двора.
"​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Чтобы обрести хорошее настроение, читайте:

" Стригу, состригаю,
печаль прогоняю.
Радость,
приди в мои года,
будь со мной всегда.
"

А чтобы сами ногти были красивые и крепкие, пока вы
их стрижете, говорите:

" Расти, ноготь,
расти, вырастай.
Ни птичий,
ни звериный,
а человечий и красивый.
"​
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Благодарю Вас за такие новогодние подарки! Низкий поклон Вам за ваши труды! Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
 

Britni

Благодарю вас, Магистр, за новые методы и подходы. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас дорогой Магистр за нужную тему и методы. Всех вам благ!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, большое Вам спасибо, просто супер тема! Мне очень понравилась, нужные и простые методы!
Дай Бог Вам здоровья и счастья, дорогой Магистр!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за новые подходы ,с уважением.
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Какие варианты утилизации ногтей зимой и летом? С Уважением!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , дорогой и любимый Магистр IPSISIMUS , за ценную информацию и чудесные заговоры !
Женщины всегда стремятся к совершенству . Ухоженные руки и ногти - немаловажный штрих во внешности .
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Подскажите пожалуйста...а если женщина идёт в маникюрный кабинет и пока ей делают ногти возможно ли читать эти заговоры? и если да ...то можно ли шепотом чтобы никто не догадался... С Уважением к Вам и Вашим трудам !
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Магистр Ипсисимус,у меня в воскресенье возникла необходимость состричь ноготь и на этой неделе "посыпались" мелкие неприятности.Как это можно отчитать? Зная Вашу отзывчивость заранее благодарю за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу