Divider

ЛУК ОЧИСТИТ ПОЧКИ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Была опасность обра­зования камней. Естественно, сразу стала присма­триваться к рецептам народной ме­дицины. Кому же хочется попасть на стол к хирургу? Нашла рецепт, очень простой, на мой взгляд, и, как мне показалось, безобидный. Надо 1 кг репчатого лука почистить, пропустить через мясорубку и вы­ложить в эмалированную кастрюлю. Всыпать400 г сахарного песка и оста­вить на полчаса. Потом поставить на плиту и, как только смесь закипит, уба­вить огонь до минимума. Томитьсмесь придется не менее 2 часов, постоян­но помешивая, чтобы не подгорела. Затем массу отжать. Для этого мож­но положить марлю в дуршлаг, выло­жить смесь и хорошенько помять лож­кой. Получится почти 0,5 л прозрачно­го сиропа светло-коричневого цвета. Принимать его можно сразу, как толь­ко остынет, по 1 ч. л. каждый час. В качестве средства профилакти­ки камней в мочевыводящих путях и почках сироп действует хорошо. Во всяком случае, я теперь чувствую себя намного лучше. Можно прово­дить несколько очищающих курсов в течение года.
 

итон

Хороший рецепт привлекательный и востребованный настоящее время,возьму в копилку для применения.Благодарю за рецепт Уважаемый учитель.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! очень заинтересовал данный метод, что не нужно использовать лекарства. Скажите пожалуйста какой курс приема? Две недели? месяц? как лучше принимать? спасибо большое за такие рецепты)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
27BF написал(а):
Добрый день! очень заинтересовал данный метод, что не нужно использовать лекарства. Скажите пожалуйста какой курс приема? Две недели? месяц? как лучше принимать? спасибо большое за такие рецепты)

Курс 3 дня, 1 день перерыв, потом еще три дня и повтор.
В общем 9 дней курса и 2 дня отдыха.
Можно повторить через 5 дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу