Divider

ОЧИЩЕНИЕ И ОТЧИТКА РОДА. СТАТЬЯ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Как часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда к нам Мастерам приходят люди со своими бедами, проблемами, тяжестью...
У кого то в семье пьяница, у кого то муж или жена загуляли забыв
детей, в какой то семье бесплодие и нет детей...
Сколько тяжелых и горемычных судеб, сколько тяжестей и горестей иногда сваливается на человека...Но ничего не бывает просто так.
У меня часто спрашивают : " Магистр, а как от проблем избавиться, как карму свою почистить, как от болезни страшной избавиться " итд итп.
Давайте вспомним, что Бог не дает нам проблем, Господь мудр и совершенен, Он не хочет своим детям проблем, слез и мучений.
Зачастую эти проблемы и тяготы мы сами себе накапливаем и получаем за нарушение заповедей и других духовных законов.
Очень многие проблемы, такие как бесплодие, алкоголизм, тяжелые болезни, умственные растройства итд это удел рода. Да именно рода...
В роду кто то совершил тяжкий грех когда то, убил кого то, церковь порушил или еще что, а отвечает за тяжесть греха весь род, а иногда и в нескольких поколениях. Вот вам и жена в слезах и муж в гулянках и дети голодные....
Издревле Мастера при таких проблемах отсылали горемык замаливать грехи рода и раздавать милостыню, которая как известно тушит гнев Божий. И только после этого помогать в чем то дальше.
Бог не наказывает никого и не хочет нам страданий, мы сами нарушая его заповеди навлекаем на себя наказание системы, которую Бог сказал соблюдать, а не нарушать!!!
Очень часто, а можно сказать и всегда, когда у человека тяжкая жизнь, мучения итд я посылаю его отчитывать свой род от грехов и нарушений. И вот на глазах начинают твориться чудеса...Муж возвращается, дети становятся послушными, суды заканчиваются, алкоголизм прекращается...и входит благодать Божья в дом и семью такого человека.
Мы в ответе за грехи наших предков, потому что это духовный древний закон и как бы вам он нравился или нет он совершенен и создан Свыше. Не хотите, чтобы ваши дети и внуки страдали и болели - не совершайте тяжких грехов, молитесь за них и тогда Милость Создателя будет всегда улыбаться вам и вашему роду, так же, как она улыбается родам святых молитвенников, мастеровых родов и святым людям.
Я сегодня поделюсь с вами молитвенной отчиткой и методом, который отчитает ваш род от тяжких грехов и испросит прощения у Господа Вседержителя вам и вашему роду. И после этого многие проблемы решатся, беды уйдут и свет благодати придет в ваш дом и семью.
Отчитка рода идет ни много ни мало, а ровно 40 дней. И это очень маленький срок, ведь за некоторые грехи положены наказания многими десятилетиями мучений, подумайте об этом...
В начале лучше зажечь свечу или лампаду возле образов, но это не обязательно. Читают в начале псалом 50 1 раз, а потом 40 раз молитву отчитку умерших в роду от грехов:


" Помяни, Господи, весь почивший род мой,
всех, иже от праотца нашего Адама,
усопших родоначальников, прародителей,
праотцев, праматерей и всех от века
и до днесь почивших сродников моих
по плоти, их же имена Ты вся веси,
и ослаби, остави, помилуй и прости им
вся согрешения их вольная и не вольная
и даруй им Царствие Небесное.
Аминь.
"

Поверьте мне дорогие мои, если вы отчитаете свой род от грехов и молитвой испросите у Господа прощение, то все в вашей жизни начнет складываться хорошо и удачно. Ведь ваши родные, кто уже умерли так же будут молитвенно просить за вас, но уже на том свете.
Молитесь за свой род, отчитывайте его от грехов и тогда по милости Божьей и вам и вашим детям и внукам будут дарованы мирные дни, здоровье, счастье и Божья благодать.
Храни вас всех Господь, мои дорогие!


IPSISIMUS (C)
09.01.15
Магистр Основатель проекта ПЧМ
http://www.blackwarlock.ru​
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за данную отчитку.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр, благодарю вас сердечно, отличный урок и метод! Храни вас Бог и всех ваших родных и близких! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо вам уважаемый Магистр , слов нет чтобы описать свою благодарность. Милости Божьей и добра вам и вашему роду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Учитель за данный метод отчитки рода. С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за отчитку рода. Благослови Вас Господь за Ваше доброе сердце. С уважением!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, сердечно благодарю Вас за заботу,за данную отчитку рода!
Храни Вас Господь!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за отчитку рода и очищение. С уважением.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, я думаю ,что нужна такая отчитка каждому - ведь мы не знаем прадедов,пра.прадедов,что было в роду 100 и более лет назад,не может быть в роду по всем веткам святых,а грехи родных будут скрывать их потомки.Как говорится :" Прожил хорошо-да стыдно детям рассказать"
Храни Вас Господь! С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Очень нужная отчитка.Благодарю Магистр.Я не знала об такой сильной отчитке,просто заказывала сорокоусты за сродников и просила Господа простить их грехи.Теперь отчитаю по всем правилам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erin

Благодарю Вас, Магистр, за этот материал и молитву на очищение рода от грехов! Низкий поклон вам за ваш труд. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсисимус, я благодарю Вас за столь нужный метод для отчитки и очищения рода и благодарю Бога за то, что привёл меня на Ваш форум. Храни Вас Бог.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Учитель, за такую нужную отчитку.
С уважением к Вам.
 

лада777

Уважаемый Учитель, от всей души благодарю за нужные знания, метод, за Вашу заботу! Всех Вам благ!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Полезный метод уважаемый Магистр Ипсисимус,давно его искал.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус,
не могу выразить словами, как я признательна Вам за статью и отчитку!
Вы абсолютно правы, дорогой Учитель - многие серьезные проблемы кроются именно в греховных деяниях рода (вспомнился пример из книги Мастера Степановой, как у женщины дед сделал столешницу из иконы Божией Матери). И наоборот бывает - благочестивыми и богомольными предками "наработана" хорошая база для потомков, и живет человек, на удивление всем, как сыр в масле катается.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Учитель, очень признателен.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за статью уважаемый Магистр. Отчитка рода тяжелое дело, особенно если много нарушений, но крайне необходимое и полезное для всех поколений. Хорошо что есть такие методы очищения.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, спасибо за такой подарок.С уважением к Вашему труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
С глубокой признательностью и благодарностью к вам, уважаемый Учитель, за всё что вы для нас делаете.Храни вас Господь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу