Divider

КРЕЩЕНСКОЕ ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ С ЗАГОВОРОМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
15jpg_2752237_15579072.jpg


Подожгите свечу. Подождите, пока в ней не образуется достаточное количество растопленного воска.
Прочтите слова заговора на правдивое гадание трижды:


" КАКОВА СУДЬБА,
КАКОВЫ СЧАСТЬЯ ВРАТА,
БЛАГО ДОБРОЕ,
АЛИ ХУДОЕ НЕГОЖЕЕ.
ВОСК ЛЕЙСЯ,
СУДЬБИНА ОТКРОЙСЯ.
СЛОВА МОИ КРЕПКИЕ,
СЛОВА МОИ ВЕЩИЕ.
АМИНЬ.
"

Вылейте его в заранее приготовленную тарелку с водой. Выливать воск можно несколько раз до образования рисунков на дне тарелки. Эти рисунки и будут толковаться. Выньте застывший воск из воды и начните истолковывать. Множество маленьких отдельных капелек предвещают богатство. Большие фигурки толкуют по форме и ассоциациям, которые они вызывают. Вот несколько трактовок: Веер означает трудности на рабочем месте. Могут ликвидировать фирму, в которой вы работаете. Возможны трения в коллективе. Виноград из воска означает удачу и счастье в личной жизни. Гриб символизирует здоровье и долгую жизнь. Фигура дракона предвещает рождение ребенка, сбывшиеся мечты, достижение цели. Колокол всегда значит новость. Ровный со всех сторон колокол предвещает хорошее, кривой - плохое, а несколько колоколов означают тревогу. Лист от дерева означает то, что вам завидуют, а за вашей спиной плетут интриги. Обезьянка из воска к предательству, фальшивым друзьям и лжи. Штаны предвещают скорый выбор на жизненном пути. Если из воска образовалась фигурка, напоминающая яблоко, присмотритесь внимательнее - чем ровнее она будет, тем лучше знак, если яблоко окажется кривым, в будущем вас поджидает искушение, от которого следует отказаться. Яйцо - всегда символизировало новую жизнь. Может быть, это появление ребенка, может быть, вы начнете жить заново. В любом случае, яйцо - это будущее, покрытое тайной.
Если вам не понравилось значение фигуры или вы увидели в нем нехороший знак или предсказание, то растопите этот воск и при том скажите:


" ВОСК ТАЕТ РАСТАЕТ,
ЛИХАЯ СУДЬБА МЕНЯ ОСТАВЛЯЕТ.
ДОЛЯ БЛАГАЯ ПРИДЕТ,
НА СУДЬБИНУ МОЮ ЛЯЖЕТ.
ЛЕЙСЯ ВОСК ,
ПУСТЬ БУДЕТ БЛАГОЙ ИСХОД.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
АМИНЬ.
"

Тогда ничего плохого из гадания предсказания не сбудется.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель возьму себе в капилочку
 

Santa Muerte

Вот я уже много лет не занималась этими гаданиями....А вот это гадание увидела,и прям загорелась) Спасибо большое,вот уж его точно применю.И очень хорошо,что есть способ сразу же отчитать плохое предзнаменование)
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чудесное гадание, от него веет таким знакомым теплом. Обязательно воспользуюсь на Крещение.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас дорогой Магистр за крещенское гадание на воске . Гадала раньше на свечах,только на парафиновых,нужно попробовать и на восковых .Всех Вам благ.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за Крещенское гадание,с уважением.
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Обязательно воспользуюсь!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Жаль, что поздно увидела, воспользуюсь на следующий год
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу