Divider

Будь осторожен в своих желаниях

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Знал я когда-то одну семью, фамилии я не помню, так как видел я их один раз, и мне тогда было 5 лет (все-таки вспомнил: Зайцевы). Они к нам приезжали в гости. Семья была из трех человек: Никита - отец, Марина - мать, Даша - дочь, ей тогда было 5 лет, позже у них родился младший сын Игорь. И так вышло, что Даша заболела и умерла в 14 лет. Для них это было большое горе, особенно больно было Игорю. И вот на свой шестой день рождения он загадал одно желание, как выяснится позже, лучше он его б не загадывал. Он пожелал, чтобы они снова были вместе с сестричкой - невинное детское желание, но каким образом оно может исполниться, никто и подумать не мог.
Через месяц после этого Зайцевы решили поехать на море, отдохнуть и выкинуть из головы печальные мысли. То, что было дальше, до сих пор вызывает у меня мурашки по коже. Это случилось за городом, там есть прямой поворот направо. Проблема в том, что вид там заслоняли высокие кусты, из-за этого ездить там было крайне опасно: не видно тех, кто оттуда выезжает, как тут, как и там. Сколько раз водители жаловались в городскую администрацию, чтобы те чертовы кусты спилили, но все до одного места. К несчастью, путь пролегал прямо через тот поворот. И когда Зайцевы проезжали его, в них на всей скорости врезался какой-то мажор на дорогой иномарке. Их машина превратилась в кучу изуродованного металла, все трое погибли на месте. А мажор чудом отделался синяками и царапинами, хотя кабина иномарки была полностью изувечена! Обычно в таких авариях гибнут все. Но ещё более странная вещь выяснилась позже. В ходе последовавшего расследования оказалось, что виновник аварии вполне себе спокойно ехал к своей беременной жене. Но вдруг ему позвонил отец и сказал, что какие-то уроды избили её, и она в критическом состоянии. Парень в шоке вдавил на газ, помчался на всей скорости и протаранил выехавшую из за кустов семью. Но потом выяснилось, что с его женой все в порядке, никто её не избивал, отец никуда не звонил. Но он настаивал, что ему звонили и даже показал последние входящие звонки. Ему таки звонили, но не отец, а кто-то с очень похожим номером. На номер позвонили, но абонент был недоступен. Номер пробили по базе и выяснилось, что его вообще не существует и никогда не было! Звонящего так и не нашли.
Уже прошло много лет, и я уже далеко не ребенок, но от этой трагической истории у меня до сих пор мурашки по коже. Господа, никогда не загадывайте желание, не зная пути его исполнения!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за рассказ.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Mvem за поучительный рассказ
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem, за поучительную историю. С уважением.
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Да уж ,поучительная история мастер Mvem
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу