Divider

Истинная покровительница Интернета

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Интернет – сфера, где плавают огромные деньги. А там где деньги, там есть и добывание этих денег – продажи в интернете, продвижение и раскрутка сайтов и т.д. В религиозном сознании всегда у каждой сферы должен быть свой покровитель. К примеру, дьякон Кураев придумал, что Иоанн Богослов, поскольку он изрек, что в начале было Слово, есть покровитель Интернета. Правда, Иоанн сам согласия не давал на эту должность. Все же если он и покровительствует интернету, то только зоне .ru, в крайнем случае .ua. В зоне .by – свои покровители!

Тем не менее, всякий работник Интернета как админ интернет-магазина, так и оптимизатор, который связан с такими сферами как оптимизация сайтов, могут смело призывать на помощь Сарасвати.

Сарасвати – это богиня мудрости, поэзии, музыки, все возможных знаний. Изображена с ситарой в руках – а это еще говорит о том, что она может оказать покровительство тем, кто качает музыку бесплатно по интернету. Короче, полет фантазии бесконечен. Но самое главное Сарасвати не требует в отличие от христианских небожителей принадлежать к той или иной религии. Она покровительствует всем, кто к ней обратиться за помощью, и у кого в голове нет злых намерений, например, опустить сайт конкурента, или украсть деньги с чьей-то карточки.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Я когда слушаю и смотрю на этого Кураева,уважаемый магистр Самир,думаю,что он еще похлеще Гундяева)
и как это не считается злыми намерениями украсть деньги с чужой карточки и опустить сайт конкурента?)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу