Divider

Бизнес-гороскоп 2015

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Честно и сразу же сообщим – 2015 год легким не будет. Ни для бизнеса, ни для карьеры. Этим испытанием на прочность Космос хочет сказать нам всем, что только через тернии можно подняться к звездам. К тому же, дорогу осилит идущий по ней – упорный и терпеливый. Людям с таким настроем Космос будет всячески помогать в пути – и в конце года вознаградит за все усилия.


Овен
Бизнесмены, сохраняйте статус-кво, о расширении не помышляйте! У всех без исключения возможны краткосрочные командировки. Готовьтесь морально к конфликтам с руководством и с вышестоящими организациями.

Телец
Вас ожидает год больших возможностей, но и столь же больших энергетических затрат. Делайте нынче ставку на свои полезные связи и на давних клиентов – они выручат даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Близнецы
Высока вероятность вашего подъема на еще одну ступеньку в карьерной лестнице, но дастся это большой ценой. В реализации задуманного придется проявить не всегда свойственные вам усидчивость и неторопливость – и тогда удача будет на вашей стороне.

Рак
Несмотря на все сложности, вам удастся сделать накопления и получить прибыль. Самое главное сейчас – быть крайне умеренными в расходах, как административных, так и личных. Экономию во главу угла!

Лев
Будьте предельно внимательны в соблюдении всех законов, указов и уложений – и тогда год пройдет без конфликтов с органами охраны правопорядка. Даже, более того, – окажется прибыльным и успешным.

Дева
Скрупулезность и последовательность в исполнении задуманных дел всегда были вашими сильными сторонами. Выручит это вас и в наступающем году. Итогом вашего терпения будет прибыль и продвижение по карьерной лестнице.

Весы
Вам предстоит играть не самую привычную и приятную для себя роль – ответственного руководителя, при том, что вы по призванию – кабинетные либо практические работники. Пусть утешает мысль, что этот «напряг» ощутимо увеличит ваши доходы.

Скорпион
Год ожидается сложный – полный внезапных событий и перемен. Выручать во всех трудных ситуациях будут смекалка, фантазия и творческий подход. Приучите себя тратиться строго по заранее составленному плану, и тогда ваши расходы не превысят доходов.

Стрелец
Придержите под уздцы все амбиции и устремления: не ожидая роста в карьере, не стремясь к смене позиций и работы, не выгадывая сверхприбылей. И тогда вы проживете этот год максимально спокойно.

Козерог
Для вас наступает насыщенный делами и многочисленными хлопотами год. Основная ставка вашего успеха – на команду коллег или подчиненных. При этом с вашей стороны важен человеческий подход и участие в интересах партнеров. Поверьте, отдача превысит ваши самые смелые ожидания.

Водолей
Только успевайте поворачиваться и подхватывать идущие вам навстречу разнообразные возможности. Проблема выбора – вот ваша самая большая проблема в наступающем году. В делах и планах опирайтесь на дальние цели. А еще продолжайте учиттся – прежний опыт сейчас малоэффективен.

Рыбы
Даже если и будут искушения (и возможности) – не стоит гнаться за повышением или сверхприбылью. Постарайтесь провести наступающий год, соблюдая принципы экономии и сдержанности. А взлет сейчас – рискован, чреват крупным падением.


Астролог Ольга Фост
 

Наточка1208

"Дорогу осилит идущий"... Вы бесконечно правы!
У меня уже начались испытания на прочность. Но, надеюсь, в конце пути, как и сказано, Космос не оставит мои старания без внимания.
Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу