Divider

Культ Святой Смерти

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83

Многие колдуны практикуют культ Святой Смерти (по-испански Санта Муэрте). Этот культ является одновременно и магией, и религией. Люди верят, что Санта Муэрте – это не что-то абстрактное, а реальная сущность астрального плана. Изображается Святая Смерть как скелет, одетый в белое платье невесты. Мексиканцы считают, что если тебе не помогают святые, нужно попробовать обратиться к Санта Муэрте – она обязательно поможет. Считается, что Святая Смерть относится справедливо ко всем – и к богатым, и к бедным. Особенно почитают ее такие «элементы общества», как воры, проститутки, торговцы наркотиками.

Эти люди устраивают у себя дома целые алтари, на которых стоит Святая Белая Смерть. Верующие украшают алтари, и подносят своей «Богине» щедрые подношения в виде сигарет, алкоголя, хлеба и воды.

Согласно культу «Святая Смерть», Богиня может быть в трех ипостасях: черной, белой и золотой. Черная Святая Смерть – это сила человека, белая символизирует невинность и чистоту, а золотая – финансовый достаток. Именно поэтому мексиканцы держать у себя дома статуэтки Смерти трех разных цветов.

В некоторых случаях эта Дама изображается как Дева Мария. Но, как правило, Смерть в одной руке держит земной шар, а в другой – косу. Верующие в Святую Белую Смерть не носят на своей груди крестик, а надевают образок Санта Муэрте, или делают на теле тату «Святая Смерть». Святой Смерти молятся в разных случаях: когда нужно помочь в бизнесе и в работе, защитить себя и свою семью от всякого зла.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed а если я хочу что важное попросит у этой Богини как правильно мне ее просить?Ну молитва или заговор,чтоб она меня услышала,и чтоб сделала как я ее попрошу,я заплачу как ей надо будет в пожертву.С Уважением.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Интересная статья Мастер Унагдомед!
Присоединяюсь к вопросу выше.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Аихоши

В Школе Практического Чернокнижия и Колдовства есть нужные вам подходы.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Мастер Унагдомед,может мой вопрос здесь не уместен...скажите пожалуйста как вступить в Школу Практического Чернокнижия?Прошу прощения за свою наглость.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,очень интересная информация в дополнение ко всему уже известному об этом культе. Жду открытия обучения очередного месяца в ШПЧ с большим интересом и надеждой.
 

sealstone

Интересная статься Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас !
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу