Divider

необходима помощь!

Kitaiay

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте! очень хочу получить советы и помощь. суть вопроса вот в чем: моей маме постоянно сняться покойники. несколько раз приснился парень из юности- он пытался изнасиловать ее будучи живым,но она смогла отбиться, через несколько лет он умер и приходит сейчас во сне и зовет замуж. до этого он снился ей смотрящим на нее в окно,молчал. еще снится дом в котором она родилась, в нем находятся ее мама,отец,тетки,сестра,брат-все покойные, что говорят- вспомнить не может. следующий сон-в машине едет она и я, с нами ее покойная мать и тетя, вдруг мы решаем выйти-вышли, тетка и ее мама остаются внутри, машина едет дальше и врезается в автобус на скорости. следующий сон она в темной комнате под землей, в комнате три кровати и два человека- ее покойная сестра и еще человек которого разглядеть не смогла, начала искать выход из комнаты- он оказался вверху ввиде дыры, в нее то мама и полезла, но дальше чем по плечи вылезти не смогла. Умоляю помогите,что это значит и что мне делать чтобы сны стали добрыми и светлыми, я очень дорожу своей мамой, она для меня бесценна, я готова на все, лишь бы она жила! знаю что на ней есть порчи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Модераторы перенесите тему в раздел вопросов.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Kitaiay, не создавайте тем однодневок в не соответствующих им разделах, задавайте вопросы в соответствующих им темах на форуме. Ваш вопрос перенесен в раздел Вопросы

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемая Kitaiay, для помощи есть личные кабинеты Магистров.
1. Диагностику тоже оказывают только Магистры.
2. Если уверенны что есть порча, то нужно чистить человека(но опять же не советую делать без диагностики).
3. Помимо снов, какие негативные эффекты есть в настоящем Вашей мамы?
Это может быть и порча, и привязавшиеся некротика, и определенный психический период и т.д и т.п. Очень много нюансов, так же Важно знать не только, что оказывает такое воздействие, но и причины появления этого.
с уважением.
 

Kitaiay

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Melitta написал(а):
Уважаемая Kitaiay, для помощи есть личные кабинеты Магистров.
1. Диагностику тоже оказывают только Магистры.
2. Если уверенны что есть порча, то нужно чистить человека(но опять же не советую делать без диагностики).
3. Помимо снов, какие негативные эффекты есть в настоящем Вашей мамы?
Это может быть и порча, и привязавшиеся некротика, и определенный психический период и т.д и т.п. Очень много нюансов, так же Важно знать не только, что оказывает такое воздействие, но и причины появления этого.
с уважением.


спасибо !
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kitaiay

Размеры аватара уменьшите.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Melitta

Вы не набрали 200 сообщений согласно правил форума, чтобы давать практические рекомендации и отвечать на вопросы участников по магии. Ознакомьтесь с правилами форума
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Kitaiay


Я дам вам три совета, которые помогут со снами.

1 Положите под подушку веточку ( сухую или свежую ) можжевельника. Если нет веточки то можете на время взять мешочки для сна в них есть можжевельник или взять в аптеке ягоды можжевельника ( но это на время пока не найдете сам можжевельник или его иголочки ).

2 Не есть перед сном мясного, это практически всегда притягивает духов умерших.

3 Читать перед сном 90 псалом трижды.

Если сделаете эти советы, то сны очистятся и станут светлыми.
 

Kitaiay

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
IPSISIMUS написал(а):
Kitaiay


Я дам вам три совета, которые помогут со снами.

1 Положите под подушку веточку ( сухую или свежую ) можжевельника. Если нет веточки то можете на время взять мешочки для сна в них есть можжевельник или взять в аптеке ягоды можжевельника ( но это на время пока не найдете сам можжевельник или его иголочки ).

2 Не есть перед сном мясного, это практически всегда притягивает духов умерших.

3 Читать перед сном 90 псалом трижды.

Если сделаете эти советы, то сны очистятся и станут светлыми.


Уважаемый IPSISIMUS, я благодарю вас за советы,мне очень приятно что Вы отреагировали.разрешите вопрос: что могут означать подобные сны?благодарю.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Kitaiay

Придерживайтесь иерархии на проекте, правильно обращаться следует вот так: Уважаемый магистр IPSISIMUS
 

Kitaiay

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Kitaiay написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Kitaiay


Я дам вам три совета, которые помогут со снами.

1 Положите под подушку веточку ( сухую или свежую ) можжевельника. Если нет веточки то можете на время взять мешочки для сна в них есть можжевельник или взять в аптеке ягоды можжевельника ( но это на время пока не найдете сам можжевельник или его иголочки ).

2 Не есть перед сном мясного, это практически всегда притягивает духов умерших.

3 Читать перед сном 90 псалом трижды.

Если сделаете эти советы, то сны очистятся и станут светлыми.


Уважаемый IPSISIMUS, я благодарю вас за советы,мне очень приятно что Вы отреагировали.разрешите вопрос: что могут означать подобные сны?благодарю.

Уважаемый магистр IPSISIMUS я благодарю вас за советы,мне очень приятно что Вы отреагировали.
разрешите вопрос: что могут означать подобные сны? благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kitaiay Вам замечание.
Не нужно дублировать свои вопросы.
Для толкования снов существует тема:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=47&t=31265&p=639193#p639193
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу