Divider

Никогда не теряйте надежды

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Длинный коридор, на другом конце ослепительный свет. Все про него слышали, некоторые – видели. А что дальше? А дальше дверь, а за дверью либо Рай, либо Ад. В зависимости от того, какую жизнь вы прожили. В сентябре я заболел и попал в больницу. В больнице я познакомился с Александром, шестидесятилетним, достаточно крепким мужчиной, который и рассказал мне эту историю. Далее буду рассказывать от первого лица. Это было двенадцать лет назад. Я тогда жил в деревне, в Липецкой области, была своя скотина, свой огород, работал в местном автотранспортном предприятии механиком. Жил не тужил, пока однажды не стало ухудшаться самочувствие. Сначала появился кашель, потом началось снижение веса, постоянная усталость и апатия. К врачам я не шёл, так как никогда им особо не доверял да и лечиться дорого. Пытался лечиться народными средствами. Через полгода начался кашель с кровью, и я пошел в поликлинику, где мне поставили диагноз «рак лёгких», причем обоих. Слишком много курил. Химиотерапию и радиотерапию проводить было уже поздно. А лёгкие можно было только ампутировать. А дышать тогда чем? Врачи все-таки начали проводить химиотерапию и поддерживающую терапию, а жене по секрету сказали, что мне осталось жить не более двух месяцев. Через месяц я впал в кому. Меня выписали из больницы домой умирать. Дома я лежал на кровати, глаза были закрыты, и я не мог их открыть, но я всё слышал и всё осознавал. Слышал, как меня оплакивает жена, слышал, как мои взрослые сыновья уже делят наследство. А я еще жив, жив! Больно и очень тоскливо было это слушать. У меня выпали все зубы, и начали выпадать волосы. А перед глазами была одна чернота. А потом я ощутил, что иду, иду по полу, длинный коридор, в его конце ослепительный свет. В этом коридоре играла музыка, такая спокойная, тихая. Когда я подошёл к свету и прошёл сквозь свет, я очутился в каком-то прекрасном саду. На одной из скамеек сидел мой отец, умерший тридцать лет назад. Отец меня обнял и спросил: — Что ты здесь делаешь? — Умер я, папа, — сказал я. — Нечего тебе тут делать, время твоё ещё не пришло, ты ещё долго проживёшь, — сказал мне отец. Я пришёл в себя в тот момент, когда приехавшие медики констатировали мою смерть. Оказалось, что я месяц пробыл в коме и затем начал постепенно поправляться, появился аппетит. И когда через два месяца я пошёл на очередное обследование, выяснилось, что раковые опухоли уменьшились вдвое, а через четыре месяца и вовсе исчезли. Конечно, выпавшие зубы у меня не выросли, но я полностью вернулся к нормальной жизни. Продолжил работать на прежнем месте. Так что, в каком бы вы тяжелом положении ни были, не теряйте надежды! Автор: Сергей
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную историю Мастер Mvem .С уважением!
 

Liliya8

Интересно,заставляет задуматься. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem за интересный рассказ.
С уважением к Вам.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Mvem за чудесный рассказ.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу