Divider

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вам хочется сделать эмаль ваших зубов белее и красивее. Однако услуги, предлагаемые в специальных клиниках, могут показаться слишком дороги, а многочисленный арсенал средств в магазине не по карману. К тому же встречаются случаи, когда такая процедура наносит вред не только эмали, но и здоровью. Если все это знакомо, то представляем вашему вниманию статью, которая ознакомит вас со способами отбеливания зубов в домашнем условии. Каждый из способов сэкономит ваши средства, а также даст быстрый и эффективный результат. Одним из самых натуральных и распространенных в народной медицине способов –отбеливание с помощью пищевой соды. Она прекрасно послужит вам, удаляя желтый налет. Для того, чтобы получить такую смесь, нужно смешать столовую ложку соды с водой. Вода должна быть в небольшом количестве, а полученная смесь напомнит консистенцию зубной пасты. Такой смесью чистите зубы. А после смывания применяйте, как обычно, зубную пасту. Можно полоскать ротовую полость смесью соды и зубной пасты. Размешивать соду можно также с соком клубники, предварительно разрезав ягодку напополам. Стоит отметить, что применять соду не стоит больше одного раза за неделю. Вышеперечисленный прием, сочетаемый с зубной пастой и содой, стоит повторять чаще. Он удобен, быстр и займет минимум времени. Яблочный уксус также подойдет для отбеливания зубов. Но предупреждаем: на вкус он покажется неприятным. В любом случае, не глотайте его, поскольку это может окончиться летальным исходом. Для полоскания, вам потребуется совсем небольшое количество. После процедуры прополощите рот. Можете также смешать яблочный уксус с пищевой содой. Этот способ поможет вам удалить неприятный вкус уксуса. Не предпочитаете соду и яблочный уксус? Тогда вам подойдет более приятный и «вкусный» способ. Втирайте кусочки апельсиновой кожуры в зубную эмаль. После этого разотрите лавровый лист до его полного превращения в порошок, после чего нанесите эту массу на зубы. Выдерживайте около пяти минут. Пусть апельсин полезный цитрусовый фрукт, но применять его стоит не чаще, чем раз в неделю.

 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, спасибо, узнала для себя несколько новых рецептов.
Поделюсь и тем способом, что использую я - порошок активированного угля набрать на мокрую зубную щетку, чистить зубы "подметательными" движениями - верхние сверху вниз, нижние - снизу вверх, тогда отбеливает равномерно и нету горизонтальных полос. Применяю тоже где-то раз в неделю. Я тру так где-то 2-3 минуты, пока уголь не "потечет" по рукам. Потом обязательно надо почистить зубы зубной пастой, чтобы избавится от остатков угля.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Спасибо большое уважаемый Магистр за те знания которые вы нам даете.
 

Nadezda S

Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Сегодня же приступлю к методу. Благодарю.
 

Ариша-8

New Member
Регистрация:3 Май 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Огромное спасибо за рецепты. Они весьма актуальны в наше время.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ариша-8 Уменьшите вашу аватарку
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ариша-8

Изучите правила форума пожалуйста, в разделе "Пользователям", подпись должна быть не больше двух строк, и не выделяйте ее цветом, это запрещено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу