Divider

СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ПОМОГ НОВОСЕЛАМ. ПОДХОД ДЛЯ ПОМОЩИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
PAINTING_ST_SPIRIDON-358x600.jpg


Наша семья создавалась в пору студенчества, и своего жилья мы с мужем не имели. Жили всегда в общежитиях или съемных квартирах. Но вот родился малыш – маленькая девочка, потом второй-мальчик. Надо было срочно решать квартирный вопрос. Решились оформить ипотеку. Но по непонятным причинам вдруг возникло столько препятствий, что казалось: дело не сдвинется с точки. Чтобы дела шли успешно, мне одна знакомая посоветовала читать молитву святителю Спиридону. Этот святой – помощник в решении квартирных вопросов. Я отнеслась к этому с некоторым недоверием: поможет ли молитва? Но все-таки купила молитвослов и стала читать все, что положено. Делала я это, признаюсь, нерегулярно. Мне было тяжело произносить некоторые слова, так как я не понимала их смысла. Было проще обращаться к св. Спиридону своими словами – теми, которые из души лились. А еще мне посоветовали заказывать молебны. И я раз в неделю приходила в церковь, подавала записочки с прошением. Чудо, на мой взгляд, было связано с тем, что вскоре наша семья впервые приобрела собственное жилье. Штамп в паспорте о прописке был датирован 25 декабря – днем памяти святителя Спиридона. На новоселье к нам пришло много друзей. И всем я рассказывала о том, какую роль в решении нашего квартирного вопроса сыграл святитель Спиридон.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНТСКИЙ
ПОМОГАЕТ ВО МНОГИХ ЖИТЕЙСКИХ ВОПРОСАХ.
КАК КВАРТИРУ ПРИОБРЕСТИ, В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ,
В ПОИСКАХ РАБОТЫ, В НАЛАЖИВАНИИ СЕМЕЙНЫХ ДЕЛ
ИТД.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ МАСТЕРСКИХ ПОДХОДОВ ДЛЯ
ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ СВЯТОГО СПИРИДОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ
В СЛЕДУЮЩЕМ.
НА СТОЛ СТАВЯТ ИКОНУ СВЯТОГО СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА.
ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧЕЧКИ ВОСКОВЫЕ И ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ:
9 РАЗ " ОТЧЕ НАШ " И 3 РАЗА ПСАЛОМ 50 " ПОМИЛУЙ МЯ БОЖЕ ",
А ПОТОМ ТРИЖДЫ СЛЕДУЮЩУЮ МОЛИТВУ :

" О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога,
да не осудит нас по беззакониям нашим,
но да сотворит с нами по милости своей.
Испроси нам, рабам Божиим (имена),
у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие,
здравие душевное и телесное.
Избави нас от всяких бед душевных и телесных,
от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа,
да подаст многих наших грехов прощение,
безбедное и мирное житие да дарует нам,
кончины же живота непостыдная и мирныя
и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас,
да непрестанно возсылаем славу и благодарение
Отцу и Сыну и Духу Святому,
ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
"

ЧИТАЙТЕ ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ВАМ БУДЕТ ОКАЗАНА
ПОМОЩЬ ЧУДНЫМ СВЯТИТЕЛЕМ СПИРИДОНОМ.​
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Уважаемый магистр за такой метод!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо огромное, уважаемый Магистр, за сильный подход!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за новую молитву к Святому Спиридону. Желаю Вам всех Благ!
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю сердечно дорогой Магистр за молитву святителю Спиридону ! С глубоким уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Сасибо,уважаемый Магистр за молитву! Многим знакомым людям помог Святитель Спиридон Тримифунтский, причем неоднократно.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за сильный подход,да хранит Вас Господь на долгие годы,с уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Огромне спасибо

С уважением!!!!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Магистр! Благодарю за крепкий подход, как раз нужно. Низкий вам поклон.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам, за новый метод обращения ко Святому Спиридону! Вы обогащаете нас ценными мастерскими знаниями, которые всегда помогут нам, при любых человеческих обстоятельствах. Это уже у меня второй метод с этого форума, как обратится ко Святому в молитве за материальной помощью.
Пускай Небеса и Вам посылают большой материальный достаток и всегда доброе расположения духа! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за такой нужный подход.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за очень нужный . ценный , своечасный подход , жилищные проблемы остаются и по сей день . С уважением .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за метод,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Очень давно искала, примите мою благодарность, уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!!! действительно редкий подход и не найдешь просто так
 

demetra20

Огромная благодарность Магистр!!!Кто стучится, тому откроют! Я о себе, искала на форуме нужную информацию и нашла!!! Спасибо Вам!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Очень,очень благодарна Вам за подход!Дочка ищет жилье ,не купить-снять. И так вовремя для нас Вы решили поделится таким сокровищем! Всех Благ Вам!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, а этот метод можно применять в пост или в последнюю неделю перед великим постом, если
ли зажало в жизни очень сильно, что деваться не куда?
не знаю, что и делать уже..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Мы семь лет снимали квартиру, купить возможности не было, хотя мы конечно понемногу откладывали денег, но квартиры дорожали быстрее, чем мы копили. В общем особо надежды на то,что у нас будет свое жилье в ближайшее время не было. Прочитав о том, что святой Спиридон помогает приобрести свое жилье, я купила икону и начала молиться, 40 дней читала акафист и эту молитву. Вскоре я устроилась на работу, а через пол года нашим родственникам дали сертификат на покупку жилья и свекровь моему мужу и его сестре отдала квартиру, мы выкупили половину у сестры за те деньги, что накопили и + немного в ипотеку. Таким чудным образом уже через пол года мы обзавелись собственной двухкомнатной квартирой. Даже муж поверил, хотя до этого он относился к моим молитвам скептически. Вот так помогает Спиридон.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Татинка написал(а):
Уважаемый Магистр, а этот метод можно применять в пост или в последнюю неделю перед великим постом, если
ли зажало в жизни очень сильно, что деваться не куда?
не знаю, что и делать уже..

[ Post made via Android ]
Android.png

Можете сделать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
irochka506 написал(а):
Мы семь лет снимали квартиру, купить возможности не было, хотя мы конечно понемногу откладывали денег, но квартиры дорожали быстрее, чем мы копили. В общем особо надежды на то,что у нас будет свое жилье в ближайшее время не было. Прочитав о том, что святой Спиридон помогает приобрести свое жилье, я купила икону и начала молиться, 40 дней читала акафист и эту молитву. Вскоре я устроилась на работу, а через пол года нашим родственникам дали сертификат на покупку жилья и свекровь моему мужу и его сестре отдала квартиру, мы выкупили половину у сестры за те деньги, что накопили и + немного в ипотеку. Таким чудным образом уже через пол года мы обзавелись собственной двухкомнатной квартирой. Даже муж поверил, хотя до этого он относился к моим молитвам скептически. Вот так помогает Спиридон.

Храни вас Господь ! Чуден Бог во святых Своих !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу