Divider

От себя не убежишь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Много рассказов прочитала о том, как люди пришли к колдовскому, я хочу рассказать, как я от этого уйти пыталась.
Родилась и выросла я в глухой деревушке на Урале. Дорог не было, из деревни в райцентр в советское время летал раз в неделю кукурузник, в наше же время только зимой или летом, когда дождей нет, то можно проехать. Поэтому чужих там не бывало, спокойная и обособленная жизнь в тайге.
Особые способности у меня были с рождения, и я очень благодарна моей семье, за то, что это воспринималось как норма. Я легко видела недалекое будущее, события прошлого, разных сущностей. В детстве иногда пугалась и прибегала к бабушке.. рассказывала, кого увидела, и она мне говорила, что боятся не нужно, рассказывала о том кто это. Уже примерно лет с 15 я сама всегда знала, что за сущность вижу, это знание приходило само собой. Магия для меня всегда была на уровне чувств, я понимала природу и суть природных процессов, ответы на вопросы всегда сами собой приходили.

Сделаю небольшое отступление, что бы пояснить мое неприятие колдовства.
Колдовскому меня не учили, дед иногда рассказывал, но поверхностно, да и знания его мне не по душе всегда были. Он был черным колдуном, но говорят менее сильным, чем моя прабабка. Много раз слышала о том, что дар такой переходит или к старшему ребенку или к младшему, может и есть в этом какой-то смысл, но в жизни таких ограничений не встречала. Так вот свои знания моя прабабка передала моей матери, а мой дед пытался передать моему сыну, но я категорически против была и надеюсь, что помешала этому. Не хотела я такой жизни для него, видела, как живут колдуны, как они страшно умирают. Я считаю, что каждый раз, когда они причиняют вред человеку или животному, они теряют часть человечности. В итоге такая власть развращает душу. И я не понимала, почему люди обращаются к темным, ведь пользы от этого им никакой, только жизнь себе ломают. Например, любит девушка парня, а взаимности нет, и бежит она за приворотом. В итоге, если парень сильный попадется, то измучается, а к ней не придет, устоит год и все пройдет, а она еще больше страдать будет. Если же не хватит силы воли и поддастся привороту, то он без нее не сможет, а у нее к нему в лучшем случае апатия. Бросит его, а он от нее не отстанет, пока живой будет ей мстить. И колдун этого не рассказывает, в лучшем случае делает что попросили, в худшем еще и «от себя» добавит. И почему не рассказать девушке, что можно «продать» чувства сущностям, и она получит за них что хочет и жить спокойно будет, и обязательно найдет взаимности с кем-то другим?

Я долгое время считала, что все люди такие же, но когда мы с родителями переехали в город, я поняла что среди всех своих знакомых я такая одна. Мы были детьми, и на такое просто никто из моих подруг не обращал внимание. Бывало я забудусь и ляпну что то, посмеются и забыли. (хотя, по прошествии многих лет я приезжаю к подруге в гости и она вспоминает эти случаи) Я поняла, что в обществе это не принимают и старалась не афишировать, тем более в юном возрасте это не сложно. Проблемы у меня начались уже после окончания института. Я вышла за привычный круг общения, начала общаться с большим количеством людей по рабочим вопросам, или в коллективе. И как бы я не скрывалась, все равно находились люди, которые чувствуют во мне «ведьму». Травли как таковой не было, но и приятного мало. Например, один из моих коллег от меня шарахался как от чумной, чуть что, так сразу называет меня прилюдно ведьмой, что бы не случилось – так я порчу навела. Я ему объясняла, что такие мыслишки гаденькие «если кто обидел, то нужно обязательно вудущмуду применить чтобы обидчику отомстить как-то» от слабости и моральной неустойчивости и я считаю, что если человек не может выяснить отношения, а «поджав хвост летит проклятья страшные готовить», то нет у него воли сотворить эти самые колдунства.
Еще приведу один пример. Мне нужно было ехать к родителям, а на поезд я не успевала, и я воспользовалась рубрикой «попутчик» на областном сайте. Меня согласился подвезти молодой человек. Муж проводил меня к месту встречи, мы познакомились с попутчиком. Никаких плохих предчувствий не было, были какие-то смутные ощущения, но я от них отмахнулась. Ехать 450 км, и мы развлекали друг друга разными байками, но как-то он прервал меня и спросил «Ты видишь с какой мы скоростью едем?» отвечаю: «да, 180» , «Почему ты не боишься?» отвечаю «просто люблю скорость». А он мне говорит, что не боюсь я потому, что точно знаю, что за каждым поворотом. Я спросила «Ты что видишь кто я?» он сказал что чувствует это. Рассказал, что является учителем Рэйки (прошу прошения, если называю их ранги не правильно) и много историй как он пришел к этому и что это дает ему. Спросил «почему я при таких способностях ничему не учусь?» Я сказала, что лечить людей, так же как он, мне не хочется. Вообще, вести какую-либо колдовскую деятельность для людей я не хочу, зачем мне эти толпы страждущих. Я с удовольствием занимаюсь научным трудом и преподаю в университете, это тот вклад в общество, который я хочу внести. А уж идти по семейной линии вообще отказываюсь. Он так по-доброму улыбнулся на эти слова, как словам глупого ребенка. Он рассказал о том, что он тоже не стремился к своим способностям, но однажды к нему пришли трое в капюшонах, поставили его на колени лицом к стене и заставили сделать выбор или умереть или присоединится к ним. «Но ты же понимаешь, кто я по роду!», возмутилась я. «Да, но я не предлагаю тебе использовать способности для людей. Есть общества, контролирующие то, чтобы маги и колдуны не пересекали грани возможного». Он называл их серыми и сказал, что я могла бы найти свое предназначение у них. «Лукьяненко перечитал» подумала я, и попыталась перевести разговор на другие темы. Мы остановились около железнодорожного переезда, вышли размять ноги. Я на что то отвлеклась и когда я повернулась, то увидела, что мой попутчик о чем то задумался присев на багажник машины.. я окликнула его.. он повернулся, но только я увидела не человеческое лицо, а орла. Я испугалась. Это заставило меня задуматься о его словах. Я сказала ему «что если бы такая история случилась со мной, то я выбрала бы спокойно отойти в мир иной». На что он ответил «Значит придется согласится в следующей жизни».
Такие случаи в моей жизни меня ничему не учили, а только усиливали мою упертость. Перемены начали происходить тогда, когда мы с мужем уехали из России. Я встретила человека, хотя в том, что он человек я сомневаюсь, я вижу его как сущность из огня. Но в том, что человечности в нем больше, чем во многих людях я уверена. Он очень помог моему мужу. И спросил, чем он мог бы помочь мне, и я попросила «сделать меня обычной». Этот процесс был очень болезненным как морально, так и физически. Я страдала от сильнейших болей, не могла спать и есть. По ночам муж выносил меня на патио, так я встречала рассветы. На вашем форуме я прочитала вопрос «Другой маг хочет забрать мои силы, что делать…» по своему опыту могу сказать, что сделать подобное очень тяжело, даже при желании и помощи того, у кого эти силы закрывают, а уж забрать так это нереально совсем. Мои способности в процессе закрытия резко возросли, я слышала мысли всех людей в радиусе пары километров, если на глаза попадались какие-то фото людей, вся их жизнь вставала перед глазами. Я рада, что это были не продолжительные моменты, и я не сошла от этого с ума. Но потом все закончилось, и началась моя «обычная жизнь». Как же мне было спокойно. Я привыкла видеть, и поэтому у меня была такая уверенность – что если я не вижу, то и ничего не происходит. Но мое забвение длилось не долго, через полгода понемногу начали возвращаться способности. Сначала я начала просто ощущать присутствие и при этом меня охватывал животный страх (я начала понимать, почему люди боятся «потустороннего присутствия»), примерно еще через полтора года все вернулось в полной мере. Я очень расстраивалась, но повторить процесс закрытия я не могла решится и у меня началась депрессия. Выбраться из этой ямы помог мне мой муж. Я перестала жалеть себя любимую и посмотрела вокруг другими глазами. Пока я пребывала в своей безмятежности нападки на мою семью не прекращались, в том числе и в физическом мире, например, бизнеспартнер моего мужа обчистил нас до нитки. Я очень много разговаривала с мужем о том, что я боюсь и не хочу принимать себя такой, какая я есть. И это общение помогло мне разорвать стойкие ассоциации между мной и моей матерью.Меня поддерживает его вера в меня, и уверенность в том, что я никогда не причиню ему вреда (а ведь по большей части меня всегда угнетал страх в глазах людей, даже друзья меня боялись) Мне захотелось учиться правильно использовать способности. Я осознала, что управлять ими гораздо лучше, чем пытаться от них избавится. Я позвала Учителя и думаю, что скоро он должен появиться в моей жизни.
Возможно, мое поведения покажется кому-то глупым и эгоистичным, но я изложила эту историю в надежде на то, что она убережет кого-то пройти такой же путь. Я считаю неправильным то, что людей с врожденными способностями затравливает общество, или того хуже- семья, а люди не имеющие дара стремятся к магии, годами корпят над книгами получая скромные результаты – радуются им.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Кто то постарался хорошо, чтобы придумать эту историю. И Лукьяненко она читала и других вскользь упомянула итд итп. Рассказ интересный конечно не спорю, но выдумок...куча.
Кастанеда + Лукьяненко + Русский фольклор = Хорошая обертка !
За рассказ 5 , а за куча мала - 1.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS написал(а):
Кто то постарался хорошо, чтобы придумать эту историю. И Лукьяненко она читала и других вскользь упомянула итд итп. Рассказ интересный конечно не спорю, но выдумок...куча.
Кастанеда + Лукьяненко + Русский фольклор = Хорошая обертка !
За рассказ 5 , а за куча мала - 1.
Спасибо, Магистр IPSISIMUS за Вашу оценку, приятно, что рассказ понравился.
Смутило упоминание Кастанеды. Я его не читала. Со времени переезда в Латинскую Америку пыталась прочесть, но книга показалась мне просто сказкой, наверное, не доросла еще до понимания. Сумбурность изложения постараюсь исправить, писать более короткие тексты.
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы, указать мне на основные выдумки. Для меня это важно, так как моя точка зрения на окружающий мир субъективна, а пребывать в иллюзиях не хочется.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Мне понравилась статья,уважаемая Кеона,интересная!Несколько фраз мудрых нашла для себя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
rozaliya написал(а):
Мне понравилась статья,уважаемая Кеона,интересная!Несколько фраз мудрых нашла для себя.

[ Post made via Android ]
Android.png


И что же Вы хорошего нашли? Статья пропитана ЧСВ и повествует о деградации.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Keona написал(а):
...... но однажды к нему пришли трое в капюшонах, поставили его на колени лицом к стене и заставили сделать выбор или умереть или присоединится к ним......

Мира Вам и Здравия Учитель!

Можно узнать у Вас, кто эти сущности в капюшонах? Ко мне тоже иногда приходят. Один высокий в черном балахоне и 2-ое по бокам в серых капюшонах. Они без рук и ног, вместо лица зияющая пустота.
Всегда разговаривает который высокий. Разговаривает внутри меня таким красивым зычным мужским голосом (бас, тенор и баритон в голосе). Его голос чувствую каждой клеткой своего тела. А утром не помню предмет разговора.

Можно узнать у Вас хотя бы "дружественные" или нет эти мои собеседники?

заранее благодарю!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
NuRLucheZaR Keona- учитель?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Mvem написал(а):
NuRLucheZaR Keona- учитель?

Нет конечно Мастер Mvem.

Адресовал Уважаемому Магистру Ипсисимусу.

Магистр IPSISIMUS, Мастер Mvem, прошу извинить за некорректно составленное сообщение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Keona написал(а):
...... но однажды к нему пришли трое в капюшонах, поставили его на колени лицом к стене и заставили сделать выбор или умереть или присоединится к ним......

Мира Вам и Здравия Учитель!

Можно узнать у Вас, кто эти сущности в капюшонах? Ко мне тоже иногда приходят. Один высокий в черном балахоне и 2-ое по бокам в серых капюшонах. Они без рук и ног, вместо лица зияющая пустота.
Всегда разговаривает который высокий. Разговаривает внутри меня таким красивым зычным мужским голосом (бас, тенор и баритон в голосе). Его голос чувствую каждой клеткой своего тела. А утром не помню предмет разговора.

Можно узнать у Вас хотя бы "дружественные" или нет эти мои собеседники?

заранее благодарю!


Сходите к психиатру и проверьтесь на предмет шизофрении.
Если не подтвердится, то это галлюцинации.
Всякие монахи в капюшонах, люди в черном, вычурные явления итд только для страха в рассказах. Никакие истинные посвященные если они ведут учеников по пути не являются в помпезных одеяниях Ку Клукс Клана или монахах из роликов Энигмы или Григориана.
Люди в своей мистификации уже не знают какую помпезность придумать и их воображение поистине с ними творит забавные вещи.
Если бы Е.П. Блаватская говорила и писала, что ее учителя махатмы приходили к ней в капюшонах с тьмой вместо лиц...если бы такое писала Елена Рерих, Элифас Леви, Бейли, Мазерс итд, - тогда бы я подумал иначе о вашем диагнозе. Но дело обстоит иначе и свои фантазии и облачения воображения нужно отличать от реалий!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Все так или иначе увлекающиеся мистикой и магией ждут какого то сказочного явления " трех волхвов " , " учителей " , " монахов без лиц " ,- чтобы показать якобы избранность человека.
У всех, у кого такое высокое эго не дождутся никаких учителей кроме своего воображения и фантазии !!!
Ученик готовый к учению должен быть подготовлен смирением и обузданием своего эго, воображения, чувств и других чувств и эмоций.
Не зря говорится в древней мудрости : " Ученик готов - Учитель явится " и никак наоборот.
А всем тем, кому приходят всякие " монахи в капюшонах ", всякие НЛО и послания от Плеяд....ну что про них сказать...да ничего скорее всего.
Посмотрите сколько сейчас книг про Ченнелинг ( контактерство ), всякие послания махатм, Маха Чоханов, Христов Ананд, Сен Жарменов итд итп. Что с этого следует??? Неужели учителям делать нечего через тысячи и тысячи людей посылать свои вести, учения и сообщения человечеству, когда одно послание от другого отличается в корне! Вот вам и послания учений " сверху ".
Желаю от себя успехов тем, кто общается и к кому приходят всякие " безликие монахи " и им подобные, только предупреждаю, что эти контакты и общения с такими " учителями " не приведут к добру...Самое большее в клинику, а самое страшное к потере самости и лишения индивидуальности!!!
Прежде чем верить во что то и слушать голоса всевозможные обратите внимания на слова из Писания :

" Бойтесь ложных голосов! "
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Перун написал(а):
rozaliya написал(а):
Мне понравилась статья,уважаемая Кеона,интересная!Несколько фраз мудрых нашла для себя.

[ Post made via Android ]
Android.png


И что же Вы хорошего нашли? Статья пропитана ЧСВ и повествует о деградации.

могу предположить, уважаемый Мастер Перун, что именно это и заинтересовало.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS написал(а):
Все так или иначе увлекающиеся мистикой и магией ждут какого то сказочного явления " трех волхвов " , " учителей " , " монахов без лиц " ,- чтобы показать якобы избранность человека.
У всех, у кого такое высокое эго не дождутся никаких учителей кроме своего воображения и фантазии !!!
Ученик готовый к учению должен быть подготовлен смирением и обузданием своего эго, воображения, чувств и других чувств и эмоций.
Не зря говорится в древней мудрости : " Ученик готов - Учитель явится " и никак наоборот.
А всем тем, кому приходят всякие " монахи в капюшонах ", всякие НЛО и послания от Плеяд....ну что про них сказать...да ничего скорее всего.
Посмотрите сколько сейчас книг про Ченнелинг ( контактерство ), всякие послания махатм, Маха Чоханов, Христов Ананд, Сен Жарменов итд итп. Что с этого следует??? Неужели учителям делать нечего через тысячи и тысячи людей посылать свои вести, учения и сообщения человечеству, когда одно послание от другого отличается в корне! Вот вам и послания учений " сверху ".
Желаю от себя успехов тем, кто общается и к кому приходят всякие " безликие монахи " и им подобные, только предупреждаю, что эти контакты и общения с такими " учителями " не приведут к добру...Самое большее в клинику, а самое страшное к потере самости и лишения индивидуальности!!!
Прежде чем верить во что то и слушать голоса всевозможные обратите внимания на слова из Писания :

" Бойтесь ложных голосов! "
Никак не предполагала, что из текста "байки" можно сделать какие-то выводы, отличные от этого.
Возможно, к психиатру не стоит обращаться, пока? Может попытаться выяснить, кто приходит? и что нужно? (естественно не у приходящих "в капюшонах") Думаю, что психиатр не всегда может помочь в решении таких проблем. может это твари подвидные или лярвы?
Приведу пример. Человек приезжал в отпуск в Латинскую Америку. Прошел обряд айваски. Недавно снова посетил эту страну, и снова к шаманам… так как его тотемное животное загрустило. Человек 5 лет ходит на плече с ягуаром! Объяснять ему, что ягуар это киска такая, на плече она сидеть не может и разговаривать не умеет, совершенно бесполезно. Человек уверен, что это его тотем. Избавляться от него не хочет и психиатр ему не поможет.
Так же хочу пояснить по поводу Учителя- я жду встречи с человеком, который захочет меня обучать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А кто то говорил, что Кастанеду не читала.
При чем тут ягуар и церемония принятия веществ недельных... ???
Думаю вы куда то уже в лес густой ушли.
Тот, кто приходит во всяких обликах, а не в нормальном обличье понятном для человека уже вызывает вопросы. Один из них это - почему не показывают себя ? Что, такая святая и наисвятейшее сияние, что ослепнуть можно ? ))))
Дешево уступлю таких являющихся и в таких обликах.
Меньше нужно принимать шаманских снадобий, чтобы не являлись непонятные личности в хламидах ! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Keona

От каких способностей вы пытаетесь отказаться? У вас банальная колдовская неорганика передавшаяся вам по роду это не ваша сила как таковая. Найдите видящего мастера думаю, он сможет и без вашего участия договорится об избавлении вас от этого общества.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS написал(а):
А кто то говорил, что Кастанеду не читала.
При чем тут ягуар и церемония принятия веществ недельных... ???
Думаю вы куда то уже в лес густой ушли.
Тот, кто приходит во всяких обликах, а не в нормальном обличье понятном для человека уже вызывает вопросы. Один из них это - почему не показывают себя ? Что, такая святая и наисвятейшее сияние, что ослепнуть можно ? ))))
Дешево уступлю таких являющихся и в таких обликах.
Меньше нужно принимать шаманских снадобий, чтобы не являлись непонятные личности в хламидах ! )))
Вы снова ставите меня в тупик, уважаемый магистр IPSISIMUS. Я живу в стране где обряд айваски проводится, даже чтобы пропавшее имущество найти. С индейцами Кечуа 1,5 года общалась (жили с мужем в горах, соседи практически все индейцы) при чем тут Кастанеда? Про ягуара рассказала как пример того, что с человеком действительно общается что-то. Это не "мнимый друг", психиатрия не справится.
По поводу хождений в капюшонах, могу сказать что первые тогда вопросы к попутчику были - "Почему трое?" "почему в капюшонах?"
Вообще странно когда тебя из под палки к чему-то принуждают.
Ко мне подобных не являлось.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Unagdomed написал(а):
Keona

От каких способностей вы пытаетесь отказаться? У вас банальная колдовская неорганика передавшаяся вам по роду это не ваша сила как таковая. Найдите видящего мастера думаю, он сможет и без вашего участия договорится об избавлении вас от этого общества.
Спасибо за совет, Мастер Unagdomed. В России я не смогла найти такого. Мне не приятно когда меня "сканят" удаленно, крайне отвратительные ощущения, поэтому не хочу "..и без вашего участия"
Я, если честно, не совсем понимаю что такое "колдовская неорганика", обязательно изучу этот вопрос (т.к. "...от этого общества" что-то мне не нравится)
"быть или не быть..." уже не мучает. Страдать по этому поводу- было одной из самых больших глупостей завязанная на чрезмерном Эго. Гордыня - это мой порок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Keona написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
А кто то говорил, что Кастанеду не читала.
При чем тут ягуар и церемония принятия веществ недельных... ???
Думаю вы куда то уже в лес густой ушли.
Тот, кто приходит во всяких обликах, а не в нормальном обличье понятном для человека уже вызывает вопросы. Один из них это - почему не показывают себя ? Что, такая святая и наисвятейшее сияние, что ослепнуть можно ? ))))
Дешево уступлю таких являющихся и в таких обликах.
Меньше нужно принимать шаманских снадобий, чтобы не являлись непонятные личности в хламидах ! )))
Вы снова ставите меня в тупик, уважаемый магистр IPSISIMUS. Я живу в стране где обряд айваски проводится, даже чтобы пропавшее имущество найти. С индейцами Кечуа 1,5 года общалась (жили с мужем в горах, соседи практически все индейцы) при чем тут Кастанеда? Про ягуара рассказала как пример того, что с человеком действительно общается что-то. Это не "мнимый друг", психиатрия не справится.
По поводу хождений в капюшонах, могу сказать что первые тогда вопросы к попутчику были - "Почему трое?" "почему в капюшонах?"
Вообще странно когда тебя из под палки к чему-то принуждают.
Ко мне подобных не являлось.

Общается что то... Вы так сказали. Но вот вопрос, что это ? Если благое, то что так странно то, а если нормально, то что общение то не сложилось как у всех шаманов настоящих. Приходить ведь могут не только темные силы или светлые, а еще и нейтральные, кому нужны те якоря земных людей, что им необходимы...
Психиатрия тут не справится , это точно. Но и простое следование этим голосам и духам не даст развития личности, а скорее развитие и помощь тем, кто через такого человека проявляются !!!
Вам не являлось - и хорошо это. Ведь вы, как сами писали и так с ними на короткой связи постоянно по роду и рождению.
Или я что то не так понял?
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Unagdomed написал(а):
Keona

От каких способностей вы пытаетесь отказаться? У вас банальная колдовская неорганика передавшаяся вам по роду это не ваша сила как таковая. Найдите видящего мастера думаю, он сможет и без вашего участия договорится об избавлении вас от этого общества.
До меня дошло, о чем Вы говорите. Эта неорганика меня не беспокоит, и избавляться от нее я совсем не хочу. Хотя именно из-за ее участия меня, в основном, ведьмой и обзывали.
Чувствовала ее всегда, видела лишь однажды. это была ситуация на грани разрушения. Я не хотела жить, от слез ослепла. Самоубится был не вариант, так как понимала, что никто меня просто так не отпустит. Останусь инвалидом, но жить буду. Звала смерть всеми силами души. Тогда-то она и показалась, просто появилась и гладила по волосам. Мне это принесло облегчение. Ничего плохого мне от нее никогда не было.
По поводу «моей силы» попытаюсь описать..
Например, представим семью музыкантов. Ребенок в этой семье явно одарен музыкальным талантом. В семье сантехников никто бы и не обратил внимание, но это семья музыкантов и родители рады, что их ребенок может достичь внушительных результатов. Но как родные не стараются, на скрипочке играть он отказывается. Является ли мальчик Паганини? Конечно, нет! Чтобы быть музыкантом, а тем более Великим, даже при хорошей наследственности и таланте от природы необходимо работать над этим. Как я много раз слышала – «Гений это 99% труда и 1% таланта». И вдруг, этот мальчик решает избавиться от таланта, чтобы не было у родителей поползновений заставлять его пиликать по несколько часов в сутки. Дико странное решение! Избавиться можно от скрипочки или родителей, но как избавится от таланта? Вывод – мальчик неуравновешенный идиот.
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
IPSISIMUS написал(а):
Keona написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
А кто то говорил, что Кастанеду не читала.
При чем тут ягуар и церемония принятия веществ недельных... ???
Думаю вы куда то уже в лес густой ушли.
Тот, кто приходит во всяких обликах, а не в нормальном обличье понятном для человека уже вызывает вопросы. Один из них это - почему не показывают себя ? Что, такая святая и наисвятейшее сияние, что ослепнуть можно ? ))))
Дешево уступлю таких являющихся и в таких обликах.
Меньше нужно принимать шаманских снадобий, чтобы не являлись непонятные личности в хламидах ! )))
Вы снова ставите меня в тупик, уважаемый магистр IPSISIMUS. Я живу в стране где обряд айваски проводится, даже чтобы пропавшее имущество найти. С индейцами Кечуа 1,5 года общалась (жили с мужем в горах, соседи практически все индейцы) при чем тут Кастанеда? Про ягуара рассказала как пример того, что с человеком действительно общается что-то. Это не "мнимый друг", психиатрия не справится.
По поводу хождений в капюшонах, могу сказать что первые тогда вопросы к попутчику были - "Почему трое?" "почему в капюшонах?"
Вообще странно когда тебя из под палки к чему-то принуждают.
Ко мне подобных не являлось.

Общается что то... Вы так сказали. Но вот вопрос, что это ? Если благое, то что так странно то, а если нормально, то что общение то не сложилось как у всех шаманов настоящих. Приходить ведь могут не только темные силы или светлые, а еще и нейтральные, кому нужны те якоря земных людей, что им необходимы...
Психиатрия тут не справится , это точно. Но и простое следование этим голосам и духам не даст развития личности, а скорее развитие и помощь тем, кто через такого человека проявляются !!!
Вам не являлось - и хорошо это. Ведь вы, как сами писали и так с ними на короткой связи постоянно по роду и рождению.
Или я что то не так понял?

По поводу "благого ягуара" я сильно сомневаюсь) Что он подцепил я не знаю, человек мне не близкий и поэтому и разбираться не стала. Человек не шаман. И на айваске был не у шамана.
Есть тут такое развлечение - туристам предлагают испить этот напиток в рамках похода в амазонию. Туристы ее пьют без должной подготовки (пост и сам процесс должен контролироваться). При этом действе присутствует так называемый "туристический шаман"(хотя клиента заверяют в его посвящении), естественно, не обладающий соответствующими знаниями. Смертельные случаи были, но совсем не много, списывается все на здоровье клиента. Сам напиток готовят очень слабенький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу