Divider

СОВЕТ ВЕДУНЬИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
09272de3b7_5009289_16203685.gif


Эта история произошла много лет назад. Моя бабушка была молоденькой девушкой лет двадцати. Она недавно перебралась в город из родной деревни. Однажды ей пришло письмо от матери с вестью о смерти родной тёти. Бабушка очень тяжело перенесла эту новость. Днём она постоянно тосковала по тёте, а ночью плакала в подушку. В результате тётя моей бабушке начала снится. Сначала она успокаивала и утешала её. Говорила, что не надо так убиваться, что жизнь продолжается. Но бабушка продолжала по ней плакать. Тогда тётя в сны бабушки стала приходить раздражённая и злая.
- «Хватит рыдать!», - кричала она, - «У меня уже вся одежда мокрая от твоих слёз!»
Но бабушка по-прежнему плакала ночами. И как-то раз снится ей сон. Подходит к бабушке тётя, вся мокрая, аж капает с неё, и говорит: «Если ты так убиваешься по мне – я тебя к себе заберу». Тут бабушку страх-то и прошиб. Она развернулась и побежала. Тётя за ней. Бежали они так долго. Бабушка уже из сил выбиваться начала. Вдруг видит улица, на которой дом её стоит. Бабушка к дому своему и побежала. Тётя не отстаёт. Бабушка почувствовала, что не хватит сил добежать до дома, и забежала в дом соседей. Тут и проснулась. Посмотрела на часы. На работу вставать было рано и она заснула снова.
Утром по дороге на работу бабушка заметила в доме соседей (том самом, куда она забежала во сне) непонятную суету. Времени, чтобы выяснить, что там произошло, у бабушки не было и она ушла на работу. Вечером по пути к дому бабушка зашла к тем соседям, узнать, не случилось ли у них чего. Заплаканная соседка, впустив бабушку в дом, рассказала, что этой ночью во сне умер её муж.
Бабушка удивилась совпадению, но значения ему не придала. Коммунизм был тогда в самом расцвете.
Через три дня бабушке опять снится тот же сон. Тётя вновь за ней бежит. В этот раз бабушка забежала к другим соседям. А вечером узнала, что в этом доме во сне умерла маленькая девочка.
Так продолжалось недели две. Люди, живущие на этой улице, старались продать свои дома и переехать подальше. В их сердцах поселился страх. Да и как не боятся, если через каждые три-четыре дня новые похороны?
Бабушку же мучила совесть. От её неверия не осталось и следа. Но как поступить? И людей жалко, и самой умирать не хочется. И тогда бабушка пошла к ведунье за советом.
- «Знаю, знаю, за чем пожаловала, - ведунья за руку ввела бабушку в квартиру, - Сразу надо было ко мне идти, милая. Ну да ладно, решим твою проблему. Ты от неё не беги. Повернись к ней лицом да и пошли её на …. Она и отстанет».
- «Как же я во сне-то об этом вспомню?», - удивилась бабушка.
- «Вспомнишь, милая, вспомнишь», - и ведунья проводила её до двери.
Этой же ночью снится бабушке тот же сон. Опять она от тёти убегает. Вот и дома знакомые пошли. И тут слышит бабушка голос ведуньи: «Зачем бежишь, глупая? Пошли её и всё». Бабушка резко остановилась, повернулась лицом к тёте и крикнула ей: «Чего привязалась? Иди на ….» Тут бабушка и проснулась.
Всё закончилось благополучно. Тётя к бабушке больше не приходила. Смерти прекратились.



МЕТОД ОПИСАННЫЙ В ДАННОМ РАССКАЗЕ ИЗВЕСТЕН В
НАРОДЕ, КОГДА ПОКОЙНИКИ ЗОВУТ ИЛИ КОГДА НЕЧИСТЬ
ДОНИМАЕТ, - ПОСЛАТЬ НА...
КТО ТО ПРИМЕНЯЕТ ЭТОТ МЕТОД, А КТО ТО НЕТ.
ИЗВЕСТНО, ЧТО И ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
БЕСОВ ОТГОНЯЛ ПОДОБНЫМ ПОДХОДОМ.
ТЕМ ЖЕ, КОМУ ДАННЫЙ МЕТОД НЕ ПОДХОДИТ ПО
СВОЕЙ ДАННОСТИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОД
ОСОБОГО ЗАГОВОРА :

" СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ.
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА.
ПОМИЛУЙТЕ И ПОМОГИТЕ.
ОТ РАННЕЙ СМЕРТИ,
ОТ НАПРАСЛИНЫ,
ОТ БЕСОВСКОЙ НАПАСТИ.
СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ.
АМИНЬ.
"​
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, дорогой Магистр за Урок.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень интересный рассказ ,Уважаемый Учитель.
Припоминаю,что мне бабушка когда-то говорила,что с нечистью и мертвяками можно справиться,послав их на...
Благодарю также за альтернативный метод расправы с подобными сущностями.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод,с уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю дорогой Магистр за историю и метод.Я вспомнила случай,мой отчим рассказывал,что проснувшись как-то ночью увидел женщину похожую на мою покойную тетку ,у нее были пустые глазницы.Он говорит,что вместо страха испытал гнев,ну и соскочил с кровати и отправил ее туда же как и в рассказе.Позже у отчима была серьезная операция на легком,осложненная тем,что легкое было со стороны сердца.Но все закончилось благополучно.Возможно ,если бы испугался ,то Бог знает каков бы был исход.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Захра

Благодарю Вас Учитель от всего сердца за рассказ и метод! Я подсознательно всегда использовала метод из рассказа не слыша о нем никогда ранее. Особенно когда остаюсь одна в квартире и как на зло шум и грохот в квартире раздается ночью и вижу как пробегает кто то в коридоре. Я встаю и посылаю всех именно туда. Но я это делала чтобы страх перебороть перед сущностями. И всегда работает. По коту определяю, он тоже сразу успокаивается как и шумы. С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр, благодарю вас за интересную и поучительную историю и полезный метод! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр за ваши уроки.Очень мне нравятся ваши рассказы и методы.Низкий поклон Вам от чистого сердца.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Было такое в моей жизни, проснулся посреди ночи, а над головой не пойми кто стоит, большой, чёрный, поступил так, как в истории сказано, перевернулся на другой бок и уснул.
Теперь новое знание есть, если снова такое случиться, спасибо.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю дорогой Магистр за историю и метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу