Divider

НАБОР НА МИСТИЧЕСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Открывается второй набор желающих принять участие в ритуале мистического благословения.

Что такое мистическое благословение?

Мистическое благословение - это ритуал, посредством которого на человека снисходит благодатная энергия высших сфер, которая продвигает человека в развитии и дает ему импульс для осуществления его целей и планов, а так же устраняет мешающие человеку влияния.

Для чего это вам?

У каждого из нас есть какие-то цели, планы и желания. Вы хотите чего-то достичь, добиться, совершить. И скорее всего планов и целей у вас больше чем одна. Какие-то более важные, какие-то менее, но они есть. И часто бывает так, что цель или желание есть, а понимания того, как его можно исполнить и реализовать - нету. Или например это кажется невозможным.

Наверняка вам знакомо состояние безысходности, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации, не видишь способов и путей реализации своих амбиций, желаний и целей. В таких ситуациях руки опускаются, настроение ухудшается, наступают депрессии и прочие неприятные вещи, от которых каждый хотел бы избавиться, встряхнуться и получить новый заряд сил для жизни и деятельности.

Мистическое благословение как раз может дать такой заряд.

Что дает мистическое благословение?

Создает дополнительные возможности для реализации вашей цели
Заряжает энергией
Проясняет сознание
Дает вдохновение
Прорабатывает ограничения
Способствует устранению препятствий
Открывает жизненные дороги
И многое другое

Каждый из вас может получить мистическое благословение на исполнение своей цели. Это хороший способ ускориться в реализации своей цели и получить дополнительный импульс для ее достижения, включает своеобразный "зеленый свет" для вас на пути к вашей цели.

Отзывы участников предыдущего набора вы можете прочитать здесь:

Благословение будет проходить в формате обычного посвящения в порядке очереди.

Чтобы принять участие, вам нужно отправить заявку следующего содержания:

1. Ник на форуме.
2. ФИО и дата рождения.
3. Формулировка вашей цели / желания (Только одна цель)
4. Фото в полный рост хорошего качества давностью не более 2 месяцев, стоя прямо лицом к камере в полный рост
5. Детали по оплате для идентификации платежа.

Заявки отправлять на адрес lorddeimos@yandex.ru

Размер пожертвования за участие в ритуале мистического благословения составляет 1500 руб.

Реквизиты для оплаты:

Номер счета яндекс кошелька: 41001498414097
Номер счета WebMoney: R289226561777
ВАЖНО! В комментариях к платежу указывать "частный перевод".

Все желающие получить благословение могут отписаться ниже в этой теме. Предварительные списки на благословение я буду выкладывать здесь же, как и расписание. Вопросы тоже пишет сюда.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Деймос,я очень хотел бы получить это благословение.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Деймос,прошу принять мою заявку на мистическое Благословение.

С уважением крылатая А.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, а участники предыдущего набора могут получить благословение еще на одну цель?
 

Шакини

Здравствуйте, мастер Деймос! позвольте оставить свою заявку на благословение.

С уважением.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Захра написал(а):
mathematic написал(а):
Мастер, а участники предыдущего набора могут получить благословение еще на одну цель?
присоединяюсь к вопросу.
Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Тоже хочу спросить, можно ли записаться ещё раз на мистическое благословение с другой целью? С уважением к Вам.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять мою заявку на мистическое благословение. Благодарю за эту возможность.
С уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Deimos,примите пожалуйста и мою заявку на это посвящение.
С уважением к Вам.
Елена.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos прошу Вас разрешить мне пройти мистическое благословение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deathowner

Уважаемый Мастер Deimos, возможен ли вариант принятия участия в ритуале мистического благословения двух людей с одной совместной целью?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Мастер Deimos, прошу принять меня в число посвящаемых. С уважением к Вам.
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Уважаемый Мастер Деймос, прошу Вас принять мою заявку на мистическое Благословение. С уважением.
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос прошу Вас принять меня в это посвящение.с Уважением.Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
mathematic написал(а):
Мастер, а участники предыдущего набора могут получить благословение еще на одну цель?
Конечно. Тут нет каких-либо ограничений.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Deathowner написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, возможен ли вариант принятия участия в ритуале мистического благословения двух людей с одной совместной целью?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Да, возможно, но т.к. людей двое - потребуются данные обоих и пожертвование за обоих. Так же обязательно чтобы второй субъект был в курсе этого и было его желание получить благословение а так же его непосредственное в нем участие, на ровне со всеми остальными участниками.
 

Захра

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Деймос! Тогда запишите меня пожалуйста тоже. С благодарностью за этот шанс.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вас записать меня на мистическое Благословение.
С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Deimos примите мою заявку на мистическое благословение ; и если разрешите со мной два человека - два сына . И у меня вопрос еще по поводу внука : четыре года на русском языке свободно не общается , только отдельные слова - можно использовать мистическое благословение для этих целей . С уважением .
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мастер Деймос, прошу принять мою запись на мистическое благословение. Необходимые данные будут высланы в ближайшее время, в течении нескольких дней. Благодарю.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу