Divider

Лилит в Тельце

  • Автор темы Alcina777
  • Дата начала

Alcina777

Уважаемые практики, просветите пожалуйста по поводу наличия Лилит в Тельце в натальной карте. Каково влияние на жизнь? Как ее проработать? Как себя правильно вести людям что-бы исцелиться от болезней (свойственных из за нее -щитовитка,горло)?
Написано очень много негатива и противоречий :то люди с Лилит в Тельце обречены на вечные провалы,неудачи в материальном плане,а цель стать состоятельным для них -табу и всю жизнь они должны довольствоваться малым (нищетой) из за негативной кармы,то это прирожденные бизнесмены и финансисты которым стоит иметь дело только с деньгами т.к они рождены для этого и это их стихия.Потом приводят кучу имен миллионеров\миллиардеров и пр. известных и богатых с Лилит в Тельце.
Советы практиков очень помогут всем людям с Черной Луной в тельце)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alcina777

Обратитесь за профессиональной консультацией к Астрологине по вашему наталу. Один показатель вырванный из контекста ни о чем не говорит. Он индивидуально у каждого проявляется в жизни, с разной интенсивностью, так же имеет значение дом, управители, и аспекты, и другие показатели карты.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Телец - знак сытный, питающий, в целом конечно это неприятно когда находиться Лилит в Тельце, но действительно без связи с домом, положением управителей и аспектов -трудно давать советы, как обойти неблагоприятное действие такого сочетания, как практикующий астролог, также могу подсказать - такую Лилит связывают с кармической программой - она несет в себе материальные долги прошлых воплощений или родовые программы ( значит надо исправлять, очищаться, чтоб максимально нивелировать такое влияние), но тем не менее стать миллионером при ней тоже возможно ( хотя маловероятно честным путем),но при наличии других показателях богатства вкупе. В астрологии как и в жизни человека нет единых решений личной судьбы, все индивидуально. Надеюсь наша уважаемая Астрологиня также прояснит заданный вопрос. Прошу прощения, если мой ответ нецелесообразен или неполезен.С уважением ко всем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу