Divider

ЦИФРЫ КАК ЗНАКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Хорошие цифры – с единицы до тройки. Это легкость, это взлет, это обязательность и т.д. и т.д. 123, я вам говорил, что это чаша Грааля, эти три цифры подряд когда идут, хорошо.

Когда идут цифры вообще три подряд – это прелесть, четыре – еще лучше. Могут идти 2,3,4; 3,4,5,6. Лучший вариант – в конце. Да, это лучший вариант. Но если нет уж, на безрыбье и рак рыба, как говорится, где-то.

Если у вас есть купюры, например, 123 в начале, в середине и в конце. Конечно, вы первые две купюры тратите, зачем их держать. А в конце они когда, они будут у вас работать. Т.е. это так называемая жемчужная нить.

Дальше цифры шестерка – богатство, это хорошая. Если вам посчастливится три шестерки или четыре шестерки найти, у меня на сегодняшний день есть купюра с пятью шестерками. Это хорошая купюра, она хорошо работает.

Семерка – как бы подкрепляющая такая вещь, когда мы загадываем какие-то желания, семерка просто подкрепляет, что – да, это сбудется, это непременно. Непременность исполнения наших желаний. Поэтому семерка, если на купюре есть семерки, опять же повторяю, что если в конце есть 2-3 семерки – хорошо. Если вы найдете в этой купюре 5 семерок и кончается семеркой – это тоже неплохо. Т.е. чем большее количество цифр, тем лучше.

Восьмерка – процветание, все понятно, это желательно иметь.

Девятка, конечно, это небесная удача. Небесная удача в том смысле, что повезло. Четыре, пять, шесть девяток практически редко встречается. Три девятки еще как-то более менее, по крайней мере, у меня так. Но это небесная удача.

В то же время с девяткой надо аккуратно, девятка – это законченность. Т.е. если единица – это начало чего-то. Вы, например, решили «я буду копить деньги или я буду заниматься вот этим бизнесом» и вы кладете купюру, в которой у вас пять единиц или четыре единицы, и сверху кладете ваше желание начать что-то новое. То в этом случае девятку нельзя класть, потому что это законченность, единица с девяткой они друг друга съедят. Вот это нужно учитывать и очень аккуратно применять.

Девятка – это и преумножение. И вы же понимаете, что момент преумножения – это момент завершения. Не бывает бесконечного преумножения. Его просто не бывает. Т.е. посмотрите, мы с вами живем, делаем что-то ради чего-то. Делаем, делаем, работаем, работаем, работаем. Потом – бах, получили результат.

Тут все понятно, получили результат, это завершение того, что мы делали. Это преумножение того, с чего мы начали. Вы тут же, получив результат, посмотрите на свою реакцию. Тут же, получив результат, вы говорите «О, отлично. Следующие». И ставите себе задачи и цели следующие.

И опять начинаете с единицы. Начало. Начало – опять начать с единицы. Опять надо начало обложить единицами, а лучше 123, чтобы легко и просто. Взлет и вперед. Опять, только получили результат какой-то, вы думаете «О, надо же. Отлично. Все хорошо, все прекрасно. Поехали дальше».

Но в любом случае умножение – это, так сказать, завершение некого чего-то.

Четверка – смерть, Пятерка – ничто. А если много четверок? Может птичка умрет какая-нибудь. Может еще чего-нибудь. Но смерть вообще обозначает не как таковую смерть человека или еще чего-то, а смерть обозначает окончание или прекращение чего-то.

Тут тоже нужно понимать очень четко, что когда попадается много четверок, смотрите номера машин, дома с четверками, еще чего-то, то надо, видимо, принять какое-то окончательное решение в вашей жизни, которое начнет новый этап вашего бытия. Надо закончить, завершить.

А если четверка с девяткой, то тут вообще однозначно. Четыре-девять, т.е. одну мы хороним и девятка как итог. Происходит пересмотр нашего решения, наших событий и наших желаний, и движемся вперед.

И если много четверок, значит надо в какой-то момент решиться и зачеркнуть что-то, отказаться от чего-то, потому что это умерло. Понимаете, четверка – что-то у нас умерло. Все. И надо от этого отказываться. А раз умерло, тогда нужно это все отодвигать, надо это уходить из своего сознания, из своей жизни, из своего кармического пути и начинать новое. Вот и все.

И в телефонных номерах абсолютно то же самое. И вообще номера надо выбирать.

И потом, вы же должны понимать еще одну такую вещь, ведь каждая цифра несет несколько трактовок. И мы не можем с вами сегодня однозначно сказать, что вот эта цифра – вот это и все. Ничего подобного. Все зависит от вашей ситуации. Все зависит, как вы двигаетесь в этом мире. Все зависит, как вы вкладываете эти цифры в эту ситуацию. И как вы дальше будете их трансформировать, как вы будете на них смотреть и ощущать их. Это все индивидуально, это очень индивидуально, это зависит от каждого из вас.
(АС)
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
благодарю вас Учитель Магистр IPSISIMUS за полезные уроки , познания .С уважением к Вашим знаниям .
 
Регистрация:4 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте, подскажите, что может означать, если на пальцах рук сами начали под кожей вырисовываться цифры 8,12 и буква А, а потом пропали
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу