Divider

НАСМОРК БЫВАЕТ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Насморк бывает у 99 процентов населения Земли. Простудные заболевания распространены от юга до севера и с востока до запада.

Люди во всех странах и континентах простужаются и периодически болеют. И у каждого человека во время насморка возникает вопрос: а как избавиться от простуды?

Начало простое — не сорить вокруг, вовремя убираться дома и в общественных местах, но радикальный метод избавления – это общение с природой. Как вы относитесь к земле рационально или нерационально ее используете?

Многие варварски используют природные ресурсы, загрязняют реки и озера, вырубают лес, отстреливают без надобности животных. Все можно использовать, но взамен необходимо восполнять природные ресурсы.

Лучше, когда вы заранее беспокоитесь о восполнении ресурсов, прежде чем начнете использовать то, что природа создала.

Селекция играет разрушающую роль, и люди страдают от этого постоянно. Все продукты, выращенные с изменением генетических структур, несут огромный вред, создавая слизь в организме. А если слизь не выводится, она превращается в серую слизь, а затем в раковые клетки.

Но самое сложное для человека отказаться от содержания домашних животных. Содержание кошек, собак, птиц, рыб без должного ухода ведет к разрушению гармоничных контактов с природой и заболеванию человечества через слизистую оболочку.

Конечно, все животные должны жить на природе, но не все это понимают. Поэтому выбирайте, что для вас важнее.
(АС)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу