Divider

ПОЧЕМУ ТОРМОЗЯТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Однажды меня спросили «Иногда, допустим, идёшь куда-нибудь, и впереди люди идут медленно, а ты спешишь. Или очередь. Я просто беситься начинаю, чего так медленно, что побыстрей нельзя?»

А это просто нетерпение, нетерпимость, нетерпимость к людям, нетерпимость к ситуациям, к обстановке. Если вас тормозят, значит, остановитесь, посмотрите, почему вас тормозят. Классный процесс, классная работа, классная ситуация. Машина ли встала, автобус ли, люди ли стоят и т.д. Так вот, вы остановись, в сторонку отойдите и просто посмотрите, почему вас тормозят.

Если хронически вам всё время не хватает пространства бежать, надо остановиться. Очень быстро бежите. Этого нельзя делать. Надо останавливаться и идти в потоке. Когда надо, вам расчистят дорогу, вам свободную улицу дадут, вы побежите. А если вас стопорят, значит не надо бежать, надо спокойно идти. Надо не нестись, сломя голову, а ходить как королева, как балерина. Мягко ступая, плавно, с высоко поднятой головой и т.д. и т.д. Ну а как иначе-то?

А то руки в кулаки, зажались и вперёд, побежали. Таких полно. А потом спрашивают: «А нас не любят». А за что любить то? Вездеход такой. Последите за собой, посмотрите, должна быть осанка, взгляд, взор, нормальное поведение. Ведь если вы опоздаете, не успеете чего-то приготовить поесть своему любимому, это не конец всего. Это далеко не конец.

У женщин есть классная вещь. Причём мода, понимаете, не приходит просто так. У женщин есть юбка. Я всегда, когда женщина в брюках, и она задаёт мне какой-то вопрос, я сразу говорю: «Снимите брюки и наденьте юбку» и половина вопросов сразу же исчезает. Юбка не позволяет женщине быстро бежать вперёд, особенно узкая юбка. У мужчин этого нет. Каблучок, то же самое, высокий каблучок также не позволяет. А когда женщина несётся, у неё всё, эфир, всё там остаётся, и одна только физика несётся.

Когда вас останавливают, это сигнал к тому, что «ага, не надо бежать». И дай Бог, что с вами ещё пока работают. А то давно плюнули бы, и носитесь как угорелые.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Я в столице в большом городе теперь живу.Работу другую нашла вынуждена была переехать.Работа обязала меня выглядеть просто идеально.Дорогие роскошные платья,прическа,макияж.Обувь на высоких каблуках.Огромный мегаполис.Каблуки высокие приходится ходить медленно.Пока пройду от квартиры до работы соберу все мужские восхищенные взгляды себе))Иду осторожно плавно и медленно,боюсь споткнутся и упасть в толпе людей.Зато на 8 марта от чужих людей мужчин просто так получила много букетов цветов просто так))В транспорте место мужчины мне уступают,видя что мне неудобно на высоких каблуках стоять,так оказывается очень приятно быть роскошной,красивой нежной женщиной))Уважаемый мой Учитель мне очень понравилась Ваша статья,в жизни на практике оказывается все так и происходит,я с Вашей статьей полностью согласна.Если что то происходит,значит это должно случится,и так было надо.С Уважением.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Магистр, за информацию к размышлению, как все верно подмечено...с уважением.
 

Alfarina

Благодарю ,Уважаемый Учитель,за полезную информацию для девушек)) Сразу вспомнилось как в студенческие годы на каблуках и в юбке ловко бегать научилась)))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , ценные уроки для меня, вроде всё просто и кажется зачем задумываться, но везде есть знаки. Мой поклон Вам за уроки.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за статью.Ритм жизни хоть и гонит нас,но надо читать знаки.Если тормозят,то анализирую,где что-то не так.А часто ангелы вперёд выпускают машину,которая едит медленно,а за поворотом ДПС)),или яма ужасная))Люди,влезающие вперед,в очереди или в магазине обязательно примут на себя негатив.Поэтому я уже не напрягаюсь,а спокойно благодарю небеса.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Какая замечательная статья,благодарю вас.Перечитываю весь материал,который вы выкладываете в этом форуме.Очень интересно и поучительно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу