Divider

ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Меня часто спрашивают, «Идёт знак – «не надо делать». Как определить, не время или это вообще не делать?»

Если это касается физического делания в этом мире, то идея, пришедшая к вам, она может всё равно реализоваться. Но если вам сказали: «Это не ваше», или сразу дело не пошло, значит, его надо отложить в сторону. И искать человека, для которого это дело предназначено. Но эта информация пришла к вам и пришла ещё к сотням других людей, но вы как зерно сохраните ее в своих закромах, а когда надо – высадите в другом человеке, в другой ситуации.

Можно возвращаться к этой же проблеме. И вы уже становитесь на позицию сеятеля. Это ваш актив, и вы можете себе поставить плюс, это вы сделали, вы сохранили зерно знаний, вы сохранили зерно информации. И вы это зерно перекинули в нужный момент другому человеку.

Существует масса возможностей выразить себя, работать в этом мире, столько форм, столько систем, что вы просто не представляете. Но это же и движение ваше, не забывайте то, что вы работаете, это ваши плюсы. А есть ещё множество других, через которые вы можете выразиться и через которые можете закристаллизоваться на новых и новых позициях. Просто это надо искать, это надо слышать.

Пришла информация, значит надо попробовать. Получилось - хорошо. Не получилось, отложите в сторону, придёт человек, который возьмёт и потащит вместо вас. И ничего тут нет такого, и не надо думать, что это ваша идея и жалеть об этом. Не надо. Вы получили, вам дали и будьте довольны.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель такая полезная тема.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу