Divider

ДУХОВНОЕ И КАРМИЧЕСКОЕ ТЕЛО БИЗНЕСА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
При построении фирмы на духовном теле вы должны понять, чем будете заниматься. Если вы хотите достаточно долго получать хорошие дивиденды, то вы должны изначально почувствовать, что принесет ваше дело, ваш бизнес людям.

Если вы будете торговать наркотиками и оружием, значит, это нижний астрал и не всем разрешено этим заниматься. И только избранные из нижнего астрала торгуют этим товаром.

Вы можете торговать продуктами питания, промышленными товарами, что-то производить. Но изначально вы должны четко решить, что принесет ваш бизнес людям, пойдет он вразрез с их жизненными ситуациями или принесет помощь и добро.

И в зависимости от этого решения на духовном теле, идет построение кармического тела бизнеса. И вы ищите тот эгрегор, который будет с вами дальше сотрудничать. Если вы решили торговать – это эгрегор торговли. Если вы решили стать медиком – это медицинский эгрегор. Если мы решили что-то производить, становимся под эгрегор производителей.

Очень важно просмотреть построение кармического тела вашей фирмы, посмотреть с какими эгрегорами вы будете сотрудничать. Мы не можем с вами находиться в абсолютном вакууме. Поэтому надо смотреть, кто рядом с вами, как они воздействуют на ваш бизнес, на ваш труд, на ваши дела и на вас в том числе.

Скажем, существует семейный эгрегор, который заинтересован в хороших семейных отношениях между людьми. А один из членов семьи работает на такой работе, где приходится часто ездить в командировки, которые, естественно, не всегда способствуют укреплению семьи. Поэтому семейный эгрегор будет против этой работы.

Или другой пример, жена работает в сфере торговли, а муж или другой член семьи – в таможне. Именно на том посту, где конфискуют те товары, которыми торгует жена. Естественно эти два эгрегора будут антогонистичны.

И здесь нужно очень аккуратно смотреть, как-то интересы их соблюсти либо кто-то из членов семьи должен уйти с этой работы.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю Вас за информацию. С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
А кажется всё так просто, но везде надо зарнее подходить осознанно. Благодарю Вас за урок.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за осознаный подход к бизнесу.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Имписсимус, за интересные и необходимые знания!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу