Divider

УСПЕХ В СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Есть разные модели, мы с вами несколько раз об этом говорили. И для того, чтобы преуспеть в этом мире, предлагается следующая модель.

Успех или поражение в нашей жизни, неважно в чем, в семейных делах, в здоровье, бизнесе, просто в нашей жизни – не определено ничем, кроме нашего упорства. Вот момент упорства, он определяет дальнейшее наше кармическое прохождение в этом мире.

Т.е. если мы упремся как следует, или как я говорю «упертость человека», она определяет его либо успех, либо поражение. Недостаточно упорства – приносит поражение. Если есть хорошая упертость, то это будет хороший успех. Это интересные такие моменты.

Но нельзя заниматься в жизни одним, скажем, бизнесом, нельзя заниматься в жизни только семейными делами, т.е. нельзя заниматься в жизни только чем-то одним.

В бизнесе есть такая поговорка «не класть яйца в одну корзину». Помните, да? Потому что это бессмысленно, они все равно разобьются. Вот также и в жизни нельзя концентрироваться на чем-то одном, потому что эти пики успеха и поражения. И будут резкие гигантские взлеты и будут очень глубинные падения, потому что энергии затрачено много. И успех все равно предопределен, и он будет, но и будет глубокое падение.

Вот почему, помните, давным-давно мы с вами говорили, что у нас с вами должны быть точки опоры во всех сферах жизнедеятельности человека. И не только точка опоры в том, в чем мы преуспеваем. Но и даже в наших недостатках тоже должна быть точка опоры, чтобы вовремя можно было опереться. Т.е. даже на недостаток свой можно опереться. Подумайте как.

И приносить благодарности за все трудности. Почему так делается? Потому что мы не видим энергетику, мы не видим информацию, мы не видим ресурсы, которые обеспечивают счастливый успех или исполнение чего-то. Поэтому мы заранее благодарим всех и вся.

Поблагодарите, что дали вам такие трудности. Заранее за трудности не надо благодарить, потому что они наверняка настанут. А уж настали, тогда – да. Если нет – не надо. Вы же помните, мы с вами обсуждали, что никогда не просите, чтобы вас учили. Учитесь сами. Не надо просить. Потому что настанут такие лихие времена, что мало не покажется. И вы не поймете, то ли вас учат, то ли вас носом в грязь пихают, то ли еще чего-то.

Т.е. учитесь сами, учитесь на всем. Все, что вас окружает, все это должно быть как учеба, как задание, занятие. Вот такой познающий процесс этого жизненного бытия.

И еще наша свобода выбора. И естественно нельзя шарахаться от всего и вся. Нужно выбирать то, что нам нравится. То, что нам подсказывает интуиция и душа. Но право выбора за нами.
(АС)
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за вашу науку! Сейчас моя душа в смятении, а ваши мудрые слова успокаивают, заставляют остановиться и подумать: что не так, что можно улучшить и как это сделать?

С уважением к вам и к тем знаниям, что вы нам даете!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за уроки мудрости,Уважаемый Магистр!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас за очень интересную и мудрую статью, Уважаемый Магистр!
С уважением!!!
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
Большое спасибо Вам,Магистр за эту краткую статью.Эх, рассказал бы мне это кто-нибудь в молодости.Как всё просто и мудро и полезно,особенно для молодёжи.А этому,увы,нигде не учат наши великие педагоги.Хотя,может быть,так и задумано,НО...не учителями.
 

Atow

благодарю, Учитель за статью! С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья уважаемый Магистр,искренне благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Как целебная мазь для Души Ваши слова поддержи Уважаемый Магистр! Спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу