Divider

ЭНЕРГИЯ ОВНА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Овен открывает западный Зодиак. Если вы родились под знаком Овна, значит, вы в конце хинаяны либо в начале.

Хинаяна – это колесо кармы, которое включает множество воплощений, а работа человека направлена на свое совершенствование.

Если вы не родились под знаком Овна, рекомендую на месяц стать Овном. Убрать из себя минусы и взять для себя плюсы Овна. Возьмите в помощники богов: Гермеса. Шиву. Осириса. Амона, Аполлона. Любому из них будет интересен контакт с вами. Обязательны подношения в любом виде – от конфет до денежных купюр, а также в любом количестве.

Счастливое число Овна 9 вместе с камнями красного цвета создаст необходимый поток энергии для общения и преобразования вас как личности.

Плюсы Овна в его первенстве, как руководителя, работоспособности, прямолинейности и бесстрашии. Ум и энергия неисчерпаемы, в бизнесе Овны авантюрны, любят компании, легко зарабатывают и легко тратят.

Минусов хватает, как и у всех других знаков. Эмоциональность не позволяет подчас принять правильное решение, болтливость отлучает от секретов других людей. Эгоизм, агрессивность, грубость, шумливость – все это надо отработать и отбросить как ненужный хлам.

Талисман Овна «Золотое руно», им надо научиться пользоваться.

Забудьте про свой знак на время и побудьте Овном во всех жизненных перипетиях.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за информацию,Учитель.
Всё очень тонко и правдиво подмечено и про достоинства,и про недостатки.
С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Интересная информация уважаемый Учитель. Попробую на время стать Овном. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю за познавательную тему,Уважаемый Магистр) Я овен)
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за статью я Овен и все это про меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу