Divider

Зачем мы пришли на эту землю.

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать у наших форумчан кто и для чего пришел на землю в этом воплощении.Кто-то знает это с самого рождения кто-то узнает со временем но очень интересно знать если это не секрет.Вдруг у кого-то общие цели:)..Прошу с пониманием отнестись к высказываниям ка бы они не звучали:).
Про себя скажу :я пришел для участия в войне-это знаю с самого рождения..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!

Не понял конечно что я такого страшного написал тем более в разделе общение.Вы здесь хозяин уважаемый магистр IPSISIMUS этот проект никак мне не мешает в исполнении своего предназначения а только помогал спорить не буду ваше право так судить обо мне.
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Я все-таки думал что цель проекта помочь получить знания и исполнить свое предназначение.
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Вы мне очень помогли в тяжелый момент моей жизни и я вам за это очень благодарен.Но есть вещи которые не изменятся так как их ты не прочитал в книге тебе их не сказал кто-то другой ты просто родился с ними..И чем они хуже того что-ты узнал уже при жизни?
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Спящий дракон
и с чего Вы взяли, что участие в войне - это ваше предназначение? И более уточняющий вопрос - в какой войне?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Спящий дракон написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Детский лепет и риторический вопрос.
Если делать нечего идите на свою войну и оставьте
этот проект в покое !!!

Не понял конечно что я такого страшного написал тем более в разделе общение.Вы здесь хозяин уважаемый магистр IPSISIMUS этот проект никак мне не мешает в исполнении своего предназначения а только помогал спорить не буду ваше право так судить обо мне.

Деточка, сопельки будете у себя дома распускать и жаловаться маме на свою несчастную жизнь. Знающий не говорит, а говорящий не знает.
Он рожден для войны - для войнушек детских вы рождены, это точно)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Спящий дракон написал(а):
Вы мне очень помогли в тяжелый момент моей жизни и я вам за это очень благодарен.Но есть вещи которые не изменятся так как их ты не прочитал в книге тебе их не сказал кто-то другой ты просто родился с ними..И чем они хуже того что-ты узнал уже при жизни?

Да вот так некоторые рождаются и считают себя Богом, полубогом, инопланетянином или еще кем то. Но в действительности с шизофренией люди рождаются. А думают, что у них " великая " цель в жизни.
Не расставайтесь с этой мечтой, возможно это единственное что у вас осталось...
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, лучше и не скажешь. Осознает ли мальчик, что такое война и что такое воин? Пламя в руках на аватарке не означает о-ля, я обуздал эту стихию) Действительно, спящий дракон... ;) Еще не проснулся, а уже на войну собирается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Melitta написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, лучше и не скажешь. Осознает ли мальчик, что такое война и что такое воин? Пламя в руках на аватарке не означает о-ля, я обуздал эту стихию) Действительно, спящий дракон... ;) Еще не проснулся, а уже на войну собирается.

Согласен с вами полностью.
Да он с яйца еще не вылупился, а уже Конаном Варваром себя считает, ну или Терминатором ))) Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы кушать не просило )))
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
остается лишь пожелать мальчику вступить на путь хотя бы "вылупления" и не принимать свои сны за действительное.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Спящий дракон Я много встречал людей которые как вы говорили... и все оказывалось иллюзией и воображением. Не видел людей кто бы знал свое будущее, свою миссию. Святые провидцы так умели, а вы далеко не они! Поэтому я не вижу смысла купаться в иллюзиях
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Спящий дракон, прислушайтесь к словам знающих и бойтесь стать рабом своей идеи! Человек предназначенный для чего то, не думает о своем предназначении, не ищет, а просто идет по пути, который в любом случае приведет к его миссии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Спящий дракон

Вы с паразитами сознания своими поваюйте...

Вот вам так все и бросились писать, кто зачем и почему:

- вася пупкин - (проработка муладхары) цель рождения родить трех алкоголиков и умереть от осколка унитаза в заднице.

Совпадает с вашей целью?

- марь иванна - (проработка свадхистаны) помереть старой девой в устьпердющенске заучем школы номер 35

Тоже наверно не совпадет с вашим?

Однако, это очень распостраненные варианты судеб (так как людей проходящих нижнее чакры всегда больше), вы уверены, что ваша война будет не с геммороем в попе? Вы уверены, что не случайно сюда зашли?

Мне вот кажется, что случайно... Кто в здравом уме, будет вам раскрывать свое предназночение? Либо школьник живущий в иллюзиях, либо шизойд бегущий от реальности. Тот кто знает хоть что-то будет молчать.

P\s Пора уже вылупиться из иллюзий собственной избранности...
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спящий Дракон

Даже не знаю,что и добавить,ибо Уважаемые Основатели уже и так всё подробно вам расписали.Иллюзорно ваше мнимое предназначение,и если вы действительно здесь не случайно и намереваетесь работать над своим развитием,ростом и совершенствованием-выкиньте дурь из головы,пока не поздно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу