Divider

ДЕПРЕССИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это состояние от внедрения сущности под названием «депрессия». Наши качества – это, прежде всего, энергоинформационные сущности, которые по каким-либо непонятным причинам внедряются в наше информационное поле.

Часто это или подобное внедрение происходит при недостатке энергии, которая защищает человека и не позволяет проникать внутрь ненужным, а порой и вредным энергиям.

При депрессии человек может терять аппетит, способность двигаться, спать, общаться.

Человека из такого состояния сложно вывести, а особенно сделать это самому, поскольку нет нужного количества энергии для отторжения сущности депрессии.

Есть способ, который возможен при наличии другого человека. Это как рабство, депрессия преодолевается при помощи другого, более сильного человека.

Возможен и другой выход из депрессии – это создание некой цели, к которой потянется сущность, поскольку ей это интересно. И человек в определенное время отсоединяется от данной информации.

Возможно, это ошибочный путь или направление, а решение простое – пробуй все, что попадется под руку. Даже мысли о другом направлении смогут убрать эту сущность и заменить на другую, более комфортную для вас.

Женщины придумали метод снятия депрессии: они раздеваются и ходят голыми. В результате чего депрессия вытесняется, и человеку снова хорошо.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Сегодня прочитала отрывок, что депрессия может скрывать под собой уныние, а уныние - это скрытое желания перемен, изменений и если провести самоанализ из-за чего возникло данное состояние и произвести необходимые душе изменения, то выйдешь победителем и силы прибавятся, и жизнь в новом свете раскроется)) Конечно женщины более изобразительны в борьбе с депрессиями, но например заедание её шоколадками вряд ли устранит глубинные причины возникновения данного состояния. Вы согласны со мной, Уважаемый Магистр Ипсисимус?
с Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Melitta написал(а):
Сегодня прочитала отрывок, что депрессия может скрывать под собой уныние, а уныние - это скрытое желания перемен, изменений и если провести самоанализ из-за чего возникло данное состояние и произвести необходимые душе изменения, то выйдешь победителем и силы прибавятся, и жизнь в новом свете раскроется)) Конечно женщины более изобразительны в борьбе с депрессиями, но например заедание её шоколадками вряд ли устранит глубинные причины возникновения данного состояния. Вы согласны со мной, Уважаемый Магистр Ипсисимус?
с Уважением.

Я согласен с вами, но понятие самоанализа лучше заменить практикой осознания. Тогда даже самая тяжелая депрессия и уныние могут поменять свою природу и стать хорошим источником как перемен так и силы.
 

Ilaha7

Интересно,иногда уныние и депрессия у женщины проходит,как только она сменит имидж-стрижку сделает,удачно волосы покрасит.А если еще обновки появятся-это вообще драйв.Любое уныние и депрессия исчезнут.Но,конечно,смотря что за депрессия.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за интересную информацию! Если постоянно экономить силы и оставлять всё на потом, то организм приспосабливается, начинает брать из окружения и вырабатывать энергии всё меньше. Отсюда возникает депрессия. Есть один способ избавления от нее - не знаю действенный ли метод - лишения себя сна на какое-то время, а потом продолжительный сон. Но лучше просто себя до депрессии не доводить.
С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Илаха,депрессия разная бывает),если б все так было легко и просто ),прическу и наряды сменил и все!,ты новый челове,новая жизнь!)
,в основном депрессия бывает от навалившихся проблем,от безвыходности в жизни.
Один раз передачу смотрела,у женщины из Америки,диагноз депрессия поставили,предпосылок никаких нет,а. человек погибает,муж,семья,две дочки,фермерское хозяйство, а человек погибает...жить не хочет,невыяснимая боль души и апатия к жизни...
Не выяснили доктора даже,от чего у нее душа болит
И так бывает...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
вот-вот , действительно бывает депрессия когда у тебя все есть , деньги , власть , нужные люди , люди страдают незная от чего .
у меня постоянно депрессия и она со мной с 16 лет , я вес постоянно теряла , сейчас тоскую по своему молодому человеку который находится от меня 1600км , и увижу через пол года , это так сложно , и убрать депрессию на самом деле сложно из собственного опыта говорю

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу