Divider

Астропрогноз на месяц Овна

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
На звезды надейся, но сам не плошай!

Месяц Овна – отправная точка года: в это время мы фактически начинаем новую жизнь, и небесный Баран готов помочь нам реализовать любые желания.

Естественно, нельзя полностью полагаться на волю звезд: многое будет зависеть исключительно от вас – и принятие решений, и последствия. Не бойтесь ответственности, не перекладывайте на других свои проблемы, даже если кажется, что другие – более опытные, искушенные и продвинутые. Пытайтесь сами справиться со всеми делами – тогда Овен, увидев ваши старания, непременно вас поддержит.

Еще один важный момент: вы не сможете двигаться вперед, пока не расквитаетесь со старыми долгами. Речь не только и не столько о финансах, сколько об обязательствах, обещаниях и делах, отложенных в долгий ящик. Кстати, пришло время осуществить и давние мечты, связанные с крупными приобретениями. Особенно удачной окажется покупка земельного участка или загородного дома – но только на родине. Заграница пока подождет. А вот если вы раздумываете, покупать ли коттедж в вип-поселке или избушку в живописной деревеньке, знайте: звезды дают «зеленый».

Любовные переживания в этом месяце уходят на второй план, так что не придется отвлекаться на романтические интриги. Сосредоточьтесь на работе и семье: это будет правильно.

Со здоровьем серьезных проблем не предвидится: дежурное весеннее недомогание, авитаминоз, возможно, повышенная утомляемость – но все это решаемо. А вот природа и техника могут взбунтоваться, так что не стойте под стрелой. К счастью, МЧС окажется на высоте, что не может не радовать.

Золотое руно

Чтобы удача всегда шагала за вами по пятам, не забудьте обзавестись магическим талисманом. Брелок, кулон или подвеска с символическим изображением Овна (желательно из золота или с позолотой) защитит от негатива и привлечет к вам энергию успеха.

Дома, в восточной части, поселите симпатичного барашка. Это может быть статуэтка или мягкая игрушка. А если ваша главная цель – заработать побольше денег, изготовьте «золотое руно»: небольшая овечья шкурка, покрытая золотой краской, поможет наладить отношения с денежным эгрегором.

Формула здоровья

Чтобы всегда быть в тонусе, прежде всего, необходимо очистить организм от шлаков, которых за зиму накопилось предостаточно. А регулярные тренировки помогут закрепить успех. Сейчас полезны упражнения, развивающие гибкость – например, знаменитая «Кобра» из хатха-йоги. Если такие трюки вам пока не по силам, не страшно: укрепляем брюшной пресс, позвоночник, суставы. Для этого вполне подойдут обычные приседания, наклоны, повороты туловища. Поднимайте ноги из положения лежа, а из положения стоя – попытайтесь достать ладонями до пола. В конце занятий вы должны ощущать легкость, так что не слишком напрягайтесь.

Не забываем о правильном питании. Откажитесь от яиц, чеснока, перца и других острых приправ. Из мяса не годится зайчатина-крольчатина, козлятина, экзотическая у нас конина. Необходимо ввести в рацион кефир, ряженку, орехи, семечки, квашеные овощи и лимоны. Полезны фазаны, петухи, цыплята табака, перепела, а также свинина и холодец. Любителям ливера рекомендуем печень. И еще: каждое блюдо рекомендуем обильно сдабривать лимонным соком: сейчас кислый вкус – источник силы.

Атлас путешественника

Если вы не мыслите жизни без путешествий, отправляйтесь в Парагвай, Боливию, Рио-де-Жанейро – там в месяц Овна будет просто волшебно. Можно и поближе – в Каталонию, на Мальту или в Данию. На сервере России сейчас не очень благополучно, впрочем, местных жителей небесный негатив практически не коснется. А вот командировку в Якутск, например, лучше отложить. В Осло и Стокгольме тоже не комфортно: кому-то здесь крупно повезет, других – напротив – ждут сплошные разочарования, так что не будем рисковать.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу