Divider

СБРОС НА ВАМПИРОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Есть простой процесс, либо мы набираем энергию, либо сбрасываем. И в любом случае, когда вы изменяете свой энергетический потенциал, в плюс или в минус, в любом случае вампиры тут же рядом. Они чувствуют.

Вы начинаете нарабатывать хорошее биополе, и они тут же рядом и ждут, ждут покушать.

Есть вампиры, которые просто кушают любую энергию. Есть вампиры, которые кушают только отрицательную энергию. А могут вообще подойти к вампиру, увидят, что там вообще ничего брать, развернутся и пойдут к донору. За пуговицу возьмут, будут держать и говорить про всю свою историю жизни. После того, как вы их пошлете, они довольны, развернутся в другую сторону. Вот вам механизм вампиризма, общения и т.д.

Я, конечно, утрирую. Все зависит от того, кто перед вами. Если это хулиган, бандит, то можно послать. Если это приличный, интеллигентный вампирчик, тогда вы с ним разговариваете интеллигентно «Ты хороший, ты прекрасный, моя лапочка, тра-та-та». Он расплывется вообще, а вы в это время и улизнули.

А когда человек очень любит говорить комплементы и вообще хвалить, это донор, который дает.

Есть вампиры, которые не любят отрицательную энергию, бывает и положительное едят. Но они ждут. Они ждут все равно момента, когда вы сидите «ом мани падме хум». И у вас вот такое раскручивается поле, тут собирается десяток вампиров, и начинают вас подъедать.

Потому что энергии вам самим уже такой избыток, думаете, кому бы сбросить, кому бы сбросить. И они тут как тут, вот они, прибежали. Вы только не забудьте про свои минусы и отдайте им эти минусы.

Они с удовольствием съедят эти минусы и еще спасибо скажут. Но помните, сразу же на место минуса ставьте свои плюсы, какие-то качества. Потому что иначе чревато.

Если вы говорите «заберите мои плохие болезни», вы тут же говорите «а вот этот орган мой должен работать четко, хорошо, выдавать то-то, то-то, то-то».

Если вы говорите «заберите мои неудавшиеся вчерашние события», «дайте мне события другого рода, другого качества», и вы говорите какие. Это простой механизм, который каждый из вас должен отработать, должен попробовать. Это элементарный механизм.

Но в будущем он вам не понадобится. В будущем совершенно другие механизмы будут работать. Сейчас пока вот такие вот элементарные вещи. Надо поиграть с ними.

Вы отдали и смотрите, что происходит вокруг вас.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо Дорогой Учитель. Очень интересно и познавательно.
С Уважением.
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас, дорогой Учитель, за нужную тему. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо Учитель! Обязательно попробую сыграть с вампирами - много их вокруг меня.
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

ANERA

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за полезную и своевременную информацию.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Магистр IPSISIMUS за метод. С уважением.
 

восстающая

На данный момент очень актуальная тема. Уваажемый Магистр, а вот у меня на работе есть женщина, которая может в один прекрасный день просто ни с того ни с сего, подойти и обнять. Вот и сегодня она обняла сначала меня, потом еще пару коллег, сославшись на то, что объятия повышают настроение. Я конечно спокойно отреагировала на это ее поведение, но по пути домой задумалась... а нормально ли это? Может какая-то защита нужна?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
восстающая написал(а):
На данный момент очень актуальная тема. Уваажемый Магистр, а вот у меня на работе есть женщина, которая может в один прекрасный день просто ни с того ни с сего, подойти и обнять. Вот и сегодня она обняла сначала меня, потом еще пару коллег, сославшись на то, что объятия повышают настроение. Я конечно спокойно отреагировала на это ее поведение, но по пути домой задумалась... а нормально ли это? Может какая-то защита нужна?

Используйте защиту из Агни Йоги " Не тронь ".
 

ArminaMJA

Благодарю, Уважаемый Магистр, надо обязательно попробовать метод.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Актуальна тема...
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за методику. С уважением!
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Раньше не пробовала такой метод. Обязательно попробую, потому,что вампир дома.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу