Divider

25 СПОСОБОВ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Чтобы получать от жизни удовольствие, необязательно тратить большие деньги. А чтобы быть красивой, необязательно работать над собой до изнеможения. Наши идеи просты, экономичны и доставляют наслаждение всем пяти органам чувств.

1. Поставь миску с цитрусовой смесью (саше) в спальне. Хорошо, если в ней будут и цветы апельсина: эфирное масло нероли – один из самых известных афродизиаков.

2. Поставь утром в морозилку миску с виноградом. Когда вечером вернешься после сумасшедшего дня, виноградинки, медленно тающие во рту, доставят массу удовольствия.

3. Любуйся собой, рассматривая себя в зеркале вечером. При искусственном приглушенном освещении достоинства видны, а недостатки нет!

4. Больше никаких пробуждений под бесконечное и громкое «би-и-ип!» Поставь в своем мобильном любимую песню, которая ассоциируется у тебя с каникулами на море или с романтическим свиданием. Доброго утра!

5. Погрузившись в теплую ванну, надень маску для сна. Когда ты отключаешь один из органов чувств (зрение в данном случае), обостряются остальные. Такты сможешь сосредоточиться на ощущении воды, обволакивающей твое тело. Внимание! Не делай этого, если хочешь спать.

6. Ты когда-нибудь хотела танцевать стриптиз? Приглуши свет, включи DVD и пройдись по комнате в сопровождении, например, Джулии Роберте из фильма «Красотка». Работай бедрами! Тебя все равно никто не видит, позволь себе расслабиться и подурачиться.

7. Охлади лосьон для тела и нанеси его на кожу перед тем, как отправиться в постель.

8. Предстоит ужин в одиночестве? Приготовь что-нибудь не слишком сложное, но из не полуфабрикатов, а из свежих продуктов. И подай красиво!

9. Дай себе обещание раз в неделю (ну раз в месяц) смотреть хороший фильм в одиночестве. Если это мелодрама, сможешь поплакать всласть, а если романтическая комедия – не придется оправдываться перед бойфрендом за то, что ты смотришь «такую глупость».

10. После бразильской эпиляции надень шелковое белье. Его прикосновение к обнаженной коже приятно и располагает к чувственным наслаждениям.

11. Сфотографируйся обнаженной и храни снимки в тайном месте. Будет 80, сможешь вспомнить, какой горячей штучкой была когда-то.

12. Не теряй время в душе – переключи насадку на мощную струю и массируй ею попу и бедра.

13. Некоторые фитнес-эксперты рекомендуют сделать пару приседаний и отжиманий, едва ты встала с кровати. А мы советуем не вскакивать сразу, когда проснешься, а полежать пару минуточек, сосредоточившись на упражнениях Кегеля.

14. Конечно, здорово, если есть кому помассировать тебе ноги. Но если некому, можно сделать это самой – например, покатать массажный шарик или походить по массажному коврику. А еще можно пощекотать пятки, брызгая на них водой из пульверизатора.

15. Периодически меняй свой парфюм и места, на которые ты его наносишь. Человеческий нос со временем привыкает к запахам и перестает их замечать, а ему тоже хочется разнообразия.

16. Создай в своей квартире зону релакса. Это может быть удобное кресло под абажуром или множество подушек и кальян в укромном уголке. Главное, чтобы тебе там было хорошо.

17. Когда принимаешь ванну или душ, нанеси на волосы немного масла мяты перечной. Даже после сушки и укладки при каждом повороте головы ты будешь чувствовать этот бодрящий аромат.

18. Обязательно попробуй аромасвечу, которая превращается в массажное средство. Такие есть у Earthly Body и Academie. Свеча горит, воск тает и образуется масло для массажа. Рекомендуем как парное удовольствие!

19. Купи качественный кофе в зернах. Сделай все по-настоящему: свари в турке и насладись вкусом и запахом.

20. Приятно, войдя в дом с промозглой улицы, переодеться в теплый пушистый халат. Чтобы он был теплым к твоему возвращению, положи его на батарею, уходя на работу.

21. В центре ладони есть точка проекции желудка и кишечника. Массируя ее по часовой стрелке, можно снижать аппетит. Это для тех, кто не расслабляется даже зимой.

22. Сходи на кондитерский мастер-класс – и весело, и вкусно, и познавательно.

23. Чтобы постоянно напоминать себе о своей сексуальности, повесь наряды, в которых ты чувствуешь себя особенно привлекательной, на самом видном месте в шкафу.

24. Лебединая шея может быть не только у сказочных царевен. Чтобы кожа в этом месте оставалась упругой, массируй ее кусочком льда каждый день по 30 секунд.

25. Добавляй щепотку шафрана в суп или второе. Он повышает иммунитет и помогает справляться со стрессом.

 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр Rustam за замечательные советы для нас девочек.Всех Вам благ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемый Магистр Rustam , за абсолютно , с моей точки зрения , верные советы .
Они вошли в мою жизнь с юных лет .
Счастливая , довольная жизнью женщина сделает счастливыми и всех , кто окружает её .
Только 15 пункт не соблюдаю . Много лет пользуюсь одним и тем же парфюмом . Как - то давно прочитала , что любимый человек привыкает к запаху партнёра и с этим запахом ассоциируется у него всё хорошее , связанное именно с ним .
Возможно , я заблуждаюсь .
 

valenta

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam! С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр Rustam-- полезная тема ,понравилась .
С уважением .
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас , уважаемый Магистр Rustam ! Как раз то,что нужно сейчас . Всех Вам благ ! С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу