Divider

КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Отношения между человеком и Иерархий всегда складывались стандартно. Человек обращался, а Иерархия, создавая ситуации, учила человека тем качествам, которых у него не хватало или которые он еще не испытал.

Но человек всегда своеволен и поэтому не всегда его желания совпадают с тем, что он получает. Очень часто человек недоволен, возмущен, встревожен и нервы на пределе.

Он не понимает, что от него хотят, учиться не хочет, и редко, когда он спокоен и доволен жизнью.

Но бывают минуты, а иногда и часы, когда вам хорошо, вы счастливы, человек в преддверии чего-то находится в благотворном ожидании. «В преддверии» – человек находится перед дверью, надо только открыть и войти.

Но самая большая ценность – это то ощущение, когда вам хорошо, и неважно где – дома, на работе, за обедом или в постели. Вам хорошо, и попробуйте не пропустить то благотворное состояние, которое надо использовать.

Закройте глаза, а если вы дома, тогда сядьте в медитацию и зафиксируйте ваше состояние. Все ощущения попробуйте продлить бесконечно долгое время.

Со временем вы сможете чувствовать этот счастливый момент и воспроизводить в себе по своему желанию. Придет время, и вы сможете бесконечно долго находиться в таком состоянии счастья.
 
  • Like
Реакции: Ksn

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за статью.
 

Аймана

Полезная информация!Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Точка здесь и сейчас.Благодарю Магистр за статью.Раньше очень боялась счастья..казалось даётся на время.Сейчас уже привыкла принимать и благодарить за минуты,часы,дни,людей и события.Переодически якорю какие_то особо приятные моменты.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за статью . Низкий поклон Вам Учитель . С уважением .
 

valenta

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, очень важно уметь быть счастливым здесь и сейчас. А благодарить Бога ежедневно за все блага уже вошло в привычку. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу