Divider

сильная защита от порч

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера,посоветуйте,какая есть самая сильная защита от порч,которая защищает человека на многие годы ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Методик полно на форуме
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Wind666, не создавайте тем однодневок, задавайте Ваши вопросы в уже существующих темах на форуме.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1

Для поиска методов Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Mvem,я уже очень много делал разных защит,ничего не защищает,что угодно делал,но в реальности все эти защиты никакой силы не имеют
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Wind666
Возможно на вас просто уже есть воздействие.В этом случае защита не поможет.К тому же,если против вас работает мастер-а у вас проблемы с уровнем личной силы-то вам никакой метод не поможет.Только более сильный мастер.
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
До воздействия и после его ставились защиты от мастеров и я лично делал,но увы,все эти защиты в реальности никакой силы не имеют,это просто вера,что должны защищать,а реальность вовсе другая-ничего они не защищают.Сначала ичстился,а уже потом ставил защиты,обереги и прочее.Вы знаете очень сильную реальную защиту,Аэраэл ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Wind666
Защиты,выложенные на форуме являются рабочими все без исключения.Если вы недостаточно сильны-то хороший мастер просто сломает вашу защиту и вы попросту не справитесь воевать с мастером.
Можете обратиться за консультацией в кабинет к Магистру Ипсисимусу или Магистру Самиру,найдя на форуме соответствующие разделы.
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Сильные мастера,к которым я обращался ранее,делали много разных защит на булавку,иглы,нити,шпильки,кольца,пояса,вещи,предметы на самые разные заговоры и обряды-все они НЕ ЗАЩИЩАЮТ,я это говорю,потому что сам их делал и мне их делали-эфект один-они не исполняют свою функцию,вот и все.Если человеку никто ничего "не сделал",ранее и он думает делать любую защиту,то он реально думает,чт она защитит его,но очень скоро понимает,что ничего не защищает.Какая есть иная уникальная защита,которую сделать и после этого уже ни одна колдунья не сможет её перебить ? подскажите Аэраэл
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Wind666 написал(а):
Сильные мастера,к которым я обращался ранее,делали много разных защит на булавку,иглы,нити,шпильки,кольца,пояса,вещи,предметы на самые разные заговоры и обряды-все они НЕ ЗАЩИЩАЮТ,я это говорю,потому что сам их делал и мне их делали-эфект один-они не исполняют свою функцию,вот и все.Если человеку никто ничего "не сделал",ранее и он думает делать любую защиту,то он реально думает,чт она защитит его,но очень скоро понимает,что ничего не защищает.Какая есть иная уникальная защита,которую сделать и после этого уже ни одна колдунья не сможет её перебить ? подскажите Аэраэл

Wind666

Вам уже дали алгоритм действий:
1. Полная диагностика.
2. Чистка (при наличие негатива).
3. Постановка оберегов защит.

Если не сможете провести сами обращайтесь

в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2)Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/[/quote]

Одновременно занимайтесь энергетикой, накапливайте свою личную силу (при Вашем желаний конечно).

По всем пунктам очень много материалов на Форуме, через поиск сидите- изучайте.

Все зависит от силы Оператора и степени защищенности Объекта (Вас). Кто или что сильнее, то возмет вверх.
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вам уже дали алгоритм действий:
1.Полная диагностика.
2. Источник:Чистка (при наличие негатива).
3. Источник: Постановка оберегов защит
Есть одно большое НО : 1) Диагностика делалась много раз
2) чистка делалась десятки раз,но нельзя почиститься,потому что враг продолжает далее на меня делать,поэтому ничего нельзя почистить и снять полностью
3) обереги и защиты-НЕ ЗАЩИЩАЮТ,вот что самое главное ,поэтому нельзя ни защищиться,ни почиститься

Подскажие мне,пожалуйста,самый сильный обряд,защиту,после проведения которой уже ни одна колдунья не сможет мне ничего "сделать",что это ? эту защиту,обряд я должен сам провести
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Wind666

вы с какой планеты, а? вам все разжевали
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Wind666
Будете продолжать в том же духе-я вас забаню за флуд.Вам рассказали,что и как делать, а вы всё споры затеваете.
 

Wind666

Member
Регистрация:26 Ноя 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Простите Аэраэл,я не спорю с Вами,просто хотел вам детально обьяснить,в чем суть моей проблемы,вот и все
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу