Divider

нужна помощь

dart

New Member
Регистрация:3 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
кто ни будь помогите сделать приворот на девушку. я и сам не оставляю попыток но как говорится я только учусь. плюс ко всему у меня мало времени и нет места для проведения ритуалов. есл кто нибудь поможет буду вечно признателен.
 

dart

New Member
Регистрация:3 Апр 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
дело в том что я сейчас ограничен финансово.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
dart

Чтобы вы понимали.....у нас на форуме магическую помощь оказывают только Магистр Ипсисимус и Магистр Самир, больше никто!!!....это запрещено правилами форума, поэтому поищите сами методы которые сможете сделать, или ищите деньги, и пусть специалист сделает за вас эту работу....никто для вас делать приворот бесплатно не будет.
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста метод.

Мать парня присушила сестру к нему. На сестре была косом-энергетическая защита. Оказалось, что это прикормка, почему — изложу ниже!

Я сестру научила азам экстрасенсорике.

Когда мы с ней вместе пытались найти причину ужасного её похудания, то так и вышли на его мать по "эфирным цепочкам". Способ перепроверяли около десятка раз методом проверки "детектора лжи"!
Вот уже она осознала чувство, нашли мы на ней темные сгустки — по-снимали, которые седели почему то как-то изнутри, поснимали, отчитали, а оберег никакой не ставили, так как комическая "ракушка" не была повреждена.

Сестра в обед уехала к себе, в другой город и вечером отзвонилайсь, что парень её как-то встревожен и без настроения совсем..!

Через четыре дня она снова перезвонила и сообщила, что парень уехал домой, что они Расстались. Тем же днем сестра снова перезвонила и сообщила что кто тот прислал ей торт и цветы, заказ был из другого города и как выяснилось от анонима.

Спустя четыре дня сестра звонит матери и рассказывает о том, что ей очень плохо и жить без него не может, хотя парень по характеру редкостная сволочь и по красоте Топ-100 страшных и некрасивых... Сестра вот, напротив, всегда пользовалась успехом у ребят очень состоятельных и успешных!

Присуха очень криво легла, так как худает и сам парень но куда серьезнее чем сестра. Из 86 килограмм, по словам сестры, иссох до 52 кг.
А её не так сильно сушит наверное из за космо-энергетической "ракушки"...

Парень так исхудал, что стал похож на фото из "жертв голодомора", а та все о нем — красивый, очень люблю его, плохо без него... Да еще взяла и поставила на него оберег, что бы никто не поссорил их и не разлучил.

Дома пыталась снять с нее "ракушку" методом данным на данном проекте(ПЧМ)
"Снятие космо-энергетической защиты" с предлогом посмотреть нету ли дыр и срубов в ауре и наблюдала за этим с помощью "прибора газоразрядной визуализации (ГРВ)": "ракушку" показывает целой, фиксирует колебания разрушения в момент исполнения метода так и не снимает! А вот реакция прибора на этот метод при снятии "эгрегориальной" иле "потоковой планетарной" защиты выводит весьма успешные данные!

В общем не-как не могу найти хороший метод, то не пробить, то снова наложат присуху...
 

Khayriddin

New Member
Регистрация:20 Сен 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемые магистры , администраторы и модераторы ПЧМ. Я обращаюсь ко всем вам . Меня забанили 2 дня назад . Имя пользователя : Ra1n .
Я не нарушал правил форума . То что я написал это было в рамках правил форума . Меня забанила модератор : frzoya , просил банит Михаил Спасов если не ошибаюсь .
Я некому нечего плохого не говорил . Некого не оскорбил.
Просил транскрипцию от уважаемого хазрата Вульфолайк .
В то же время зашел на другой раздел .
Написал уважаемому магистру Ипсисимусу , чтобы цвет текста поменяли . Тоже обратился с уважением. Читать текст было не удобно . Я скопировал текст и вставил на заметки потом прочитал . Я прочитал потом просил чтобы цвет поменяли . Чтобы другим удобно было читать . На мобильной версии фон белый . Текст желтый . В компьютере цвет фона черный а текст желтый . В мобильном не удобно читать такой текст .
Я думаю уважаемые модераторы не правильно меня поняли . Я не правильно понял уважаемого Ипсисимуса . Так как знак сайта или бренд или шапка из черного фона и желтого цвета . Потом подумал и понял , что это цвет шапки сайта ( знак , брэнд ).
Прошу прощения уважаемые Магистры , администраторы , модераторы . Если есть такая возможность . Пожалуйста разбанте мой учетный запись . Я уже два года захожу на сайт логином , которая забанено . В следующий раз я подумаю перед тем как написать на форуме . Буду более остороженым .
Еще раз я прочитал правил форума . Спасибо тем кто читал это . С уважением !
____________________________________________________
*Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума.
(Скопировано с правил форума ).

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Khayriddin написал(а):
Здравствуйте уважаемые магистры , администраторы и модераторы ПЧМ. Я обращаюсь ко всем вам . Меня забанили 2 дня назад . Имя пользователя : Ra1n .
Я не нарушал правил форума . То что я написал это было в рамках правил форума . Меня забанила модератор : frzoya , просил банит Михаил Спасов если не ошибаюсь .
Я некому нечего плохого не говорил . Некого не оскорбил.
Просил транскрипцию от уважаемого хазрата Вульфолайк .
В то же время зашел на другой раздел .
Написал уважаемому магистру Ипсисимусу , чтобы цвет текста поменяли . Тоже обратился с уважением. Читать текст было не удобно . Я скопировал текст и вставил на заметки потом прочитал . Я прочитал потом просил чтобы цвет поменяли . Чтобы другим удобно было читать . На мобильной версии фон белый . Текст желтый . В компьютере цвет фона черный а текст желтый . В мобильном не удобно читать такой текст .
Я думаю уважаемые модераторы не правильно меня поняли . Я не правильно понял уважаемого Ипсисимуса . Так как знак сайта или бренд или шапка из черного фона и желтого цвета . Потом подумал и понял , что это цвет шапки сайта ( знак , брэнд ).
Прошу прощения уважаемые Магистры , администраторы , модераторы . Если есть такая возможность . Пожалуйста разбанте мой учетный запись . Я уже два года захожу на сайт логином , которая забанено . В следующий раз я подумаю перед тем как написать на форуме . Буду более остороженым .
Еще раз я прочитал правил форума . Спасибо тем кто читал это . С уважением !
____________________________________________________
*Вы можете: Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой теме.
* Создавать собственные сообщения и темы во всех разделах
* Высказывать предложения и пожелания Администрации, касающиеся дальнейшего развития форума.
(Скопировано с правил форума ).

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вас разбанят. В следующий раз будьте внимательнее.
 

Ra1n

Member
Регистрация:13 Авг 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Дай Аллах здоровья ,уважаемому магистру Ипсиссимусу...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Учителя и Знающие! Очень прошу вашего мнения и совета. Некоторое время назад родственницы обратились к "бабке", после чего в семье пошли неприятности - от аварии до порчи отношений, потери денег. У всех, чьи фото были показаны, мое в том же числе. В связи с этим решила провести чистку перед своим днем рождения. На день рождения и во время рождения приснился сон (с 18 на 19 января), что я и муж в тумане и нас тронуть не могут(благодарю за это Мастера Деймоса), а дочери очень плохо, она вся красная и горит, высокая температура, я беру градусник он разваливается и ртуть впитывается в мои руки и кровь. Потом мы оставляем ребенка в отеле и сами уходим. Очень переживаю. Подскажите, могут ли сделать ребенку (2 года), тем более на церковный праздник, и что можно сделать в данной ситуации (рунические талисманы от 3 лет делаются, или в критической ситуации можно?)
С огромнейшим уважением, Iva.
 

strannik36

Member
Регистрация:28 Мар 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. Прошу совета. Делал простой поддел конкурентам на соль. Что бы испортить торговлю. На обратном пути забылся и объехал свой дом с другой стороны. Может надумал, но с тех пор постоянный привкус соли на языке. Перепробовал многое. Не помогает. Может это паранойя или я все же обратку поймал? Пробовал перебить более сильными обрядами. У пациентки вены на ногах полопались, в больницу попала, а вкус соли не прошел. И торговля стала хуже. Подскажите, что делать? Могу закончить ее мучения, но пройдут ли мои? Отзовитесь мастера, нужен ваш совет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу