Divider

ШЕПЧУЩАЯ ТЕНЬ. РАССКАЗ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Живу я в Москве, в высотном доме на 12-м этаже. Потом узнаете, почему этаж очень важен. Так вот, жили мы большой дружной семьей - прабабушка, бабушка, мама, папа и я. Родители однажды затеяли ремонт в моей комнате и мне пришлось переселиться на время к ним. У бабушек всю ночь стоял оглушительный храп, поэтому я осталась без вариантов.
Моя кровать получалась в аккурат напротив мамы с папой, спали они лицом к двери, я же напротив к окну, поэтому прекрасно видела всю комнату. Так вот, в первую ночь, мне уже не спалось... я не трусиха, но было жутко не по себе - ворочалась с боку на бок, было то жарко, то холодно. Потом открыв глаза, я увидела над кроватью родителей какую то тень. Свет из окна падает прямо на их стену. Она было похожа на небольшого человека, сгорбленного и с большим носом. Меня прошиб пот - это не могла быть тень деревьев, так как я писала выше, этаж 12-й! Несколько раз моргнула, надолго закрывала глаза - тень не двигалась, но и не уходила. Я так до утра и пролежала - накрывшись с головой одеялом, стуча зубами и изредка выглядывая - не ушло ли ЭТО. Как только начало светать - тень пропала.
Родители конечно сказали, что это что-то отсвечивает, игра теней и так далее. В общем, банальное объяснение взрослых людей. Знаете, в свои тогдашние 15 лет я почувствовала себя героем фильма ужасов. "- Ты слышал это?!" "- Нет, это просто ветер". " - Ты видел???!" " - Нет, тебе показалось, это просто бурундук".
Но потом начало происходить что-то невероятное. Тень появлялась каждую ночь и начинала двигаться. Но не всем телом, а только губами. И создавалось впечатление, будто этот горбатый человек что-то шепчет на кроватью мамы с папой. И каков был мой ужас, когда я увидела, что одеяло над ними начинало двигаться. Будто по нему ходят много-много маленьких ножек. Я пыталась сказать что-то или хотя бы пошевелиться, как-то разбудить родителей. Но меня будто парализовало. Около 4 утра всё прекращалось и я в диком изнеможении проваливалась в сон.
Так продолжалось два дня и когда в очередной раз утром, я рыдая, рассказывала маме о том, что происходит, она решила окропить комнату святой водой. Каждый уголок она освятила, читая при этом молитву. В эту ночь и последующую ничего не происходило. Казалось бы, всего-то делов.
Я до сих пор не знаю, как или кем это существо назвать. Оно не пугало, не пыталось как-то сделать больно или что-то ещё. Могу связать его появление только с тем, что через 4 месяца родители развелись.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, спасибо за рассказ....поделитесь опытом, что это было??? Что сидело под кроватью? Уж очень интересно.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю Вас за интересный рассказ, уважаемый Магистр, действительно интересно, что это было и какие могли быть последствия, если бы комнату не окропили святой водой.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Да, захватывающий рассказ. Благодарю Вас, уважаемый Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
dysha написал(а):
Учитель, спасибо за рассказ....поделитесь опытом, что это было??? Что сидело под кроватью? Уж очень интересно.
С уважением.

Жирно будет. Посидите на старых темах. А то обожрались уже каждый день практиками и методами.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уажаемый Магистр, интересный рассказ. Простите нас пожалуйста! Все что вы даете, не просто интересно - бесценно для нас, ваших учеников. Все не хочу фрум засорять "спасибами", забывая, что для вас ведь это показатель интереса к теме. Постараюсь теперь не внимать своей ложной скромности и писать о своей благодарности - ведь она из самого сердца.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Можно не писать обязательно " спасибки " можно поучавствовать в разговоре, рассказать свою историю, как то участвовать иначе в теме...
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Хорошо, дорогой Учитель! Постараюсь исправиться. Расскажу историю, действительно немного похожую на эту.
У моей мамы была подруга, которая жила в частном доме и часто звала нас в гости. За чаем она иногда рассказывала истории из своей жизни.
Как-то мы пришли к ней на день рождения, собралась небольшая женская компания: ее сестра, подруга с дочерью и мы с мамой. Когда по традиции пили чай, тетя Нина, тоже по традиции приступила к очередной истории. Дальше от ее лица.
Я с мужем еще жила. Люблю спать с краю - у стенки то тесно мне, то душно... В общем спим, глубокая ночь, двор заперт, дом тоже. Вдруг во сне слышу, кто-то ходит, да отчетливо так, поступь тяжелая. Сердце забилось, перепугалась, вдруг вор! Тихонько открываю глаза, а надо мною стоит мужчина весь в черном и смотрит. Что странно, в комнате темно, а его вижу отчетливо, и фигуру, и даже глаза. Наклоняется этот пришелец надо мной (я ведь скраю!) и что-то шепчет. А я тем временем мужа за бок щиплю, щиплю, что ж ты гад не просыпаешься?
Муж заворочался, заворчал спросонья, а этот черный как в туман превратился и исчез. Мне тогда муж не поверил, высмеял, сны говорят дурные тебе снятся. А я ведь точно проснулась, и глаза этого черного не забуду никогда.
Кстати, потом проверила двери - оказались открыты, а ведь закрывала на ночь, точно помню.
А потом мы с мужем через пол года развелись. Вроде такого больше не повторялось.
 

Каржак

Я иногда замечаю краем глаза, так сказать эфирный мусор, какие то шары, которые падая откуда то со стены на пол, издают щелчок. Однажды заметил тень, при чем при свете дня, мне почему то показалось, что это тень маленькой девочки, как только я бросил прямой взгляд, она сделала движение, собираясь убежать, но при этом просто растворилась. Я пошел я сделал чистку помещения, больше не видел ее. У кого нибудь было нечто подобное?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Каржак

В доме у хорошего практика и не лентяя не бывает астрального и эфирного мусора. Энергетика всегда чистая и пространство защищено от всякого энергохлама !!!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Очень интересная история, уважаемый Магистр. Действительно интересно, что же это такое было. Может астросом какого мастера, кто читал? Но тогда бы святой водой и молитвами вряд ли все обошлось. Или может бес какой, кого подослали? Интересно, в рассказе ceana после таких событий тоже последовал развод.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

romnyasa

Добрый Всем день! Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ! В моей жизни был один из жутковатых случаев (а их было слишком много за всю жизнь): когда я перешла в 9-й класс, во время летних каникул, ко мне пришли подружки, и позвали в гости к бабушке одной из подруг, в деревню, от города 12 километров. В доме собралась веселая компания, было много гостей, отмечали чье-то день рождение, шумели, вели себя развязно, я всего этого испугалась, и поздно вечером решила спрятаться до утра на чердак. Ближе к ночи, в темноте, без спичек, залезла на чердак, проползла на ощупь подальше, и закуталась в какие-то тряпки. Было лето, тепло, а у меня тишина и абсолютная темнота. Думала, что здесь безопасней, чем с пьяными людьми. Шорохи и шепотки начались почти сразу! Точно знала-я здесь одна!!! Но меня кто-то, причем несколько голосов, начали обсуждать меж собой, даже фразы конкретно слышала. Если кто-то скажет-меньше пить надо, то говорю прямо- я не пила и не курила! Поджав ноги, лежу не жива-ни мертва, а они знай себе бормочут про меня, обнаглели-начали прикасаться ко мне, а я по молодости лет и молиться-то от страха забыла. А прикасания-то какие-то не реальные, как плотная волна...Так вот, буду кратка: так, в оцепенении я просидела до петухов. Потом тихонько вылезла, и зашла в дом. На мой рассказ никто серьезно не реагировал. Но я этот случай не забуду, и на какой-то чердак я бы сейчас побоялась лезть. С большим уважением.
 

www1

Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересный захватывающий рассказ. Я в свою очередь хочу поделиться, что со мной произошло несколько лет назад.
Было это перед первым учебным днём- 1 сентября. Я поздно вечером собирала в школу тогда ещё второклашку младшего сына. Все уже давно спали, когда я закончила. Выключила свет и легла спать, но в голове крутились мысли о сегодняшнем уже утре (время было за полночь).
И тут вдруг меня кто-то погладил по ноге - ласково 2 раза провели как рукой и следом - стон, да такой, что у меня кровь похолодела. Секунд 5 не могла даже шевельнуться, потом резко соскочила с кровати и включила свет. Но никого, конечно же, не было…
А через 2 часа мне позвонила соседка родителей на стационарный телефон и сообщила, что папу забрали по скорой в реанимацию… В пол четвертого утра папы не стало…
Вспоминая это, я всё время задаю себе вопрос - кто же это приходил тогда ко мне, кто пожалел меня в ту ночь? Может отец приходил прощаться, а может быть домовому меня жалко стало?
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Всем доброго времени суток.

Поделюсь своей маленькой историей. Несколько дней назад случилось вот что: ко мне зашёл приятель, сел играть за компьютер, я пошёл на кухню готовить себе еду. Приготовил, сижу ем, вбегает приятель и говорит что в комнате кто-то есть. Говорит: сижу играю, периодически периферийным зрением вижу, через зеркало, что на диване кто-то сидит, думал это я, поворачивается а никого нет. Живу я один, к ночным шорохам уже безразличен, бывает раздаётся такой звук как-будто кошка прыгает, но и на это перестал обращать внимание. Был ещё случай, товарищ со своей девушкой пришёл ко мне в гости, а у меня баня готова, ну мы с другом в баню, его девушка осталась одна. Приходим, лежит под одеялом, перепуганная, говорит что всё это время кто-то рядом стоял и смотрел на неё. Забавно, лично я с юмором отношусь к этому, порой ложусь спать, желаю ему спокойной ночи, над товарищами подшучиваю и т.д.. Вот мне интересно, есть в этом какой-то негатив? И что может притянуть подобное? Допустим, занятия йогой или другими энергетическими практиками притянут что-нибудь подобное?
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Доброго всем дня. Позвольте и мне рассказать мою историю. Она произошла с моей близкой подругой Ниной. Нина жила с маленькою трёхмесячной дочкой в коммунальной квартире. Её маленькая комната находится на 5 этаже. Проснувшись ночью, чтоб проверить ребёнка, она увидела возле окна силуэт. Как ей показалось, какая то старуха. Первая мысль была, что не закрыла дверь и в комнате соседка пьянчужка. Но поняла, что не может ни пошевелиться, ни крикнуть. Эта старуха медленно двинулась к кроватке малышки, и Нина поняла, что это не человек. Не было слышно шагов, а пол в её комнате довольно скрипучий, да и двигалась фигура очень плавно и была похожа больше на тень, чем на человека. Старуха приблизилась к кроватке, наклонилась над нею и стала как бы втягиваться плотным туманом в рот ребёнку. Нина в отчаяньи начала про себя читать "Отче наш". Движение возле кроватки остановилось, потом тот туман, который прикоснулся к ребёнку, медленно вернулся в старуху, она начала отступать к окну. Нина почувствовала, что к ней вернулась чувствительность тела, включила бра, а когда повернулась к окну, то там ни кого не было. Дверь была заперта, ребёнок спал. Утром она кинулась ко всем знакомым за советом. Кто то посоветовал ей покрестить ребёнка другим именем и поменять дату рождения в документах на ту, в какой день будут крестить. Что она и сделала в тот же день. Следующие несколько ночей она не спала, караулила ребёнка, но больше ничего не произошло. Прошло уже 24 года, в этой семье всё относительно благополучно.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Каржак написал(а):
Я иногда замечаю краем глаза, так сказать эфирный мусор, какие то шары, которые падая откуда то со стены на пол, издают щелчок. Однажды заметил тень, при чем при свете дня, мне почему то показалось, что это тень маленькой девочки, как только я бросил прямой взгляд, она сделала движение, собираясь убежать, но при этом просто растворилась. Я пошел я сделал чистку помещения, больше не видел ее. У кого нибудь было нечто подобное?
А я с детства и всю жизнь вижу тени краем глаза. Повернусь и растворится.
Обычно это происходит перед ссорой. Как увижу - в теченни недели произойдет скандал.
Как будто кто-то предупреждает меня. Маленькая тень - маленькая ссора, Большая тень - настоящий скандал.
И еще: где увижу тень - там и скандал случится.
Т.е. если на улице - то на улице кто-то привяжется, если на кухне - то на кухне, если в коридоре - то в коридоре, а если на работе - то на работе случится.
Именно там, где показано.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Учитель за рассказ!

Где-то 2 года назад, еще до моего прихода сюда вечером и ночью ходил по квартире некто, грузный и шаркал ногами и тяжело взыхал. Когда садился на кровать, ажно кровать прогибалась и после оставался след на кровати от его сиденья. Походит -походит, сядет на кровать, встанет и уходит куда-то. Потом исчез и не стал появляться.
Еще за год - полтора года до смерти родственников, по ночам их двойники также ходили по дому (в туалет, попить воды). Шаги двойников были в точь в точь как у настоящих.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
А ко мне в прошлом году наведывался какой то Дух в образе медведя. Тяжелый такой…наваливался на меня и дышал..дышал около лица. Первый раз я закричала…вскочила включила свет. Смотрю..а он огромной тенью по комнате ушел через стену. Думала сердце из груди выскочит..очень испугалась я. Потом пару раз прилетал и тенью, пятном на потолке стоял..следил за мной с потолка. Я лежу..смотрю на него а пятно то сжимается..то расширяется в объеме и с потолка медленно так на стену передвигается. Формы меняет. Сама тихо так…быстро быстро читаю суру Фатиха. Пятно становится все меньше и меньше..а потом вовсе исчезает. Почистила пространство...на ночь ловушку поставила формулу почитала. Слышала сквозь сон как в углу что-то треснуло как бы...хлопок такой. Ну думаю попался косолапый. Больше не приходил.

Хорошо что можно на такие темы здесь поговорить, в реальной жизни когда такие вещи рассказываешь люди начинают смотреть на тебя подозрительно так..переглядываясь друг с другом.

Благодарю Дорогой Учитель за интересный рассказ. Всегда с интересом читаю ваши темы и рассказы и благодарю Вас. Храни Вас Господь!
С Уважением.
 

elena43

Это было в прошлом году, пропал свет, и не было света когда ложилась спать.Проснулась среди ночи от холода ,особенно ноги, а когда повернулась то оцепенела от увиденного, возле кровати стоял мужчина в черном балахоне с капюшоном...Я не знала что делать кричать или подыматься с постели,тело меня не слушалось.Закрыла глаза, начала читать отче наш, а когда открыла его уже не было.Сон пропал в ужасе поднялась посмотрела в комнаты дети спят,пошла на кухню, а там стоял запах газа,хорошо что когда ложилась видать не выключила свет ,я к духовке а оттуда запах и она включена была.До утра так и не уснула,разбудила утром детей и начала спрашивать кто включал газ.Сын не сразу признался ,что когда пришел домой света нету и он пока искал свечу запалил конфорку, чтобы виднее было. Видать включил и духовку и не заметил.Визит гостя ночного поняла как предупреждение ....И сейчас когда ложусь спать проверяю все ли выключено....
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Все тени и тени видят.Практики а вы не видите змей во время чисток?я всегда когда чищу кого то, вижу периферийным зрением либо черепаху,либо змею.Во время намаза тоже огромные змеи ползут но меня не трогают.Бывает с человека выходит это грязь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу