Divider

БЕСЫ В ЛЮДЯХ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
0202201110_4754872_17098983.gif


Всем привет, хочу рассказать о том, что я видела в деревне N Тамбовской области. Приехала я туда в августе с первым своим мужем. Ездили мы навещать его престарелую бабушку, ну и заодно отдохнуть от пыльного города.
Приехав туда, мы сразу отправились по гостям, даже сходили в соседний поселок на дискотеку=). Так вот, сидим мы как-то в гостях у двоюродной сестры мужа, общаемся на разные темы. Затронули тему здоровья. Света жалуется мне, что у мужа подмышкой «сучье вымя» постоянно выскакивает, и поэтому они на неделе поедут к бабушке, этот нарыв заговаривать. Я, естественно, напросилась, жуть как интересно мне было поприсутствовать при этом. Еле дождалась дня поездки, аж извелась вся!
Ехали мы недолго, буквально до соседней деревни. Зашли в дом, скажу сразу: мы не были единственными страждущими. Вот тут-то я и испытала Ужас, и поняла, что никогда в жизни не испытывала таких ощущений! Сели мы на диван, стоящий в сенях, кроме дивана там было два кресла и деревянная скамеечка. Пока мы ждали своей очереди, наблюдали такую картину: две женщины (пожилая и молоденькая) прыгали до потолка, причем потолок в сенях не хилый, метра 3. Глаза у них дико вращались, на лице отражалось то ненависть, то растерянность. То вдруг их по очереди охватывала истерика, пожилая тетенька так вообще говорила грубым мужским голосом, да еще будто отсидела полжизни. Это было так страшно наблюдать, казалось чуть-чуть и какая-нибудь кинется на тебя и начнет пинать. Смотрю на Свету, она кивает: не бойся.
Тут приглашают нам зайти, я ломанулась первой, так тошно было там. Бабулька взглянула на меня и спрашивает: «Что, жутко с бесноватыми рядом сидеть? Хорошо, что я им иконки на пояса приколола, а то я думала, они еще мне по стенам забегают». Оказывается, в Инжавинском районе часто такое происходит, бесноватые люди появляются, «сучье вымя» у многих регулярно появляется, у мужиков на ногах чирьи вскакивают. Бабулька говорит, что без рогатого точно не обходится. А у меня еще долго всплывало в памяти - их прыжки в высоту и неприятный истерический смех.


БЕСОВСКИЕ СИЛЫ ВСЕГДА РЯДОМ, А ЧЕРЕЗ ЧЕРНОЕ
КОЛДОВСТВО ИХ МОЖНО ВСЕЛИТЬ КАК В ДОМ ИЛИ
ИНОЕ МЕСТО, ТАК И В САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
ОТ БЕСОВСКИХ СИЛ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ИЗДРЕВЛЕ
И НАУЧИЛОСЬ ПРИМЕНЯТЬ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ И
ИЗГНАНИЯ ТЕМНЫХ СИЛ... ЭТО И ВОСКУРИВАНИЕ ЛАДАНА
С ПРОИЗНОШЕНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОЛИТВ И
ЗАКЛИНАНИЙ, И СВЯЩЕННЫЕ СИМВОЛЫ, СВЯТЫЕ ИМЕНА
И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ОСОБОЙ МОЛИТВЕ И ЕСЛИ ЕЕ
ПРОЧИТАТЬ СЕМЬ РАЗ ТО ОТСТУПИТ ОТ ВАС ВСЯКАЯ
БЕСОВСКАЯ НЕЧИСТАЯ СИЛА, А ТАК ЖЕ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ
ЭТИ СЛОВА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ БЕСОВСКОГО.

" Прошу Тебя Господи,
освети меня светом защитным,
оберегай меня от нечисти проклятой.
Укрепи моего Хранителя Небесного,
чтобы он сокрушал всех бесов вокруг меня.
Отправь мне Ангелов на защиту.
Спаси меня от грехов земных,
оберегай меня от злых
видимых и невидимых врагов.
Спаси мою душу и плоть от всего плохого.
Спасибо Тебе Господь Бог.
Аминь.
"​
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Какой ужас. Ваши методы уважаемый учитель просто жизненно необходимы, страшно даже читать про такое. Спасибо, что учите.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Дорогой Магистр вы как всегда щедры и ваши уроки очень полезны и нужны. Низкий поклон вам за труд и наше обучение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр за интересную историю и сильную молитву.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель,какими бесценными знаниями Вы с нами делитесь..!!!Я благодарю Всевышнего,что встретила Вас на своем жизненном пути!
Учитель,низкий Вам поклон за Ваш труд,заботу и за доверие.
Да хранит Всевышний Вас и Ваших родных.
С уважением к Вам.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю вас дорогой Магистр за историю и молитву от бесов.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Большое спасибо за рассказ и сильную молитву!
С Уважением и большой благодарностью к Вам!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужную молитву ,я видела бесноватых людей ,конечно это страшно иметь такое ,с уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, благодарю вас за метод! Очень интересный рассказ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас, уважаемый Магистр. Действительно жуткое зрелище, видеть бесноватого. Не так дано ко мне обратилась девушка одна, в ее сестре бес сидел. Она не прыгала конечно до потолка, но странности за ней замечались: она очень сильно чувствовала всю христианскую атрибутику, будь то иконы в комнате, или крестик на человеке. Увидит человека, и скажет - "на нем крестик". Очи у нее отверзлись на время - видела и чувствовала, что будет. Говорили, ни с того ни с сего может позвонить кому из родных и дать совет, как лучше поступить, или ответить на вопрос какой. А от присутствия икон ей становилось очень дурно, ноги отказывали, как сама говорила, "сильно тянуло к земле", а когда ложилась, живот начинал брыкаться вверх, точно как в каком-нибудь фильме о бесноватом. Исцелили с одной знаткой. Благодарю вас за метод! С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Учитель, благодарю за метод.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за молитву и за интересный рассказ.
Храни Вас Господь! С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за нужные уроки и практические рекомендации. С уважением .
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
Очень интересная тема.
С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за жизненную историю и ценный подход.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за редкие и сильные методы против нечистой силы! Дорожу знаниями, которые Вы даете нам своей щедрой рукой! С большим уважением.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Дорогой Магистр IPSISIMUS,благодарю за историю и метод, не дай Бог такую напасть, довелось как то видеть бесноватого ребенка. В психиатрической больнице, мы тогда практику проходили.Этот ребенок так крутился-вращался, кричал таким басом диким,рычал,даже здоровенные санитары долго не могли его скрутить, сила у этого мальчонки была нечеловеческая.Тогда дежурил молодой медперсонал, такого еще никто не видел.
Еще раз благодарю Вас за то что учите нас как преодолевать такие силы!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу