Divider

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО " МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 1 "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Пишем свои отзывы и пожелания.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я в эйфории от Ваших методов,Уважаемый Магистр.Спасибо Вам большое за знания и за школу,которую Вы открыли для нас. Все методы потрясают своим разнообразием. Пожеланий не имею.Для меня всё хорошо,что Вы даёте.Низкий Вам поклон.С любовью и уважением к Вам!
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Замечательный выпуск. Благодарю Вас Учитель за все что Вы для нас делаете. Низкий поклон.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Огромная благодарность всем Мастерам и Основателям за открытие " МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 1 " Все знания просто замечательные и невероятные. Даже не надеялся на такое изобилие материала и столь редкие методы. Всё очень нравиться и с нетерпением жду новых уроков и методов. Благодарю вас Магистр за то что даёте эту возможность прикоснуться к знаниям и силе предков, храни вас Господь.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:40
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемые Основатели здравствуйте. Благодарствую вам за новую Школу.
мне все понравилось. и методы применимые в разнообразных нужных сферах , и редкая информация. Мои познания к сожалению не позволят иметь особых пожеланий, может более знающие участники про это скажут... Я же вполне благодарен за то, что приняли меня на обучение и делятся сокровищами. Уверен Уважаемым Основателям виднее что именно и в какой последовательности нужно передать нам.
Благодарю за внимание.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, тема замечательная! Я в восторге от редких методов и интересной информации! Низкий поклон за труд и знания!
С уважением и почтением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Благодарю за теплые слова !
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Очень рад и благодарен что постигаю такие редкие и чудесные знания.Очень сильно чувствуется некая вибрация и мощь от некоторых молитв и заговоров.Примите мою сердечную благодарность за таинства.С Уважением к Вам!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой наш Учитель,все что мы получаем на нашем форуме и в закрытых разделах,все бесценно.Поклон Вам.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность всем Мастерам и Основателям за открытие "МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ 1" Все знания просто замечательные и очень нужные. Всё очень нравиться. Я в восторге от редких методов и интересной информации! Низкий поклон за труд и знания Дорогой Учитель, благодарю Вас за то, что даёте такую уникальную возможность прикоснуться к знаниям предков!
С Уважением и низким поклоном к Вам! Храни Вас Господь!
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за школу Мастерской Стихири! Такие сильные методы, Вы открываете для нас просто сокровищницу знаний! Методами Вашего проекта я многого добился, помог себе и многим своим близким и не перестаю удивляться как быстро все срабатывает так как нужно. Благодарю Вас за все чему Вы нас учите, за настоящие знания, к которым я шел многие годы и наконец я обрел настоящих Учителей! Слава Богу за все! Поклон!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые Наставники! Благодаря Вас за знания и Ваши труды, очень понравились методы которые Вы дали. С Уважением.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Дорогой Учитель, все чему Вы нас научаете не имеет цены, Вы итак нас как деток своих отец , всему мудро учите и воспитываете в мастерском духе, поклон Вам за это терпение и за ваше мудрое и доброе сердце, благодаря Вам и мы становимся сильнее и защищённее в своем деле! Пусть Господь дарует Вам и Вашим близким и дорогим людям всех благ и духовных даров!С уважением Марьяна
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Низкий поклон Вам Учитель за тайные знания которыми делитесь с нами!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель,благодарю вас за редкие и сокровенные знания,которыми вы так щедро делитесь со своими учениками.Желаю вам процветания и всех благ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

Уважаемый Учитель и Мастера!Благодарю за выпуск, за ценные методы, за новые знания, за Ваш труд!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю уважаемых Основателей за прекрасный первый выпуск!
Как я и предполагала, каждая из 16 представленных тем - на вес золота! Пожелание в связи с этим только одно: продолжить публикацию последующих выпусков.
Спасибо огромное Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed и Мастер Перун за Ваш труд!
 

Ариада_

У меня просто нет слов, настолько все нужное, мощное и в тоже время не сложное. Все абсолютно знания очень ценные.
Большая просьба, продолжайте нас обучать в следующих выпусках.
С уважением!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Нашла для себя много нужного и интересного. Моя искренняя признательность за раздел и предоставленный материал. Побольше бы таких разделов. С уважением
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр у меня просто не хватает слов благодарности за Ваши бесценные и уникальные знания ,которые Вы нам даёте ,я надеюсь ,что Вы продолжите обучение по " Мастерской Стихири ". Ещё раз низкий поклон Вам за Ваши знания,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу