Divider

Начальное о Сексуальной Тантре

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
В этой статье мы с вами рассмотрим не техники, и не теорию. В этой статье мы рассмотрим основу основ или выбор партнера.

В современный период уже данность, более свободное отношение к интимной сфере, каждого последующего поколения.
И к сожелению это уже не изменить, так как все имеет циклы и отношение людей к вещам от эпохи к эпохе может меняться. Институт семьи в его идиале к сожелению почти уже ни где не встретишь, где супруги испытывают радость близости впервые с друг другом.

Для начала немного вводных данных. Первое, что вы должны понять, что во время соития просиходит обмен волокнами и энергетикой двух людей - это называется иногда роднение или соединение. Если говорить в общем, как описанно в классических трудах по сексуальной тантре, мужчина вступает в майдхуну с женщинй, с целью приобретения шакти (инь) энергии, а женщина с целью приобрести шакта (янь) энергию. Так установлено еще со времен перехода формы из андрогина в гендерное (двуполое и разделенное) разделение.

Но естественно не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Как нету двух одинаковых людей, так и нет двух одинаковых энергетик. Каждый человек обладает своим уникальным энергетическим узором, качествами, свойствами и опытом, которые естественно следует из работы энергетических центров - чакр. Так же мы знаем, что при взаимодействии двух энергетических структур они стремятся к равновесию, то есть более тонкие вибрации становятся грубее, а более грубые тоньше. Соответственно, так как во время соития происходит значитальный обмен энергиями (волокнами) между партнерами частично происходит и обмен качествами.

Думаю наиболее пытливые из вас, уже догадались, как этим можно воспользоваться. Да, да именно - при выборе партнера руководствоваться не только, его внешностью, но и тем какими он качествами обладает с целью поднять свой уровень в той или иной сфере за счет приобретения новых волокон энергетики. И нет ,этот путь развития не является аморальным, так как посмотрев в свое окружение вы с легкостью найдете девушек с яркоЙв выраженной свадхистаной ищушщих состоятельных мужчин с ярко выраженной манипурой. Поверьте тут не только меркантильная подоплека, но так же один из кармических способов перехода с одного уровня на другой. Так как манипура выше по частоте вибраций относительно половой чакры. Для Мага же любой опыт сделанный осознанно во имя развития и осознанности в принципе не может быть греховном или аморальным, так как Осознанность стоит выше этих понятий. Благодаря данному понятию многие нарушения правил Учителями и Духовными людьми не есть нарушение законов, потому что подошли осознаннием, что выше кармы в которой есть понятие нарушения и греха.

Переходя к сути - для любого развивающегося существа, важен осознанный подход в любом действии. И уж тем более в выборе человека, с которым вЫ имеете интимную связь. Учитывая преобретенное знание, вам следует более вдумчиво строить свою сексуальную жизнь, так как если вы не достигли крепости в своем развитии и при этом между вами и вашим партнером(ми) будет бездна, то это приведет в лучшем случае к торможению развития и вашему заземлению. Не развитию и осознанности, а просто к сексуальному удовлетворению на физизчеслкм уровне.

Как определить на какой чакре находится (проходит) человек, без ясновидения - достаточно просто, зная основы и описания данных центров. Как правило все видно сразу по профессии и дЕятельности человека. Об этом написано достаточно трудов.

Давайте лучше рассмотрим основы тантрической практики:

- Прежде всего не желательно заниматься майдхуной, во время менструации у женщины, так как у нее идет очистка энергетики и вы просто можете нахватать лишнего, и сама женщина так же.

- Не желателен анальный секс, так как толстая кишка по факту является местом не чистым просто в силу энергетической природы человека и методы предварительной очистки, чище ее не сделают.

Если же вы принебрегли этими правилами по каким то причинам не связанным с тантрическими ритуалами. То вам следует провести очистительную практику:

Наиболее оптимальным будет принятие душа и ванны с троекратным прочтением Царю Небесный
Исполнение Ритуала Изгоняющей Гексаграммы и Ритуала Изгоняющей Пентаграммы.
Чтение Павитрикарам мантры - очищения пространства и всего вокруг.
Или же аналогичных практик из других направлений.

Так же не лишним будет исполнения этой схемы при факте случайной сексуальной связи. Так как вместе с положительными качествами, вы можете получить и очень много грязи. Просто потому что современные люди, погрязли в аутизме собственного атеизма и просто не следят за своей энергетической гигиеной - не читая молитв и не ходя в храмы. Таким образом занимаясь майдхуной (сексом) с людьми низкой чистоты вы можете их облагородить своей силой волокон (укрепить, дать толчок в развитии, а от них получите их негатив и заземление - которое сами же будете и отрабатывать. Думайте после этого, нужна ли вам такая связь в развитии и не удивляйтесь почему у вас не остается сил для развития, способностей и умений...

Беря на вооружение эти не хитрые, для идущего по пути, знания вы во многом облегчите себе путь развития и избавите себя от многих проблем. А передав их своим потомкам вы во многом улучшите общее положение данной сферы и возможно выведите ее из того падения в разврат, которое идет на протяжении всей Кали юги.

И помните нет ни чего лучше и эффективней для развития, чем партнер идущий с вами рука об руку через все опыты к развитию.

Unagdomed (c)
12\05\15
blackwarlock.ru
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Unagdomed Отличная статья Брат, многим будет интересна! ;)
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за интересный материал.

С Уважением
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную тему.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Интересную и познавательную статью вы написали ,уважаемый мастер Унагдомед!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Мастер ,за интересную статью.С уважением
 

лада777

Благодарю за очень интересную статью, уважаемый Мастер Унагдомед!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Мастер Унагдомед за интересную статью.С уважением.
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Мастер Унагдомед.
Полезная информация, не мешает серьёзно подумать,как теперь выбирать партнёра..?
С Уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

BelinaSnov

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
"...партнер идущий с вами рука об руку через все опыты к развитию..." это чудесно...
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную, своевременную и весьма полезную тему.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за материал. Очень интересная статья, даже сильное и давнее желание развить свадхистанский магнетизм ушло. Получается, нужно искать хотя бы анахату, и тогда обмениваться свадхистаной. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю,Мастер Унагдомед.Прекрасная статья.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас, Мастер Unagdomed! Мудрые и правильные слова, и все подробно написано.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Отличная статья, крестник !!! Для постигающих будет тема для развития своего осознания и понимания некоторых ценностей !!!
Молодец !!!
 

Julie

Интересная статья и безусловно мудрые напутствия! За очистительную практику отдельная Вам благодарность! Уважаемый Мастер Unagdomed, разрешите задать такой вопрос..Во время защищенного полового акта, происходит такой же по силе обмен энергиями (волокнами) как и при природном единении с партнером? Имею ввиду, когда прямого обмена жидкостями не происходит..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julie

Если вы одели перчатку и ковыряетесь в унитазе, вы считаете, что ваша рука не месит говно?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Интересная статья, Мастер Unagdomed! Хочется задать уточняющие вопросы. Раньше я сама занималась бизнесом и мой партнер был бизнесменом, не могу сказать, что эта энергия тонких вибраций, а меня всегда тянула и привлекала тонкая энергия, нравилось ходить в церковь. Получается, что я интуитивно хотела перейти на более высокий уровень? С монахами много сексом не позанимаешься) Поэтому искала тех, кто практикует тантрические практики, но они соитием не занимаются. Вообще, считают, что при сексуальном взаимодействии лингам не должен быть эрегирован, так как энергия пойдет не в том направлении. Главное для них - очищение тела и каналов, чтобы по ним свободно текла энергия, тогда возможен вне телесный оргазм. Вопрос: какие типы мужчин идут после бизнесменов и монахов? Чувствую пробел в знаниях, наверное, поэтому где-то затерялся партнер.
С уважением.
 

Julie

Я поняла Вас, Мастер Unagdomed! Ваше красочное сравнение помогло в осознании)
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Kibela

Бизнесмены это манипура
Монахи аджна

Между ними куча профессий

врачи, артисты и т.д. - анахата (принцип приятия)
юристы, писатели и т.д. - вишудха (принцип творчества)


Тантрики бывают разные, вы видимо обшались только с вайшнавами или поклонниками Панча Татвы. Ищите шайвов и Панача Макару...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличная статья,Уважаемый Мастер Унагдомед.Много интересного я для себя нашла.Спасибо Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу