Divider

ВЕДЬМОЙ СТАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА...РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Произошло это девять лет назад, в июле, прямо в день моего рождения. Мы с мамой и бабушкой накрывали праздничный стол. Шли обыкновенные приготовления салатов, торта и т.д. И тут мама хватилась. А колбасу-то купить забыли!
Я села на велосипед и поехала в магазин. В очереди оказалась последней. Продавец куда-то отошла, мне стало скучно, я начала смотреть по сторонам. И заметила довольно пожилую женщину. Взглянув на нее мельком, я обратила внимание, что она смотрит прямо на меня, пытаясь поймать мой взгляд. Я отвернулась. Но затем что-то заставило меня оглянуться и посмотреть на нее, вернее, в ее темно-серые глаза. Было ощущение, что глаза этой женщины намного моложе ее самой.
Мне на мгновение показалось, что это я в старости. Что-то произошло: то ли она заговорила со мной вслух, то ли наше общение произошло мысленно. Но чувство было такое, будто старческий дребезжащий голос шепчет мне на ухо: «Деточка, не бойся меня! Ничего плохого я тебе не сделаю, но послушай и дай ответ. Я — ведьма в седьмом поколении. Мне нужна ученица. Будь ею. Ты родилась под раскат грома, а молния возвестила о твоем рождении огнем. Сегодня тебе исполнилось 15 лет, в этом возрасте и становятся учениками. Ты будешь сильнее и могущественней меня, у тебя будет все, чего ты захочешь. Ты сможешь наказать своих врагов и помогать любимым людям. Скажи «да» и дай руку».
В это время я не слышала окружающий мир. Было такое чувство, словно я нахожусь с этой жуткой женщиной наедине.
Подняв руку, я приложила ее к шее, ощутив под ладонью змейку цепочки, и поняла — это крестик, который сегодня утром мне подарила мама! И, своими руками надев его, сказала: «Пусть Бог тебя хранит».
Словно очнувшись от забытья, зажав крестик в ладони, я выбежала из магазина на улицу. Быстро села на велосипед и поехала домой. На порог вышла мама, встречать меня. Заметив неладное, начала расспрашивать, что случилось. Я все рассказала, и мне стало легче.
Бабушка и мама объяснили, что ведьма, умирая, обязательно должна передать свои знания, тогда из этого мира она уйдет относительно спокойно. Если же ей это не удается, то умирать она будет в страшных муках. Старые люди говорят, что некоторые ведьмы, не передавшие своей силы, умирая, своей энергией просверливали дыры в потолках и крышах, чтобы их грешной душе было легче.
А ведь я действительно родилась в ночь с 29 на 30 июля во время ужасной грозы. Я благодарю Господа за то, что в этот роковой момент он уберег меня от самого страшного…


НЕКОТОРЫЕ ИЩУТ КАК БЫ СИЛУ МАГИЧЕСКУЮ ПОЛУЧИТЬ,
А НЕКОТОРЫЕ ОТ НЕЕ САМОЙ БЕГУТ )))
МЕРТВЫЕ ИНОГДА ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ЖИВЫХ...
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ, НО ЕСТЬ ПОВЕРЬЕ,
ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НОЧЬ ВОЗЛЕ МОГИЛКИ
ВЕДАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ПРОЧИТАВ ПЕРЕД ЭТИМ
ПСАЛОМ 103 до слов " ТЫ ПРОСТИРАЕШЬ ТЬМУ
И БЫВАЕТ НОЧЬ ". ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЮТ. И ТАК ТРИ РАЗА.
ВО СНЕ К ВАМ ПРИДЕТ ТОТ, КТО ПОХОРОНЕН В
МОГИЛКЕ И ВЫ УЗНАЕТЕ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ ОТ НЕГО.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас, за новые знания.
С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю, Магистр, за интересный рассказ и метод. С Уважением к Вам.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон вам учитель за такое ценное знание и за урок.
Ваши уроки как всегда прекрасны и чудесны.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за сильный метод! С большим уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо уважаемый Учитель за интересный рассказ и метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо большое ,Уважаемый Учитель за подход и интересную историю.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель интересный поучительный рассказ и метод.Продолжайте пожалуйста выкладывать новые интересные уроки и методы к ним.С Уважением.
 

ELENA78

Спасибо огромное уважаемый Магистр,за интересный рассказ и метод,такие ценные знания Вы нам даете!
С благодарностью и уважением к Вам.
Елена.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Магистр Ипсисимус за рассказ и метод! У меня есть знакомая, которая тоже от силы отказалась примерно в том же возрасте, что и героиня рассказа. Только к ней во сне приходила ее родня, предлагали силу принять. Сейчас все в ее руках ломается, приборы горят... Говорила ей, что лучше бы учиться, силу направлять - отказывается до сих пор. Теперь дочь ее мается - истерит, сама не понимает от чего, а та ее препаратами глушит. Бесполезно с ними беседовать на эту тему, как со стеной разговариваешь.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Учитель благодарю за интересный рассказ и за метод.

С Уважением
 

gradgrad

Чем больше выкладываете методы , которые особо охраняют мастера , тем больше Вам кланяюсь Магистр IPSISIMUS .
У меня в жизни как-то был случай , я задал один вопрос своему знакомому колдуну , если молодой парень хочет обучиться магии но его никто не хочет из колдунов обучать , существует метод при котором если колдун по доброте своей или он сам сделает особый ритуал , при котором он попросит чтобы в жизни нашелся человек , который его обучил магии , так вот он ответил , можно кое-что сделать в Августе и в Декабре но с чем связанны эти два месяца для меня загадка .
 

Britni

Благодарю вас, Магистр, за новые знания и интересный рассказ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарю, очень интересно. вот значит как бывает...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за интересную историю и метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за рассказ и метод.
Странно порой слышать, когда люди сами отказываются от силы, которая сама идёт к ним в руки. Может из-за страха перемен или ещё чего-то. Сами жалуются, что душат их ночью, духи приходят и требуют принять силу. Наверно им нравится мучиться в сомнениях потом всю жизнь и размышлять: "А если бы я ее принял(а)?". А потом всё равно порчи делают из-за чувства, что их очень оскорбили и обидели. И тогда становится понятно, почему они силу себе не взяли - просто из-за чувства невероятной значимости своей персоны.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр IPSISIMUS за поучительную историю и метод.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Захватывающая история! Вот бы со мной такое произошло, Я бы ни за что бы не отказался от Силы Ведовской! Благодарю Вас Высокочтимый Учитель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу