Divider

ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
xAvchtCG-CM.jpg


Недалеко от Омска мои родители в начале 70-х годов построили дом в небольшом посёлке Красный Яр. Мне было 9-10 лет, и у меня было две сестрёнки. Ещё у нас жила бабушка – мама отца. Моя младшая сестрёнка с рождения была очень больным ребёнком. Мама вечно с ней лежала в больнице.
Однажды в посёлок приехали цыгане за картошкой. И вот заходит к нам цыганка и говорит маме: «У вас в доме больной ребёнок». Мама ей в ответ, что об этом знают все соседи, она с дочкой не вылезает из больницы, мол, цыганка могла узнать про это у кого угодно. Но та тоже не промах, не спорит. «Возможно, — говорит. — Но вы ведь хотите, чтоб ваш ребёнок жил и был здоров?» Что тут мать могла сказать? «Конечно, хочу», — отвечает. Цыганка ей: «Всякой беде можно помочь и даже за небольшую плату – отдать что-нибудь из старья». Мама согласилась.
Цыганка попросила принести восковую свечу и согреть в ковшике воду. Положила свечу в ковшик и попросила всех, кто находится в доме, подойти к ней. В доме были мама, бабушка, я и мои сестрёнки, Елена и Катерина. Ковшик со свечой накрыли чистым полотенцем, и все мы опустили по два пальца в воду, слегка побултыхав ими в ней. Цыганка все это время что-то шептала, а через минуту-две скинула полотенце с ковша. Что же мы все увидели? В ковшике лежал слепленный из свечи человечек со скрещенными руками.
Цыганка объяснила, что, когда мама была беременна младшей сестрёнкой, она ходила смотреть на покойника, поэтому моя сестрёнка и болеет так тяжело. Мама растеряно молчала. Немного погодя она рассказала, что напротив в доме умерла пожилая женщина. И мама ходила смотреть на покойницу.
И вот в ковшике с тёплой водой лежит человечек со скрещенными руками, а мы, пять человек женского пола, стоим перед цыганкой совсем беспомощные и просим её помочь. Она соглашается ( и даже задаром) спасти мою сестрёнку. Меня посылают в курятник принести свежее яйцо. Я бегу бегом, сгоняю одну курицу, другую и приношу, самое большое и свежее.
Яйцо, что я принесла, цыганка взяла в руки и прошла с ним все четыре комнаты, коридор и кухню – все помещения нашего дома. Остановилась в спальне у родителей, что-то пошептала над кроватью сестрёнки, потом поводила этим яйцом малышке по пупку, положила яйцо в середину новой простыни, поданной мамой, разбила яйцо маленьким ножичком и показала маме на чёрную точку в белке. Точка на наших глазах начала увеличиваться и превращаться в чёрного лохматого паука; он шевелил лапами и рос, рос. Когда паук достиг размеров яйца, цыганка завернула его в простыню и подала маме, но мама, испугавшись, не хотела его брать. Цыганка объяснила, что «это» и было в моей сестрёнке, теперь болезнь нужно сжечь, а пепел рассеять по ветру.
Но если мама боится, она это сделает сама, однако за это придётся заплатить рубль. Мама дала ей рубль, мы все вышли на улицу, цыганка развела костёр и сожгла простыню, а пепел раскидала по огороду.
С тех пор моя сестрёнка больше серьёзно не болела, хотя у неё был хронический бронхит и астма. Ну а мне цыганка нагадала двух сыновей-погодков. Так оно и вышло…
И ещё цыганка сказала, что в своей жизни я буду очень много ездить с места на место. Что со мной до сих пор и происходит…


Я ВАС НАУЧУ ОДНОМУ МЕТОДУ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
ОТ ВСЯКОЙ БОЛЕЗНИ. ЦЫГАНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТОТ МЕТОД
КАК ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ПОРЧИ И БОЛЕЗНЕЙ, ТАК И ОТ
ВСЯКИХ УШИБОВ И ДАЖЕ БОРОДАВОК. ЭТО ОДИН ИЗ
РЕДКИХ И УНИВЕРСАЛЬНЫХ ПОДХОДОВ ИЗ ЦЫГАНСКОЙ
МАГИИ ПОДОЙДЕТ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ.
НЕОБХОДИМО КУРИНЫМ ЯЦОМ ПОКАТАТЬ ПО БОЛЬНОМУ
МЕСТУ И ЧИТАТЬ РОВНО 12 РАЗ ЗАКЛИНАНИЕ, ПОТОМ
ЭТО ЯЙЦО ОТНОСЯТ И ЗАКАПЫВАЮТ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА
ГДЕ НИБУДЬ НА ПУСТЫРЕ. СМОТРЯ ОТ СЛОЖНОСТИ НЕДУГА
ИЛИ НЕГАТИВА ДЕЛАЮТ ТАК ТРИ ИЛИ ПЯТЬ ДНЕЙ.
НО УЖЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИЕМА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ
СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
ЗАКЛИНАНИЕ ПРИ ОБКАТКЕ :

" СО МАЕТ МАНДИ КЕРТЕ КЕР ТУТТИ МИШТО.
ЛЕЛЬ АДРОМ УАФЕДИ ЛАТЧЕР САСТИ.
"​
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ценные знания из цыганской магии.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Учитель за новые знания.С уважением
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за ценные знания по цыганской магии. С уважением
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
С сердечной благодарностью к Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус за цыганский подход,всегда хотел постигать искусство цыганской магии.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Учитель за рассказ ,и метод из цыганской магии.Храни вас Господь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за интересный рассказ и метод! С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и крепкий подход ,с уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность , Уважаемый Учитель за новые Знания и интересный рассказ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель очень интересная статья рассказ и нужный метод.Благодарю.С Уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Замечательный и очень нужный этот метод , Магистр. Благодарю от всего сердца.
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр за метод!
А ещё очень нравиться читать рассказы к методу, очень познавательно и интересно.
С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за интереснейший рассказ, и за чудесный цыганский метод! Благодарный поклон! С большим уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус. Храни Вас Господь.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ, и метод.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, уважаемый Магистр за интересный рассказ и метод из цыганской магии.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Учитель за рассказ и метод.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Спасибо, Магистр, за методы и рассказы, очень интересно. Продолжайте пожалуйста. С Уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Учитель, благодарю за рассказ .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу