Divider

Необычный способ заглянуть в себя

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Малоизвестный способ получить верный ответ на важные вопросы от своего собственного подсознания:

На чистом листе напишите доминирующей (той, что пишете всегда) рукой какой-то волнующий вас вопрос. Не раздумывая, переложите ручку в другую руку и запишите ответ. Упражнение не так просто, как кажется – быстрое переключение сознания на непривычное, сложное действие (писать непривычной рукой очень трудно!) вынудит мозг к полной концентрации на выполняемой задаче. В результате высвобождается энергетический канал для истинного сообщения вашего подсознания. И вы действительно сможете получить самый точный ответ.

Результативность этого необычного метода иногда поразительна. Можно немного видоизменить подачу сообщения – доминирующей рукой записывать начало предложения, а непривычной – заканчивать фразу. Например: «Я не могу справиться с этим проектом, потому что…», и дописывайте, поменяв руку.

Попробуйте! Будьте готовы узнать о себе неожиданные вещи и удачи вам!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel, спасибо за метод! Он помогает признаться себе в очевидном, что так сложно бывает принять. Ведь обычно ответ возникает раньше вопроса. Главное, что ответ воспринимается легко.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за интересный метод по необычному способы заглянуть в себя.
С Уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу