Divider

Ваши отзывы о Мастерской Стихире 2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В данной теме отписываются участники
Второй Мастерской Стихири.
Что вам понравилось и что бы вы еще хотели видеть в следующем курсе по
Мастерской Стихири?​
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус и уважаемые основатели этого замечательного форума,за такую интересную школу!В меня во время ознакомления с материалом будто впитались все методы которые были опубликованы,при использовании в деле:Заговора Молитвы рыдание Богоматери и и Сна Богородицы "Соломоново Прошение" чувствуется спокойствие на душе,прилив сил.
Пожеланий у меня нет,для меня все методы и подходы ценны!
Да благословит Вас Всевышний!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Уважаемых Основателей форума за то что нам открывают такие бесценные знания. Во всем выложенном материале чувствуется сила и мощь, ощущения такие , как будто прикоснулся к чему то сокрытому веками. С Уважением!
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Очень редкие и сильные методы Вы нам дали в Мастерской Стихири 2! Все уроки по своим направлениям ценны. От всей души благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и основатели проэкта, за создание "Школы Мастерства Стихири" в которой мы познаем уроки где веками сокрытые знания передавались из рода в род. Хотелось бы видеть в "Мастерской Стихиры 3" методы на удачу и привлечения денег. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Методы очень понравились. Они действительно ценные. Хотелось бы увидеть методы на связь и помощь Рода.На получение силы Рода .как светлой так и темной. Методы на удачу и счастье. Конечно хочется много.
С уважением и благодарностью.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю уважаемых Основателей форума, Магистра IPSISIMUS'a и Мастера Перуна за исключительно редкие и ценные знания. Все методы и статьи - просто кладезь знаний, я счастлив учиться у таких Мастеров. В "Мастерской Стихири 3", с вашего позволения пишу, хотелось бы узнать новые мастеровые Агмы, и конечно продолжение ветви Соломонова мастерства. Благодарю вас от всего сердца. С уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемых Основателей проекта за очень интересный и нужный материал Мастерской стихири 2! Все методы очень понравились. В следующем курсе хотелось бы увидеть продолжение темы "Агмы Мастеров". С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
От всей души благодарю Уважаемых Основателей за возможность прикоснуться к таким редчайшим и сильным методам.Очень нравится всё,что Вы даёте в этом разделе,чувствуется невероятная сила,исходящая от этих старинных слов.
Очень интересны Агмы Мастеров,а также ветвь Соломонова мастерства.
С уважением.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Огромная благодарность уважаемым основателям и мастерам за потрясающий материал переходящим из курса в курс. Каждый метод потрясает своей мощью и видимой простотой, и также той мудростью что передаются через в века в виде наставлений и мастерских чтений!
Крайне привлекат методики по ведьмовству что вы давали для нас, если позволен вопрос, то можно поинтересоваться к какой школе они относятся (кагальная молитва, заклинание черный ворон) ? Я могу ошибаться, думая что я это славянское чернокнижие, потому хотелось бы уточнить. С благодарностью за знания и уважением перед вашим мастерством.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели и Мастера здравствуйте.
Благодарствую за 2 ступень Школы.
мне понравилось все чем с нами поделились, и редкие сильные методы, и сопутствующая информация весьма интересная и познавательная. что то смогу применить во благо, что то пока не смогу, потому как уровень не позволит но надеюсь доросту.
отдельно хочется поблагодарить за Сон ибо очень нравится с ними работать.
относительно пожеланий сложности... я точно не знаю что входит в Мастерскую Стихирь... но вот Уважаемая Luna-21221 написала про подходы работы с Родом... мне тоже интересна такая тема... ибо важная и нужная...
так же надеюсь на продолжение темы Агм.
впрочем я по прежнему уверен что в кладовых Уважаемых Основателей и Мастеров еще много такого о чем я честно говоря даже и не слышал и буду рад всему чему сочтут нужным научить.
Благодарю за внимание.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Основатели! Благодарю Вас, за возможность мне продолжить обучение на Мастерской Стихире 2. Все методы и подходы очень понравились, чувствуется их мощь и сила, все методы очень интересные и нужные, и применимые в практики. Очень рад, что я смог узнать такие редкие и ценные знания. Очень хотелось, если у меня будет такая возможность продолжить обучение, узнать подходы с магией Рода и магией Предков, различные Ведьмовские подходы Отечественной Школы Мастерства.

С уважением!
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Учителя, все Ваши знания бесценны для нас.В следующем курсе,если возможно, очень хочется продолжения темы по работе с Вифлеемской иконой Божьей Матери. С уважением к Вашему труду.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Мир Вам,Уважаемые Основатели!Хочу поблагодарить Вас за тайные знания,порадовали очень Сны Богородицы,и вообще за такие редкие и сильные методы поклон вам!С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемые Основатели и мастера, за потрясающие материалы курса. Меня очень привлекли Агмы мастеров, подход для человека, которому плохо, заговор-молитва (оберег) и другие. Очень интересны своды и мастерские чтения, тем, что в одном месте собрана информация по теме, узнала новое благодаря им. Благодарна за объяснения, разъяснения в темах. Была бы рада продолжить изучать агмы, своды, как кто-то уже писал, подходы для работы с родом. С уважением.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Понравились сильные закрепы и заслоны на свою работу.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастерская Стихирь пришлась по душе! Огромная благодарность Учителю и всем, кто причастен к созданию и реализации данной учебной программы. Хочется продолжения начатых тем, а из нового- полагаюсь всецело на Учителя. Был бы рад методам которые можно применять при работе с клиентами.

С уважением.
 

romnyasa

Уважаемые Основатели и Мастера, от всей души благодарю за редкие знания из Мастерской Стихири 2! Все очень понравилось-это слабо сказано, я просто в восторге! Низкий поклон за Вашу щедрость! Что бы я хотела еще увидеть в последующих темах? Да и так все шикарно, рада всему, чем Вы делитесь! С огромным уважением.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Очень рад что постигаю Мастерскую Стихир ,методы очень интересные и сильные.Сильно понравился талисман"Соломонова рука",от изображения прям жар по позвоночнику гуляет.Нет слов под каким впечатлением от си их таинств и от всей души прошу принять мою благодарность за такую драгоценную науку.В следующем выпуске Мастерства Стихири хотелось бы продолжения тем по Агмам Мастеров и конечно по Соломонову Мастерству. Премного Вам благодарен за все знания.С Уважением!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, я не перестаю удивляться методам,которые Вы нам открываете. Это огромная удача прикоснуться к столь сокровенным знаниям.Благодарю Вас и жду открытия следующего курса.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравились методы которые дают Основатели, один из методов как раз жизненно необходим и пришелся своевременно большая вам благодарность, из пожеланий хочется продолжать изучать методы мудрого Соломона, хотелось чтобы были методы на развитие сиддх. С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу