Divider

ПОДКЛЮЧКА К ЭГРЕГОРУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Решили мы чем-то заняться. Развитием параллельного бизнеса, например. Берем чистый лист бумаги и начинаем рисовать, что мы хотим. Вот первый посыл к этому эгрегору. Нарисовали, положили, обдумали, скомкали, зачеркнули, порвали, нарисовали следующий. Вот они потуги.

Взяли литературу почитали, походили на коллоквиумы, симпозиумы, тренинги, поняли, что это за бизнес такой. И вот пошло подключение к эгрегору.

Если мы этого всего делать не будем, то подключения к эгрегору не будет – зря потрачены деньги и время. Как видите, процесс подключения достаточно прост.

Эгрегор спускает потоки, лучи, как щупальца, на каждого человека, кто работает в этой системе. Взять армию, например. Как только человек дал клятву, сразу раз – на него поток и его привязали к военному эгрегору. И мы с вами видим, что люди, которые не прошли армию качественно и внешне отличаются от тех, кто был в армии.

Медицина, учителя и военные – вот три профессии, в которых людям очень сложно расширить свой кругозор, увидеть или поменять эгрегор. Поменять эгрегор вообще невозможно. Он так и будет всю жизнь ходить за этим человеком.

Иногда это приносит отрицательный результат, мешает человеку. Например, человек был офицером, а решил заняться искусством. Он не может полностью развить в себе способности, потому что военный эгрегор его держит.

Но можно его обрезать и снять, как снимают наркозависимость, табакозависимость. Снять зависимость, убрав эти щупальца, убрав поток, и человек становится свободным от этого эгрегора.

Но абсолютно свободным человек не может быть, ему обязательно надо что-то найти, он все равно под какой-нибудь эгрегор встанет.

Или у меня знакомый, он офицер, вышел в отставку. Он ничего не может сделать. За что бы он ни брался, после того как вышел в отставку, у него ничего не получалось. До тех пор, пока он не сходил в церковь, его отчитали, до тех пор, пока он ко мне не пришел, я с него все это снял. Потом все получилось, пошло.

Поэтому большинство отставников, когда отслужили – идут в ЧОП, охрану. Так проще.

Любой эгрегор спускает нам сущность. Она всегда рядом с нами. В этом случае мы работаем с этого сущностью. А она послана для того, чтобы пройти свои заморочки.

Элемент оплаты. Когда вы вспомнили об эгрегоре, то вы уже отдали. Я же вам говорю, мы думаем о лампочке – наша энергия пошла на лампочку. Мы думаем о Боге – энергия пошла туда. Думаем об эгрегоре – энергия пошла туда. И все, и больше ничего не надо.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Магистр, за материал.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Fikus1972, Вам повторное замечание, перестаньте набивать посты
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за просветления и пояснения об эгрегоре. Когда я поменял работу ,то думал, почему у меня не идут дела в этой отрасли работы, не мог быстро перестроится, все какие то препятствия стоят на пути и разные мелочные недопонимания в коллективе. А теперь вот понял что к чему. С Уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:522
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр IPSISIMUS за интересую и полезную информацию. Теперь многое проясняется. Поклон Вам от души за уроки.
 

tokatema

Здравствуйте,

есть ли возможность отрезать себя самого от преследующего эгрегора?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
tokatema написал(а):
Здравствуйте,

есть ли возможность отрезать себя самого от преследующего эгрегора?

Можно, но только если сами потом не будете восстанавливать с ним связь через мысли, думки и настрой. Многие так отсекаются, а потом сами того не желая восстанавливают связь...
 
Регистрация:18 Янв 2015
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, тема очень интересная. Очень бы хотелось разобраться на примере каждой профессии.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kenny

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, возможно ли, что принадлежность души человека к одному из эгрегоров переходит вместе с ним из предыдущей жизни? Лично, могу ошибаться, но у меня присутствует стойкое ощущение того, что выбранная профессиональная стезя была со мной всегда и уверенность, что именно в конкретной работе истинное мое предназначение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Kenny написал(а):
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, возможно ли, что принадлежность души человека к одному из эгрегоров переходит вместе с ним из предыдущей жизни? Лично, могу ошибаться, но у меня присутствует стойкое ощущение того, что выбранная профессиональная стезя была со мной всегда и уверенность, что именно в конкретной работе истинное мое предназначение.

Иногда такое бывает. Если эгрегор древний и если человек был посвящен в его тайны и системы. Тогда такая связь может быть на протяжении нескольких даже рождений. Это не частая, но существующая связь.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Василида

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2014
Сообщения:845
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за знания которые Вы даёте!
С уважением к Вам.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Благодарю Вас за тему, Уважаемый Учитель!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за интересную статью.
С уважением!!!
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Очень познавательно, есть над чем подумать. Благодарю Вас, Магистр, за интересный урок. С уважением!
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за интересную статью. Давно заметила, что находишься как в заколдованном круге, если не обращаешься к магии- вот они щупальцы эгрегора.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю, уважаемый Магистр за такую интересную информацию. Нужно применить на практике, а то дело с новой работой не клеится.
 

Creativiti

Member
Регистрация:11 Ноя 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста,если не правильно спрошу. А как определить свой эгрегор? Я так и не поняла что это. Ну вот к примеру в Бога,я как то не верю,в потусторонний мир и мистику верю...Если мне нужна помощь,я просто прошу ту силу что со мной,помочь мне.... К примеру, тот кого я ощущаю,помоги найти выход или дай мне сил.... Ну и получается найти выход и силы приливают... Как то так... Еще раз прошу прощения. Я совсем зеленая) Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу