Divider

КРУТИМ ЧАКРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Начинаете раскручивать свои чакры по часовой стрелке. Встали, повращались, раскрутили все чакры.

Все чакры между позвонками, у нас вот эти спиновые, т.е. маленькие чакрочки раскрутили, по три чакры справа, слева, на ладошках, на подошвах ног, всё у вас вращается, всё у вас под контролем.

Значит, как начинать вращение? Если вы просто вращаетесь, вы развернулись, и начиная с нижних чакр, с пальчиков ног, голеностоп, колени, тазобедренный, позвоночник, руки, шея, голова, всё.

Представляете себя в виде скелета, и между позвонками во всех частях тела у вас идёт вот такое спиновое вращение. Всегда, когда начинаем вдох, у вас мгновенно мысль наверху. Энергия идёт сверху.

Если вам надо много золота, серебра и огромное богатство, взгляд идёт вниз. Вы это знает, да? Управитель Земли на сегодняшний день – Люцифер, и никуда не денешься. Он поставлен здесь Всевышним и если вам нужны огромнейшие богатства, можете обратиться к нему. Правда оплата там будет достаточно тяжёлой.

Если вам нужно просто жить на этой Земле, духовно продвигаться, иметь всегда деньги, не думая об этом, иметь питьё, иметь друзей, знакомых и т.д., достаточно обратиться к Богу. Всё. Просто обратиться, покаяться и всё это получить. Проблем никаких нет абсолютно, никаких проблем нет.

Проблема в нас, в нас самих, больше нигде. Итак, взгляд туда, вдох. И выдох пошёл вниз, и у вас начинается вращение. Ещё раз вдох – и выдох на голеностоп, на голеностопе вращение. Вдох – выдох на колени, на коленях вращение. Вдох – и на тазобедненный, и у вас там вращение. Не обязательно сегодня знать идеально анатомию. Поверьте. Абсолютно не надо. Надо знать хотя бы что с чем у вас сочленяется, возьмите атлас анатомический, хоть раз просто посмотрите, где чего и всё. Один раз и вам этого достаточно. Вы поймите, где косточки соединяются у вас, вот в этом месте происходят вращения энергетических микрочакр.

Желательно крутить чакры по часовой стрелке. Если кому по часовой дискомфортно, раскручивайте против. Т.е. по часовой кружится голова, тошнота, прилечь хочется, всё, это у вас идёт сброс, мощный сброс энергии. А у некоторых наоборот против часовой, но если вы раскрутились, встали, голова немножко так сказать покружилась, потом перестала, вы чувствуете прилив сил, вы чувствуете, что-то вас наполнило, всё, значит это всё комфортно. Значит, при вращении по часовой стрелке вы получаете, вы не отдаёте, вы получаете. И обратный эффект – против часовой. Это как бы у большинства людей, но могут быть среди вас такие аномальные явления, когда всё наоборот.

И таким же образом потом приступаете к основным чакрам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Потрясающая тема,Уважаемый Магистр.От всей души благодарю за интересную технику.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Прекрасный материал Крутим чакры.
Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за технику уважаемый Магистр!Крутим чакры сразу после сна?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
mira057 написал(а):
Благодарю за технику уважаемый Магистр!Крутим чакры сразу после сна?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Вы можете крутить их и во сне !
 

ArminaMJA

Благодарю за технику, Уважаемый Магистр.
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Благодарю, Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за своевременную информацию. У меня раскрутка сама идёт против солнца и я думала, что со мной что то не так. Но вы успокоили. Я просто не стандартная.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за нужную технику.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за статью и технику. С уважением!
 
Регистрация:9 Ноя 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за такую прекрасную технику!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу