Divider

Астропрогноз на месяц Близнецов

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Месяц Близнецов – это время пышного цветения, появления ярких красок в нашей северной природе, начала каникул у школьников, экзаменов у студентов, чемоданного настроения у их родителей, а также активных полевых работ на фазендах.

Все лето впереди, казалось бы, живи и радуйся, однако на душе почему-то неспокойно. Эмоции плещут через край, да и поводы для бурного выражения чувств постоянно находятся. По крайней мере, нам так кажется. Но на самом деле весь этот дискомфорт – лишь следствие наших внутренний переживаний и обид. Стоит только взять себя в руки, успокоиться, настроиться на позитивную волну – и жить сразу станет проще, спокойнее, веселее. Учитесь контролировать эмоции, гасите гнев, раздражение, разочарование – иначе проиграете. Это касается и личной жизни, и работы, конечно же.

Кстати, о работе. Начальство настроено весьма благосклонно, так что дерзайте, творите, штурмуйте карьерную лестницу – никто вам руки не связывает. И помните: успех зависит исключительно от вас, а главные враги в месяц Близнецов – импульсивность и невнимательность.

Эти качества способны спровоцировать нас на всевозможные безрассудства. Есть реальная опасность наломать дров, а потом рыдать у разбитого корыта. Так что прежде чем ввязаться в авантюру, сто раз подумайте.

Милые дамы, для вас персональное предупреждение: воздержитесь от импульсивных покупок – иначе кошелек заметно похудеет, а приобретенные вещи при ближайшем рассмотрении окажутся ненужными или некачественными.

В семье все замечательно: взаимопонимание, подарки, совместные выходы в свет. Ну, а мелкие разногласия не в счет. На любовном фронте без перемен. Отношения с друзьями самые теплые. Только старайтесь быть тактичнее: то, что вам кажется забавной шуткой, товарищи могут воспринять как оскорбление.

Природа и техника в полном порядке. Если и произойдут какие-то аварии, то их причиной наверняка окажется пресловутый человеческий фактор. Проще говоря, все та же импульсивность и невнимательность.

Магия дружбы

Кулон, брелок, подвеска с изображением правящего знака защитят вас от негатива и помогут привлечь положительную энергию. В идеале, талисман должен быть подарен, так что советую договориться с другом или родственником обменяться близнецовскими оберегами. Не забудьте поставить соответствующую картинку на монитор компьютера и мобильного телефона. А теперь самое главное: больше общайтесь с людьми, родившимися в месяц Близнецов. Они сейчас настоящие баловни судьбы, и готовы совершенно безвозмездно поделиться с вами частичкой своей удачи.

Пламенный мотор

Пора заняться ремонтом своего «мотора» - то есть, укреплением сердечнососудистой системы. Полезен бег, отжимания, подтягивания, а также плавание и погружение в воду с задержкой дыхания. Тренируйтесь исключительно в хорошем настроении и желательно в компании, как минимум, вдвоем. Ведь Близнецы – это обмен энергиями, так что эмоциональная составляющая очень важна.

Поддержим организм и правильным питанием. Налегайте на зелень – редиску, редьку, укроп, даже на одуванчики и крапиву (если умеете их готовить). Полезны морепродукты и блюда из баранины. К мясу можно добавить горчицы, а вот соль и перец желательно употреблять по минимуму. От свинины и бобовых лучше совсем отказаться.

Галопом по Европам

Если вы давно мечтали услышать гул гигантского водопада Виктории, то теперь самое время: никаких неприятностей в его окрестностях не предвидится. Хорошо будет в Анголе, Замбии, Намибии. Можно посетить старушку-Европу: Италия, Греция, Чехия, Болгария, Германия, Австрия, Сицилия, Корсика встретят нас с распростертыми объятиями.

Гораздо меньше повезет тем, кто отправится в Монтевидео и Буэнос-Айрес. Не приходится ждать хороших новостей и в крупных городах Австралии: в Сиднее, Мельбурне и Аделаиде.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу